надежда точно умирает последней. пусть Эйгим потешится что выйграл голосование, а мэром выберут Строде!!! такой расклад может быть?
Ветеран СССР: По ситуации на 5.30, за ЛСДРП проголосовали 29,77% избирателей, за ЛПП/LC — 27,60%. На третьем месте "Центр согласия" с 17,86%, на четвертом — Latgales tauta с 11,79%. Народная партия набирает 3,57%, ЗаПЧЕЛ — 2,30%. Все остальные партии в Даугавпилсе набирают менее 1% голосов. -------------------------------------------------------------------------------------------- Оппозиция 40 процентов, Стодкомпания 60.... Музею Ротко - быть!! И аэропорту тоже ... Главное - для аэропорта ещё теперь земли прикупить пока дёшево....!! И можно готовится к следующим выбором.
надежда точно умирает последней. пусть Эйгим потешится что выйграл голосование, а мэром выберут Строде!!! такой расклад может быть?
1 lsdrp
2 lpp
3 par dzimteni
По ситуации на 5.30, за ЛСДРП проголосовали 29,77% избирателей, за ЛПП/LC — 27,60%. На третьем месте "Центр согласия" с 17,86%, на четвертом — Latgales tauta с 11,79%.
Народная партия набирает 3,57%, ЗаПЧЕЛ — 2,30%. Все остальные партии в Даугавпилсе набирают менее 1% голосов.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Оппозиция 40 процентов, Стодкомпания 60....
Музею Ротко - быть!! И аэропорту тоже ... Главное по аэропорт ещё теперь земли прикупить пока дёшево....!!
Популист - Немцов как и следовало ожидать пролетел, его скрытый соратник Эйгим - тоже.
Город сделал правильный выбор.
Из ТРЁХ ЗОЛ ГОРОЖАНЕ ВЫБРАЛИ МЕНЬШЕЕ!!!
Божарихи проиграли! риша опять будет филонить.
драк0ша: Эдуард: я в шоке. люди посходили с ума. какой Эйгим? точно все попляшут.А я рад что таких как я сумасшедших большинство :), отплясали свое мы в жирные годы.
кризис + Эйгим городу просто напросто полная полная Ж....
на этом фоне сотрясать все организации и кадры будет только дурак. а он будет. а уж как он будет на важных встречах в Латвии говорить по латышски?
может поднять вопрос о не соответствии знания гос языка Эйгима с возможной должностью? на обычную работу при таком знании могут не взять. пусть докажет соответствие и всенародно его работку показать.
По ситуации на 5.30, за ЛСДРП проголосовали 29,77% избирателей, за ЛПП/LC — 27,60%. На третьем месте "Центр согласия" с 17,86%, на четвертом — Latgales tauta с 11,79%.
Народная партия набирает 3,57%, ЗаПЧЕЛ — 2,30%. Все остальные партии в Даугавпилсе набирают менее 1% голосов.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Оппозиция 40 процентов, Стодкомпания 60....
Музею Ротко - быть!! И аэропорту тоже ... Главное - для аэропорта ещё теперь земли прикупить пока дёшево....!! И можно готовится к следующим выбором.
Эдуард: я в шоке. люди посходили с ума. какой Эйгим? точно все попляшут.
А я рад что таких как я сумасшедших большинство :), отплясали свое мы в жирные годы.
нюня: Валера: ТВ: 4 июня в 18.30 смотрите на Дауткоме повтор прямого эфира "Кто говорит правду" с участием В.Дриксне и С .Благовещенского. Вся правда о тех, кто рвется к власти.Интересное совпадение...сидят расуждают...рабочие места.... рабочие места.... улицы подметать, в лучшем случае строить...спортивные комплексы. А деньги на строительство комплексов надо будет отдавать, а как...Кончилась передача-порнуха, переключил - новости на первом. Открытие завода по выпуску автомашин ниссан в России - в Петербурге. ВОТ РАБОЧИЕ МЕСТА !!! А НЫНЕШНИЕ РУКОВОДИТЕЛИ - УНИЧТОЖАЛИ ВСЕ ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ !!! И РАЗОРИЛИ !!! Способен такой горе-предприниматель, политик что-то создавать. ОНИ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО РАЗРУШАТЬ !!!Последний гвоздь в крышку гроба завода Химволокно вбил Эйгим, вывез всё, что можно и нельзя.И его опять в мэры?
Eto vsjo vranjo,Ejgim hotel chtobi ljudi rabotali.Zavod razvalilVidavskij i jego komanda.Jesli ti ne znajesh i pisatj togda ne nado.
Аноним: люди строде вам вкрутила отопление по полной ,а вы голосуете...вы что самоубийцы....народ опомнитесь .... вы нищие все ,что вы делаете
за кого же вы голосовали? Анонимный вы наш
Да блин. Ну и до чего же у нас в городе зомбированный народ, раз опять отдали столько голосов этому сказочнику и неудачнику,который рвется к кормушки.Любит наш избиратель по граблям ходить. Да плевать ему на вас всех вместе взятых. Ему свои дела срочно надо поправить а то опишут скоро имущество.
я в шоке. люди посходили с ума. какой Эйгим? точно все попляшут. город дураков.
засеките время из своих 102 лат Эйгим на салют наскребет.
Выборы показали (для меня). В Городе нет ни толкового телканала, ни толковой газеты. В газетах одна ВОНЬ передвыборами, а не токовая информация. На телеканале Даутком, только балонка Кузьмина тявкает как ей УКАЖУТ !!!
Вот и РЕЗУЛЬТАТ !!! Газета должна информировать, а не грязью полдивать...ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ! Что МЫ ВИДИМ из ода в год, перд выборами одни помои...и тишиа, помои и тишина... А так - это туалетная газета !!! Ну а Даутком вообще без конкурента !!! Надо как минимум ещ пару каналов !!! Только тогда что-то может и сдвинеться с места....
Аноним: Tatjana: ja s4itaju, 4to esli nebilo hotj odnogo spiska, to eto serjeznoe naruwenie...vibori nado perenositj na drugoj denj i s4itatj eti nedejstviteljnimi...uzas...stidno...bespredel...зашел в кабинку засунул список любой куда хочется и раздул скандал что список не дали.
и это верно!
хаа, ну радуйтесь - получите чего заслужили)) через пару лет будете греть руки у бочки с огнём во дворе и вспоминать как при Рите хорошо было)
prosto golovaraskalivaetsja i mozoli v mozgu-eto vedj ocerednoj sposob ubitj dvuh zaicev:virvatj denjgi u celoveka i obespecitj rabotoj . tuljnuju naciju
Странный Вы народ, даугавпилсцы...очень удивляюв Ваши итоги голосования...
http://www.velesanas2009.cvk.lv/report-results-pv0100.html
Tatjana: ja s4itaju, 4to esli nebilo hotj odnogo spiska, to eto serjeznoe naruwenie...vibori nado perenositj na drugoj denj i s4itatj eti nedejstviteljnimi...uzas...stidno...bespredel...
зашел в кабинку засунул список любой куда хочется и раздул скандал что список не дали.
Что за Ерунда......На Делфи уже есть какие-то результаты ...ту ТИШИНА !!! Или ЗАСЧИТЫВАЮТ так как кому-то НАДО !!!
ГОРОЖАНЕ...зачем НАСТУПАТЬ НА СТАРУЮ ГРАБЛИНУ !!!...Вот теперь дальше БУДЕТЕ КУШАТЬ свое старое Дерьмо !!! ИЛИ ВСЕ ЖЕ ПОДТАСОВКА !!!
Я в шоке от результатов. Неужели народ Ришей не наелся? Депутаты!!! теперь надежда только надежда на Ваш правильный выбор.
11 список в Европарламент по городу Рубикс и Мерский очень существенным перевесом
Как же долго считают....
Зоя и Маша, как Вы можете говорить с анАнистами :)?
а кто прошёл в европарламент не могу найти подскажите
НУ ВОТ,РЕБЯТА,ДОПРЫГАЛИСЬ-С ЭТОЙ МАДАМ ТЕПЕРЬ ВСЕМ КРЫШКА!СМОТРИШЬ В БУДУЩЕЕ С "ОПТИМИЗМОМ",А СВЕТА-ТО В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ-НЕТ!
Не ждите ни чего хорошего! Кто бы ни пришел к власти, придет он туда только для того, чтобы брать, красть, и жрать! Плевать им на народ!
Отрыв по больнице у Рихарда-это реальная картина!
зоя: хочется верить что строде пройдет
пройдёт, но мимо
хочется верить что строде пройдет
Правовед по профессии: Столько грязи, клеветы и преследований своих оппонентов, сколько нахимичила Строде со своими карманными СМИ и ДАУНкомом другим и не снилось. Если её критиковали, в основном, за очевидные промахи, бесконечное вранье и откровенное лоббирование интересов узкой группки прохиндеев, нисколько не касаясь её как человека, то она не останавливалась не перед чем в охаивании вполне уважаемых в обществе людей, вплоть до личных оскорблений, клеветы и гонений. Человеку, обличенному властью, это не позволительно ни по каким меркам. То, что вытворяли на протяжении нескольких лет ДАУНком и бесстыдница Кузьмина вообще - АТАС. Кто же после всего этого будет за Строде голосовать? Голосовать за неё и за Центр согласия, куда она рассовала своих прислужников и полностью зависимых от неё Азаревича, Клещинскую, Солдатёноку, домуправа Ширякова - значит проголосовать за тот беспредел, который эта "команда" Строде возвела в ранг приемлемого. Голосовать за эти два списка - себя не уважать. В этот раз в других списках хватает достойных людей. А эти пусть в оппозиции поработают. Это и им, и всем остальным - только польза.
Абсолютно согласен с автором .Это какие мерзавцы и как нынешней кодле -Строде хочется остаться у власти ,что пошли на такие нарушения ,как отсутствие на ряде избирательных участков бюллетеней списка Эйгима .Откровенно ,хочу расплаты за все годы политического и экономического мракобесия !
Че вы ноете, что Строде проиграла? Надо смотреть, кто от ЦС прошел. И тогда будет коалиция ПП+ЦС с перевесом в один голос назло Рише и Грише:)
Разрыв увеличивается!!!
зоя: может кто знает результаты приблизительно
я нашла и не поверила своим глазам
зоя: может кто знает результаты приблизительно
http://www.velesanas2009.cvk.lv/report-results-pv0500.html
может кто знает результаты приблизительно
Аноним: Kruto!!! 6 let ona sidela po centru stola a teperica nuzno zanimatj mesto s kraju
Лучше бы у параши!
А где вы результаты смотрите? Что точно Эйгим выиграл?
Аноним: Пора тебе, рита, к своему хахалю литовскому сваливать!
on ne viigraet Ritulja ne dopustit
Kruto!!! 6 let ona sidela po centru stola a teperica nuzno zanimatj mesto s kraju
Представляю как Кузьмина впереди всех будет бежать ранним утром в понедельник, чтобы взять интервью у нового мэра:-)))))
Рихард Эйгим, политик, 47 лет
эйгим не будет мэром,я думаю найдутся умные депутаты и правильно прогаласуют,но как можно ему придти в думу после грязи ,которую он лил на передачах,ох трудно ему будет