Ветеран,ты пашей восхищаешься,встаёт вопрос:Может у одного пользователя два ника?
Ветеран,ты пашей восхищаешься,встаёт вопрос:Может у одного пользователя два ника?
Аивар Бирулис,вот смотрю в твои очи сейчас...около лица мышкой кто-то ёрзает,мол жми сюда! мне аж смезшно...кандидат в депутаты сэйма поймал тролля-педофила,а он этого и не отрицает! в суд подал,заяву накатал...Айвар,ты дурак...реитинга твои подвиг тебе не поднимет,наоборот,те,кто раньше о тебе не знал,теперь знают,что ты по кэффу айкью не умнее Пашки-какашки....
Мне 59 лет, вес до 82,5 кг лучшие результаты - приседание - 260кг, жим лежа - 130, становая -250кг Живу в Юрмале, тренируюсь в BALTIK BEACH
Хотелось бы знать проходят ли соревнования по силовому троеборью среди ветеранов или взрослых?
fan Pasha: только у меня одного,когда увеличиваешь фотку Паши,то всплывает реклама списка номер 9 и вместо лица Паши появляется лико Деневича,мол вот он настоящий педофа!!!ахахахаха!!!!!!!!!!
S etogo momenta predlagaju s4itatj fan klub moego imeni s4itatj otkritim!
Пятница : Злой: Что-то мне подсказывает,что у Паши раздвоение личности!Психические заболевания являются непременным атрибутом гениальности.Пашка талантлив... То,что у Паши не все дома,я поняла давно,поэтому его не осуждаю.
Ja proveril nas4et ne vse doma...pods4ital....dazhe pauk na kuhne na meste,tak-4to ne svisti....
p.s Tenj otca Gamleta tozhe v shkafu sopit.....v4era mi s nej vipivali...vot i spit...ne otrezvel es4o....
только у меня одного,когда увеличиваешь фотку Паши,то всплывает реклама списка номер 9 и вместо лица Паши появляется лико Деневича,мол вот он настоящий педофа!!!ахахахаха!!!!!!!!!!
Pasha. Ja besedoval v Pitere s 4elovekom...on skazal,4to v Rossii uzhe davno tozhe vse tjurjmi"krasnie"
_______________________________________________
Сосед по палате?
fan Pasha: даёшь 1000 комментов!!!???Куранова и Бирулис + 100! в канун выборов так повысить посещяемость сайта не каждый может!!! Грани.лв кусают локти,у них своего Паши не оказалось...по теме:Бирулис дурак,педофила надо пиждить а не слюни распускать.второе:возможно,что вся эта кухня с Пашей заранее спланирована,уж больно подозрительно,что говно всплыло перед выборами...
Da...."govno" mne segodnja pozvonilo i mi dogovorilisj ob akcii PR.
Злой: Что-то мне подсказывает,что у Паши раздвоение личности!
Психические заболевания являются непременным атрибутом гениальности.Пашка талантлив...
То,что у Паши не все дома,я поняла давно,поэтому его не осуждаю.
Злой: Что-то мне подсказывает,что у Паши раздвоение личности!
Ну наконец то и до тебя дошло что Пашу нельзя осуждать.
______________________________________________
Тогда вопрос к тебе: Почему ты так серьёзно его воспринимаешь?
Настораживает
даёшь 1000 комментов!!!???Куранова и Бирулис + 100! в канун выборов так повысить посещяемость сайта не каждый может!!! Грани.лв кусают локти,у них своего Паши не оказалось...по теме:Бирулис дурак,педофила надо пиждить а не слюни распускать.второе:возможно,что вся эта кухня с Пашей заранее спланирована,уж больно подозрительно,что говно всплыло перед выборами...
Ветеран СССР: Злой: ________________________________________________ Хочу услышать мнение очевидцев:)Не смеши. В Латвии сейчас такие тюрьмы...., не удивлюсь, если Паша со своей статьёй всю зону держал и был паханом. Латышская тюрьма - явление особое.. :)))
Ja besedoval v Pitere s 4elovekom...on skazal,4to v Rossii uzhe davno tozhe vse tjurjmi"krasnie"
Аноним: Ветеран СССР: Злой: Что-то мне подсказывает,что у Паши раздвоение личности!Ну наконец то и до тебя дошло что Пашу нельзя осуждать.Заметил, тебя уже тоже давно никто не осуждает. Чего там осуждать защитника педофилов. Кто-то детей защищает, а кто-то педофилов. Верную ропу выбрал
Ja tozhe detej zas4is4aju...nedavno v vodu skinul papashu,kotorij nogami bil sina....
Ja davno ne risuju dlja gazet...ja dlja sebja rezhil...libo 30ls za rabotu,libo nafig....
Ветеран СССР: Злой: Что-то мне подсказывает,что у Паши раздвоение личности!Ну наконец то и до тебя дошло что Пашу нельзя осуждать.
Заметил, тебя уже тоже давно никто не осуждает.
Чего там осуждать защитника педофилов. Кто-то детей защищает, а кто-то педофилов. Верную ропу выбрал
Хочу услышать мнение очевидцев
esli ti vtemjashil sebe v boshku dumatj kak ti ho4esh,to tebja nikto ne pereubedit!
______________________________________________
Жизнь научила верить фактам:)
Ветеран СССР: Злой: Что-то мне подсказывает,что у Паши раздвоение личности!Ну наконец то и до тебя дошло что Пашу нельзя осуждать.
Ne nado.....:-)...ja v norme!Pogodj....mne postojanno meshaet tenj otca Gamleta...ona zhivet u menja v shkafu....
Аноним: Пашка, Дзинтруля с Аркадьевичем - это улёт! 100 баллов! Реально порадовал. Пацтулом!
Ja zavtra s Kuranovoj pogovorju,4tob mne stranicu sdelali i ja budu raz v nedelju ili 4as4e(esli zakaz budet) dobavljatj novuju karikaturu....
kstati "Dzintra i Arkadji4" nigde ne svetilsja,etot risunok ja redko komu pokazival....mne Rudoj po-na4alu nravilsja,no potom mne stalo ponjatno,4to on steletsja pod Ejgimjaru....za to i Renuhu polu4il........
Что-то мне подсказывает,что у Паши раздвоение личности!
Злой: Злой: Паша ты дешёвый лох с комплексом неполноценности,по ходу весь срок ты стоял на 4-х костях! ne goni....ja horosho zhil..... ________________________________________________ Хочу услышать мнение очевидцев:)
esli ti vtemjashil sebe v boshku dumatj kak ti ho4esh,to tebja nikto ne pereubedit!
Пашка, Дзинтруля с Аркадьевичем - это улёт! 100 баллов! Реально порадовал. Пацтулом!
Злой: Паша ты дешёвый лох с комплексом неполноценности,по ходу весь срок ты стоял на 4-х костях!
ne goni....ja horosho zhil.....
________________________________________________
Хочу услышать мнение очевидцев:)
Из-за таких алчных и тупых политиков,многие наши дети ,теперь т-ахаются на полях Англии с морковкой в руках...
--------------
да нет, тра-хаются здесь, продавцы, заводчане, и т.д. за мизерную з/п. А они там живут в своё удовольствие и ещё деньги высылают сюда
мне 59 лет,занимаюсь пауэрлифтингом, вес до 82,5 кг лучший результат в приседании -260кг, жиме лежа -130, становой - 250кг
живу в Юрмале уже два года,тренируюсь в Baltic Beach Хотелось бы знать тренируются ли и где тренируются троеборцы пауэрлифтинга? И проходят ли соревнования по троеборью среди ветеранов, или взрослых?
Злой: Ветеран СССР Вот ты тупое животное. Пашу нельзя оправдывать или осуждать. Это медицинский случай. Когда человека болен - его надо лечить. Осуждать заболевших людей, инвалидов и т.п. цинично вдвойне. А вы тупари этого не поймёте! Не понял этого кандидат в депутаты списка номер 6 - Айвар Бирулис (но судя по видео, Бирулис отностится к Паше хорошо). Позор и общественное порицание Айвару Бирулису! ____________________________________________- Если болен,закрыли и лечат.А твои оправдания,индульгенция на совершение следующих преступлений,и не исключено,что против тебя-же
Ja prinjal Dzen-Buddizm i teperja4a trahaju toljko fotki.......sprava na Gorod.lv lu4shij variant
Ja znaju,4to moja sovestj 4ista...ja nikogda nikogo ne nasiloval....a to,4to menja dazhe letu4ie mishi podletajut pocelovatj,govorit o moem sharme.....ja lu4shij sobesednik v ljuboj kompanii i svadebnij general...Shelkovskij otdihaet.....
Ветеран СССР Вот ты тупое животное. Пашу нельзя оправдывать или осуждать. Это медицинский случай. Когда человека болен - его надо лечить. Осуждать заболевших людей, инвалидов и т.п. цинично вдвойне. А вы тупари этого не поймёте!
Не понял этого кандидат в депутаты списка номер 6 - Айвар Бирулис (но судя по видео, Бирулис отностится к Паше хорошо). Позор и общественное порицание Айвару Бирулису!
____________________________________________-
Если болен,закрыли и лечат.А твои оправдания,индульгенция на совершение следующих преступлений,и не исключено,что против тебя-же
Ветеран СССР: Pasha: Паша,да ты ещё и стукачком был?pri4em stuka4?Ne nado po sebe rovnjatj........Даже если и педофил-стукач был, всё равно это лучше чем начинающий тупой политик.
это лучше чем начинающий тупой политик.
------------------------------
Из-за таких алчных и тупых политиков,многие наши дети ,теперь т-ахаются на полях Англии с морковкой в руках...
Злой: Паша ты дешёвый лох с комплексом неполноценности,по ходу весь срок ты стоял на 4-х костях!
ne goni....ja horosho zhil.....
viktor17065@...... Cgfcb,j!
Да по фигу им всё! Пообещал козёл какой амнистию вот и прут голоса!
Злой: Не давайте е-male,спалите себя.Пусть выкладывает публично
Tak ja rad bi,no zdesj zhe neljzja.....
Gospoda! Zakazivajte teperj karikaturi na Birulisa,Komarova,Ejgima......
Аноним: Pasha: Аноним: Паша, реально круто! Я всегда ждал твои карикатуры.Только это ты не на Ришку , а на Марьяна работал. Я тащился от Эйгима на ходулях и Дзинтры-телепузика. Талант!Davaj ja tebe na e-mail skinu etu karikaturu?Napishi mne e-mail svoj.... Spasibo za podderzhku....на тот же самый
ja uzhe na 8 posilal...kakoj imenno?
Как они могут голосовать если они уже нарушили закон и осуждены! Какое право имеют на голос,?
Ja rabotal i na Dinaburg,i na Sej4as(lu4shij period,ibo Kovalev daval mne polnuju svobodu tvor4estva)i na Million,i na Vesti-segodnja,i na Moskovskij Komsomolec,i dazhe Gus4inu risoval,pomnju na denj Rozhdenija "Nashej Gazeti"" Gus4injare podarili moj sharsh!
V Dinaburge bilo horosho pri Panove...potom prishel Ejgim so svoej Gizatullinoj i vse isportil.
Не давайте е-male,спалите себя.Пусть выкладывает публично
Pasha: Аноним: Паша, реально круто! Я всегда ждал твои карикатуры.Только это ты не на Ришку , а на Марьяна работал. Я тащился от Эйгима на ходулях и Дзинтры-телепузика. Талант!Davaj ja tebe na e-mail skinu etu karikaturu?Napishi mne e-mail svoj.... Spasibo za podderzhku....
на тот же самый
Не смешите мои тапочки! Ни он будет это двигать не продвигать. Наивных п....ов призывает голосовать!
Паша ты дешёвый лох с комплексом неполноценности,по ходу весь срок ты стоял на 4-х костях!
А. Бирулис разоблачает комментатора "Pasha"
Я его воспринимаю, как остроумного стебуна,причём правдиво стебётся иногда... И большинству очень далеко в этом плане до него.
+10000
Пашу в депутаты!!!!!!!!!!!!!!!