Иванов чудом спасся. Не увольнять его надо было а садить с конфискацией. Как интересно пьяньковский себя чувствует? Земля под ногами не горит?
Аноним: Мда....а голов-то много теперь полетит! В городе начнётся зачистка кадров. Так что вовремя убрали Иванова. Он, так сказать, лёгким испугом отделался и в подарок джип от горожан получил за работу и честность!
Иванов чудом спасся. Не увольнять его надо было а садить с конфискацией. Как интересно пьяньковский себя чувствует? Земля под ногами не горит?
Sergio: Любители Эйгима листочки с его списком могли из любого мусорника выбрать и проголосовать.
Не все в мусорники лазят. Мне по барабану что там лежит. А ты я гляжу спец по помойкам.
Мда....а голов-то много теперь полетит! В городе начнётся зачистка кадров. Так что вовремя убрали Иванова. Он, так сказать, лёгким испугом отделался и в подарок джип от горожан получил за работу и честность!
Ого, как 8 школа за Рихарда проголосовала, что разрыв в количестве голосов увеличился.
Аноним: Пора тебе, рита, к своему хахалю литовскому сваливать!
пусть сперва вернёт то что наворовала с этим любовником из литвы
Пора тебе, рита, к своему хахалю литовскому сваливать!
Да просто уже смех разбирает ))))) А в Риге что творится - очень далеко задвинули LPP/LC ))))
Будем ждать последних три участка и тогда будет ясно, радоваться или плакать )))
Если выиграет Зйгим, то наверняка выборы признают недействительными.
ВОТ ЭТО ДА!!!!!! Рите Альбертовне скорую там ещё не вызвали? )))))))......и её советнице -)))) Сын, которой похоже покинет должность директора детского дома!
Осталось три участка, на которых всего 2800 голосов,а Рите нужно на 400 больше набрать из этих 2800 чем Рихарду. Думаю шансов малоооо )))
И уже осталось мало участков, кто считает ещё голоса. ай, да Эйгим))))))))) А Рита так радовалась)))))))) Недаром говорят"Смеётся тот, кто смеётся последним!"
А Эйгим то лидирует )))
Эйгим,
Уважаемая Ирена Цимбале дайте пожалуйста ссылочку на статью:Кто не слепой-тот увидет. [email protected] С уважением DVA
Аноним: tolko Ejgim i bol6e nikto
только Эйгим
Центр Согласия
да уж, Строде ничего не сделала хорошего. Любой другой сделал бы больше. Она даже не авторитет в своей команде
уже поздно агитировать, так что давай не будем устраивать срач, каждый голосовал за того кого хотел.
Строде полюбому за чертой. Прошло её время. Глуп кто за неё голосовал.
Центр рулит
Строду и всю её команду na milooooooooooooooooooooo
Жан: Слыш ты умолкни Вадим он сделал для людеё больше чем ты Строда и всё остальные!
прошу привести примеры, что он сделал для людей :)
Эта полная ложь Немцов незря полез в политику! так как его бизнесу приходит пиздец а если он его не сменит то скоро будет картошку на базаре продовать! Вот и полез куда по выше и по лучше но я могу сразу сказать непройти ему так как он мутный человек! И по рейтингу Эйгим его переплевывает!
Sergio: Понимашь Анонисты Это такие люди которые верят только своим волосатым рукам.
что обиделся???? просто смешно, пишешь о крутости своей. а сидишь здесь и херней страдаешь....просто неженатый неудачник\.который вместо сна около жены проводит время в компе..да ладно понимаююю
Понимашь Анонисты Это такие люди которые верят только своим волосатым рукам.
Sergio: у меня в течении 5 лет только подьем. я не связан с работой в думе
извини в твой подьем не поверю, только слова...((
у меня в течении 5 лет только подьем. я не связан с работой в думе
Sergio: Аноним: Sergio: Аноним: Sergio: Ага, Строде накрутила цены на отопление ,налоги подняла , Америку до бонкротства довела....это было бы смешно,если не было бы так грустно.............................И васче богат не тот у кого много а тот кому хватает.извини,но в твоем достатке сильно сомневаюсьМне а жизнь хватает и ни кому не завидую а стараюсь оценивать людей обьективно,поэтому за болтунов не голосовал ни раншье ,ни сейчас
ты не о болтунах думай...думай как после 4 лет жопы.опять в нее не попасть))
А я и бухаю в пределах разумного без фанатизма
голосуйте за строде-подпишитесь под приговором
Аноним: Sergio: Аноним: Sergio: Ага, Строде накрутила цены на отопление ,налоги подняла , Америку до бонкротства довела....это было бы смешно,если не было бы так грустно.............................И васче богат не тот у кого много а тот кому хватает.извини,но в твоем достатке сильно сомневаюсь
Мне а жизнь хватает и ни кому не завидую а стараюсь оценивать людей обьективно,поэтому за болтунов не голосовал ни раншье ,ни сейчас
Sergio: Аноним: Sergio: Sergio: Аноним: если останется строде депилс из бедноты превратится в супер нищету....А если Эйгим то ваще городу пипец.Анонистам бухать меньше надо и людей оскарблять тога деньги и на отопление и на все остальное будута люди кто ? ??? ты думаешь заплатить не могут те кто только бухает...примитивный ум ...Нет просто бухают - кризис.
а ты тоже бухни и счасливей будешь)))) а то какой то неудовлетворенник по комментам))))
Sergio: Аноним: Sergio: Аноним: если останется строде депилс из бедноты превратится в супер нищету....А если Эйгим то ваще городу пипец.пипец будет зимой,когда вместо хлеба отнесешь бабье в силтумтикли...тады повесиссяА че при Эйгиме за отопление платить не надо будет
надо и при эйгиме будет за отопление платить, но при твоей хваленой строде ...дюди по 70 процеков от зарплаты платили,я конечно понимаю,что такие умники как ты воообще не платят,поэтому другим и насчитывают за таких
Аноним: Sergio: Sergio: Аноним: если останется строде депилс из бедноты превратится в супер нищету....А если Эйгим то ваще городу пипец.Анонистам бухать меньше надо и людей оскарблять тога деньги и на отопление и на все остальное будута люди кто ? ??? ты думаешь заплатить не могут те кто только бухает...примитивный ум ...
Нет просто бухают - кризис.
Sergio: Аноним: Sergio: Ага, Строде накрутила цены на отопление ,налоги подняла , Америку до бонкротства довела....это было бы смешно,если не было бы так грустно.............................И васче богат не тот у кого много а тот кому хватает.
извини,но в твоем достатке сильно сомневаюсь
Аноним: Sergio: Аноним: если останется строде депилс из бедноты превратится в супер нищету....А если Эйгим то ваще городу пипец.пипец будет зимой,когда вместо хлеба отнесешь бабье в силтумтикли...тады повесисся
А че при Эйгиме за отопление платить не надо будет
Sergio: Sergio: Аноним: если останется строде депилс из бедноты превратится в супер нищету....А если Эйгим то ваще городу пипец.Анонистам бухать меньше надо и людей оскарблять тога деньги и на отопление и на все остальное будут
а люди кто ? ??? ты думаешь заплатить не могут те кто только бухает...примитивный ум ...
Аноним: Sergio: Ага, Строде накрутила цены на отопление ,налоги подняла , Америку до бонкротства довела....это было бы смешно,если не было бы так грустно.............................
И васче богат не тот у кого много а тот кому хватает.
Sergio: Аноним: если останется строде депилс из бедноты превратится в супер нищету....А если Эйгим то ваще городу пипец.
пипец будет зимой,когда вместо хлеба отнесешь бабье в силтумтикли...тады повесисся
Результаты голосования по Даугавпилсу
Вот видите, Строде, не любит Вас и Вашу камарилью народ. Достали! Видимо, уж лучше Риша...Такой итог для Вас - это полное фиаско! Интересно,как поступают в такой ситуации порядочные люди?