:-)
Ветеран СССР: Правдоруб: .Ну че мы щас будем строить догадки , если есть возможность все достоверно узнать .А какая разница как он там сидел? У Паши же ориентация не такая. Может для него большее наказание когда молодые мужики не обращают на него внимание.. Мало того что он там отъелся, так может ещё и вольготно жил своей сексуальной жизнью которая ему так нравится... :)))
:-)
Осужденный за педофильство Павел Касперович, он же Паша, ваш выход! Биографию с подробностями, твоя школа ждет!
Это ненормально: анонимно высказывать свое мнение о человеке, которого ты знаешь только по фотографии, уверен А. Бирулис. Айвар не собирается оправдываться и доказывать, что последние оскорбления в его адрес — это ложь.
========================================
Mne pomnitsja Birulis shel ot CS....proletel...sej4as on v Zelenih.....a Lemberg v kurse,kto ot Daugavpilsa ballotiruetsja?
Ja dumaju,4to Ejgim popadet v sajm,ibo u nego estj svoj elektorat(protestnij) no na nego v pervij zhe denj podadut zajavu TB o neznanii gosjazika.....
Бирулис-это тот самый огламуренный квартирный делец , что делает деньги на чужом горе? Это его ЛиФ продаёт квартиры, отбраные банками и ипотечников. Зря пиарится, пролетит как и на всех своих предыдущих выборах. А сладко жить ему похоже хочется аж скулы сводит.
Заметьте в статье Бирулис утверждает, что узнал о Pashki "случайно". Вот вам и неприкрытая ложь кандидата в депутаты.
A esli po teme, Birulis vidimo ne v sejm s takoj deweviznoj, a v seljsovet balatiruetsa...
Ветеран СССР: Правдоруб: Pasha: Правдоруб: Паша , как какой зоне ты сидел ?Ja uzhe otve4al...otli4no....osobenno v "Zhirnie godi"...........ja ne uspeval edu sjedatj....holodiljnikov-to net....a ja-to ne kurjas4ij...Ja risoval,dopustim otkritku,i govoril zeku na skoljko latov pojti v magazin otovaritsja......Nadoela mne tam eta ikra...hleba hotelostj..........Я спрашивай ни как ты сидел , а ГДЕ ?Я Пашу видел до зоны (12 лет назад) - и могу подтвердить что он был довольно худой .... на зоне откормился нереально ( я его даже не сразу узнал). То что он там ел очень хорошо , похоже на правду.. Люди на свободе так редко толстеют за такой период времени.
Так его там специально так откармливали, что бы он приобрёл мягкие и женственные формы. ТАКИЕ там никогда не ходят в авторитетах. НИКОГДА!!! Единственное, что им там позволяют делать, так это КУКАРЕКАТЬ.
Аноним: http://www.youtube.com/watch?v=2I9HLmy_naQ Гы гы, А слабо на брелке дату нормальную поставить?
Ja,k sozhaleniju, ne nau4ilsja eto delatj.....
Ветеран СССР: Правдоруб: Паша , не нервничай так . Если бы я хотел написать отсебятину , я бы сразу написал . Спрошу , если тебя узнают , ответят . Не факт , даже , что я сюда всю информацию выложу . Ибо мне не понятна позиция Курановых . И как мне кажется , тут не все законно изначально .Ты встречал людей на свободе - которые были опущенцами на зоне?? Они себя так нагло не ведут как Паша, у них там комплекс вырабатывается ... А Паша, по ходу, там сытно и вольготно жил, наглый стал - отъелся икоркой...
Ну че мы щас будем строить догадки , если есть возможность все достоверно узнать .
Правдоруб: Паша , не нервничай так . Если бы я хотел написать отсебятину , я бы сразу написал . Спрошу , если тебя узнают , ответят . Не факт , даже , что я сюда всю информацию выложу . Ибо мне не понятна позиция Курановых . И как мне кажется , тут не все законно изначально .
Ja tebe 4estno govorju,4to mne bojatsja ne4ego...ja spokoen.....ja v svoej zhizni stoljko za spinoj gadostej pro sebja slishal...ja tolstokozh.......a to,4to Biriljaka moj telefon nashel,podstaviv izvestnogo v gorode 4elovaka eto fakt.....i to,4to Kura(na moj vzgljad) v "dele" eto o4evidno,ibo tak bistro sostrjapali etu statejku...ja ne uspel pridti s randevu s biriljakoj i ego lju....oj...fotografom,a mne uzhezvonit zhurnalist i sprashivaet pro4ital li ja statju o sebe ...........
http://www.youtube.com/watch?v=2I9HLmy_naQ
Гы гы, А слабо на брелке дату нормальную поставить?
ABORIGENOPILS s govorojawimi obezjanami! NA viborax za svojo plemja vsem golosovatj, vernee za vozdja!
Ветеран СССР: Катрин: Похоже, что у А.Бирулиса есть все шансы быть выдвинутым на номинацию "человека года". Такое дело провернул! Респект на полном серьёзе!А что ж этот "человек года" на встрече с педофилом Пашей, с ним так мило фотографировался ? И так приветлив был со своим "обидчиком"?? На видео нет и капли недовольства в лице Бирулиса. Почему хотя бы пощёчину по мужски Паше не влепил если это неправда , а с двуличной улыбкой ушёл от своего избирателя Паши?? Бирулиса надо номинировать на приз " Двуличный пиар года" :)))
Я не понимаю, вы что, своего дружка защищаете?
А. Степанов: Эту пакость спокойно и давно могли бы задавить в зародыше владельцы портала "Город.лв". Просто убирать (модерировать) такие наглые и агрессивные комменты. Другой вопрос: почему они этого не делали? Неужели для эпатажа и пиара?
Daugavpils eto samij grjaznij gorod,gde ne gnushajutsja nikakim PRom.....
na portale periodicheski pojavljaetsja informacija o sobranijah "STARSHIH DOMOV" pod rukovodstvom DDzKSU,
unformacija o tom kak eti diletanti - samozvanci reshajut problemi moego i vashego nedvizhimogo imuschestva. vot komu etot seminar posetitj neobhodimo.
Паша , не нервничай так . Если бы я хотел написать отсебятину , я бы сразу написал . Спрошу , если тебя узнают , ответят . Не факт , даже , что я сюда всю информацию выложу . Ибо мне не понятна позиция Курановых . И как мне кажется , тут не все законно изначально .
Эту пакость спокойно и давно могли бы задавить в зародыше владельцы портала "Город.лв".
Просто убирать (модерировать) такие наглые и агрессивные комменты.
Другой вопрос: почему они этого не делали? Неужели для эпатажа и пиара?
А где находится этот центр?
Правдоруб: Ветеран СССР: Правдоруб: Pasha: Правдоруб: Паша , как какой зоне ты сидел ?Ja uzhe otve4al...otli4no....osobenno v "Zhirnie godi"...........ja ne uspeval edu sjedatj....holodiljnikov-to net....a ja-to ne kurjas4ij...Ja risoval,dopustim otkritku,i govoril zeku na skoljko latov pojti v magazin otovaritsja......Nadoela mne tam eta ikra...hleba hotelostj..........Я спрашивай ни как ты сидел , а ГДЕ ?Я Пашу видел до зоны (12 лет назад) - и могу подтвердить что он был довольно худой .... на зоне откормился нереально ( я его даже не сразу узнал). То что он там ел очень хорошо , похоже на правду.. Люди на свободе так редко толстеют за такой период времени.Да мне лично все равно сколько он весил , весит и будет весить . Люди расскажут , как он и чё он .
Ljudi eto kto?Ja mogu takie izto4niki vzjatj,4to za puzirj pro tebja takoe na4eshut..........
Все вам латышам плохо,учимся на неродном языке,а разговарием на родном,никто не имеет права запрещать-это нарушение прав ЧЕЛОВЕКА Хоть помолчите перед выборами!
Not from here.: Это точно его фотография? Ублюдок этот засаленный, жирный урюк - он? Пашадебилоид? Встречу на улице - просто так мимо не пройду. Оглядывайся, киса, оглядывайся. БИРУЛИСУ - СПАСИБО!
Mne stanovitsja smeshno s tvoej trusosti i takih kak ti....Vskroj karti....napishi svoe imja-familiju.....ato eto prosto golos iz pomojki....
Ветеран СССР: Правдоруб: Pasha: Правдоруб: Паша , как какой зоне ты сидел ?Ja uzhe otve4al...otli4no....osobenno v "Zhirnie godi"...........ja ne uspeval edu sjedatj....holodiljnikov-to net....a ja-to ne kurjas4ij...Ja risoval,dopustim otkritku,i govoril zeku na skoljko latov pojti v magazin otovaritsja......Nadoela mne tam eta ikra...hleba hotelostj..........Я спрашивай ни как ты сидел , а ГДЕ ?Я Пашу видел до зоны (12 лет назад) - и могу подтвердить что он был довольно худой .... на зоне откормился нереально ( я его даже не сразу узнал). То что он там ел очень хорошо , похоже на правду.. Люди на свободе так редко толстеют за такой период времени.
Да мне лично все равно сколько он весил , весит и будет весить .
Люди расскажут , как он и чё он .
Это точно его фотография? Ублюдок этот засаленный, жирный урюк - он? Пашадебилоид? Встречу на улице - просто так мимо не пройду. Оглядывайся, киса, оглядывайся. БИРУЛИСУ - СПАСИБО!
Po mojemu gorod.lv zabili, cto sgeodnja vse agitacionnij materilai i punlikacii nuzno ubratj!!!!!!!!!!
Ветеран СССР: Pasha: Gospozha Kuranova!Ja zhdu vashego zvonka!Za4em vi mne molodenjkuju zhurnalistku podoslali.....ja budu razgovarivatj na Vishem Urovne!Молоденькая журналистка это Петрова?? Она секси...ммммммм. :)))))
Mne ponravilsja ee golos....na mgnovenie moi misli otleteli ot Moskitova.........
Ветеран СССР: Правдоруб: Pasha: Правдоруб: Паша , как какой зоне ты сидел ?Ja uzhe otve4al...otli4no....osobenno v "Zhirnie godi"...........ja ne uspeval edu sjedatj....holodiljnikov-to net....a ja-to ne kurjas4ij...Ja risoval,dopustim otkritku,i govoril zeku na skoljko latov pojti v magazin otovaritsja......Nadoela mne tam eta ikra...hleba hotelostj..........Я спрашивай ни как ты сидел , а ГДЕ ?Я Пашу видел до зоны (12 лет назад) - и могу подтвердить что он был довольно худой .... на зоне откормился нереально ( я его даже не сразу узнал). То что он там ел очень хорошо , похоже на правду.. Люди на свободе так редко толстеют за такой период времени.
ja tam vzveshilsja pered otkidkoj....bil 97
Gospozha Kuranova!Ja zhdu vashego zvonka!Za4em vi mne molodenjkuju zhurnalistku podoslali.....ja budu razgovarivatj na Vishem Urovne!
esli uzh dazhe mezhdunarodnie nabljudateli oznakomilisj s naborom produktov dlja podkupa golosov maloimuschih, pochemu bi gospodinu avtoru publikacii ne informirovatj gorozhan o takom izvorotlivom sponsore - komersante? vse skritoe rano ili pozdno javnim stanovitjsa, k chemu eti shpionskie strasti?
А его фирменная крутка в набор входила?
Оке .
Правдоруб: Pasha: Правдоруб: Паша , как какой зоне ты сидел ?Ja uzhe otve4al...otli4no....osobenno v "Zhirnie godi"...........ja ne uspeval edu sjedatj....holodiljnikov-to net....a ja-to ne kurjas4ij...Ja risoval,dopustim otkritku,i govoril zeku na skoljko latov pojti v magazin otovaritsja......Nadoela mne tam eta ikra...hleba hotelostj..........Я спрашивай ни как ты сидел , а ГДЕ ?
Griva
Pasha: Правдоруб: Паша , как какой зоне ты сидел ?Ja uzhe otve4al...otli4no....osobenno v "Zhirnie godi"...........ja ne uspeval edu sjedatj....holodiljnikov-to net....a ja-to ne kurjas4ij...Ja risoval,dopustim otkritku,i govoril zeku na skoljko latov pojti v magazin otovaritsja......Nadoela mne tam eta ikra...hleba hotelostj..........
Я спрашивай ни как ты сидел , а ГДЕ ?
Аноним: Ветеран СССР: Аноним:Это Паша пирожок, зеки любят пухленьких вот и откормили девочку.Суда по наглости Паши он был в авторитетах на Латышской зоне.. Не удивлюсь, что латышские зоны держат геи... Может даже и всю страну держат..Да никаким он автарететом не был.Тот кто "хорошо" сидит,тот потом не выходит таким озлобленым говнюком.Самое большое камим он мог быть авторитетом,так только среди петухов!!
Po4emu ja ozloblennij,prosto u menja,kak u genija vsegda perepadi nastroenija........
Правдоруб: Паша , как какой зоне ты сидел ?
Ja uzhe otve4al...otli4no....osobenno v "Zhirnie godi"...........ja ne uspeval edu sjedatj....holodiljnikov-to net....a ja-to ne kurjas4ij...Ja risoval,dopustim otkritku,i govoril zeku na skoljko latov pojti v magazin otovaritsja......Nadoela mne tam eta ikra...hleba hotelostj..........
Ну вот дождались! А негражданам право голоса ? Видно мы нуже "зеков"
Паша , как какой зоне ты сидел ?
кулакова лудшая подруга шевчюков
Ветеран СССР: Аноним:Это Паша пирожок, зеки любят пухленьких вот и откормили девочку.Суда по наглости Паши он был в авторитетах на Латышской зоне.. Не удивлюсь, что латышские зоны держат геи... Может даже и всю страну держат..
Да никаким он автарететом не был.Тот кто "хорошо" сидит,тот потом не выходит таким озлобленым говнюком.Самое большое камим он мог быть авторитетом,так только среди петухов!!
А. Бирулис разоблачает комментатора "Pasha"
Kotov iz "Utomljonnie solncem"?