Последние комментарии

Sergio: Аноним: если останется строде депилс из бедноты превратится в супер нищету....А если Эйгим то ваще городу пипец.

Анонистам бухать меньше надо и людей оскарблять тога деньги и на отопление и на все остальное будут

Sergio: Ага, Строде накрутила цены на отопление ,налоги подняла , Америку до бонкротства довела....

это было бы смешно,если не было бы так грустно.............................

Аноним: если останется строде депилс из бедноты превратится в супер нищету....

А если Эйгим то ваще городу пипец.

Sergio: Ага, Строде накрутила цены на отопление ,налоги подняла , Америку до бонкротства довела....

до америки тебе далеко,ты тут попробуй оплати счета, очень в этом сомневаюсь..что сможешь

Ага, Строде накрутила цены на отопление ,налоги подняла , Америку до бонкротства довела....

если останется строде депилс из бедноты превратится в супер нищету....

Как-бы не закончились выборы, пока русских танков здесь не будет и порядка не будет

люди строде вам вкрутила отопление по полной ,а вы голосуете...вы что самоубийцы....народ опомнитесь .... вы нищие все ,что вы делаете

Вадим: Каким образом г-жа Строде могла уверждать, что у нас супер красивые автобусы, когда в той же Риге ездят Солярисы. В какой такой газете/журнале это было написано? Дайте ссылку почитать.

Это было в Вестях, буквально недавно.

придурки те кто голосовал за строде....посмотрю как эти .... будут в новом отопительном сезоне платить...потом не хер плакать....уууужжжжаааасссс

Слыш ты умолкни Вадим он сделал для людеё больше чем ты Строда и всё остальные!

"за свои слова я отвечал, и за свои слова я отвечаю, поэтому за свои слова я отвечаю". что можно доверить такому человеку, когда он даже свою мысль высказать не может. Каким образом г-жа Строде могла уверждать, что у нас супер красивые автобусы, когда в той же Риге ездят Солярисы. В какой такой газете/журнале это было написано? Дайте ссылку почитать. Отвечает он за свои слова. Надо было за слова отвечать 6 лет назад, когда при власти был. А счас 6 лет не слухом не духом, а за 4 месяца до выборов на тебе, явление Христа народу, и смех и грех.

© Юрий Петрович Петров, д. т. н., проф. (Санкт-Петербургский
государственный университет)
тел.(812)316-21-90
E-mail: [email protected]
О безопасности в авиации
Недавняя катастрофа французского самолёта над Атлантическим океаном, погубившая 226 человек, заставляет ещё раз задуматься над проблемой безопасности в авиации, тем более, что самолёты того же типа, что и погибший французский, летом и в России (так, в 2006 г. в России эксплуатировалось 34 самолёта А-310, А-319 и А-320).
Причинами катастроф в прессе и на телевидении почти всегда называют либо природные условия, либо ошибки пилотов (так называемый «человеческий фактор») и в то же время скрывают главные источники катастроф:
1. Жадность авиакомпаний – и тех, кто строит самолёты, и тех кто эксплуатирует их; от жадности – нежелание тратить деньги на обеспечение безопасности;
2. Бездействие государственных контролирующих органов, обязанных следить за авиакомпаниями и требовать от них обеспечения безопасности.
Я говорю об этом так резко потому, что я был руководителем большой научной работы в Санкт-Петербургском Государственном Университете (СПбГУ), в ходе которой была раскрыта одна из серьёзных причин авиационных аварий и катастроф.
Причина заключалась в обнаруженных в СПбГУ недостатках методов проектирования и расчёта, которые не позволяли давать точную оценку величине запасов устойчивой и надёжной работы авиационного оборудования. По традиционным методам расчёта, не учитывающих научных открытий, сделанных в СПбГУ, проектантам казалось, что всё хорошо, а на самом деле у некоторых самолётных систем запасы устойчивости оказывались малы, они быстро исчерпывались – и тогда происходила авария, нередко перераставшая в катастрофу.
Казалось, что если причина аварий и катастроф обнаружена, то устранить их не трудно: анализ технической документации позволял сразу выявлять опасные системы с малыми запасами устойчивости, а если опасность выявлена, то устранить её, усилить запасы устойчивости опасной системы можно без особых затруднений.
Однако оказалось, что и проектно-конструкторские организации и авиастроительные заводы, и авиакомпании – все одинаково не хотят ничего делать для повышения безопасности полётов, жизни авиапассажиров для них явно не на первом плане.
Но самое страшное было дальше: оказалось, что ничего не хотят делать и государственные контролирующие органы (в России это - «Ространснадзор», «Госавианадзор»), единственной обязанностью которых является обеспечение безопасности, контроль за действиями авиакомпаний. Этой обязанности они исполнять не хотят.
В вышедшей в 2007 году небольшой книге: Петров Ю.П. «Расследование и предупреждение техногенных катастроф» на примерах громких катастроф последних подробно рассказывается о сегодняшней методике расследования, которая позволяет не раскрывать, а укрывать виновных, увести их от ответственности.
При таких методах расследования и предупреждения техногенных катастроф гибель самолётов и пассажиров остаётся неизбежной. Для себя я решил вопрос просто: дал твёрдый зарок: не летать. Не летать до тех пор, пока существующая система расследования и предотвращения катастроф не будет изменена. Но ведь есть ещё люди, которые не могут не пользоваться авиацией. Как им быть? Им надо бороться за изменение системы авиационной безопасности, обращаться к депутатам Думы, к Президенту. Свою жизнь надо оберегать.
Ряд материалов, относящихся к безопасности, к аварийности и её причинам есть на сайте: www.petrov1930.narod.ru

ja s4itaju, 4to esli nebilo hotj odnogo spiska, to eto serjeznoe naruwenie...vibori nado perenositj na drugoj denj i s4itatj eti nedejstviteljnimi...uzas...stidno...bespredel...

bespredel...u menja na u4astke vse bilo otli4no(po4ti),no ja s4itaju nado denj viborov s4itatj nedejstviteljnim...

Строду и всю её команду или семью даже незнаю как правильно выразится! На пенсию!

Рихард Ейгим - поздравляю!!!! :)

Этому идиоту даже кореспонден задавая вопросы по слогам их произносит, дабы он понял о чём речь. "Я задавал конкретные вопросы, на которые она не смогла отетить", ага, когда вопрос начинают задавать об одном, заканчивают другим и при этом слова между собой связаны словами типа "как бы, тоесть да, действительно" в каждой фразе... Если у нас в городе люди умные, то они не пожелают отдавать долги эйгима из своего кормана. При том, чтобы его опять через 2 года сняли с позором.

zrja tak strodiha s nami za ejgima a sstrodiha puskaj ustrojetsja na ekskovator rabotatj ili lopatu osvoet i roet svoju kanalizaciju

Умный руководитель когда не может справиться, уступает дорогу другому. А эти так борются за власть, видно очень тепленькое местечко нашли.

Аноним: : 4to za wketi,pensioneri golosovali za etu Strodu ?... 4to eto izvenite za S*** sdelala dlja nawego goroda ? Da ne4ego toljko denjgi sebe v karman lozila. Teperj gorodu ppc budet 100%.a zanovo abnavljonnaja rigas ulica centralnij park pumpura park i dubrovinka park eto wto ni strode sdelala a pered tem kak kricat posmotret nado

Самое подходящее время тратить деньги на подобные вещи. Будет где нищему и голодному народу прогуляться.

zanovo abnavljonnaja rigas ulica centralnij park pumpura park i dubrovinka park . Gospodi komu et nado ??? Sdelala bi po poleznej 4to nibudj .

Так кто победил на выборах??? Неужели эта лживая воровка??? (строде)

: 4to za wketi,pensioneri golosovali za etu Strodu ?... 4to eto izvenite za S*** sdelala dlja nawego goroda ? Da ne4ego toljko denjgi sebe v karman lozila. Teperj gorodu ppc budet 100%.

a zanovo abnavljonnaja rigas ulica centralnij park pumpura park i dubrovinka park eto wto ni strode sdelala a pered tem kak kricat posmotret nado

И: я тоже голосовала и все списки были.

А ты голосовала именно на одном из 3х этих участков?

Уже салютуют. Можно дальше народ обманывать.

Gospoda, nas vsju dorogu s 1990 goda vel Latvijskij put'. Ogljanites', malo kto ostalsja, poterjali mnogih i prishli ne tuda.

Анони3м: На своём примере могу сказать: "БЕЗ "благодарностей" лучше к нему не подходить,он просто и пальцем не пошевельнёт чтобы помочь!!" И потом носи и носи пухлые конверты... Хотя для чего тогда оплачивать в кассу деньги??? Может кто скажет,а?

Uvazhajemij Anoni3m! Mne interesno, otkuda Vi vzali takije dannije!?? Eto jedinstvennij urolog v nashem gorode, kto delajet svoju rabotu na samom vishem urovne. Kak nikto znajet svoju professiju, tak kak poseshajet vsevozmozhnije kursi mezhdunarodnogo urovnja povishenija kvalifikacii, na kotrih drugije vrachi dazhe ne ponimajut o chem rech! On znajet v 1000 raz boljshe, chem vse stalnije urologi nashego goroda vmeste vzatije! On poslednij, kto uhodit s raboti! Etomu cheloveku nravitsa jego professija, on zhivet jeju. Ja znaju jego lichno, ochenj blizko. I mogu s uverennostju skazatj, chto etot chelovek nikogda ne bral, ne beret i bratj ne budet. Kazhdij pacient dlja nego, v pervuju ocheredj vozmozhnostj projavitj sebja v dele! Chto on i delajet na samom vishem urovne! O kakih konvertah Vi govorite??? Bred!!!

Аноним: я за Строде + Строде, Устинскову и Кулаковой

Kulakova klasnaja zensina zrja so Strodihoj

ho4u skorej uznat rezultat kto budet upravljat gorodom

сказанож было ,-нарушение было устранено! ,т.э. кто пришёл "не в то время", тот и не нашел..

А ведь это не случайно - после просмотра третьей фотографии появляется надпись - перейти к тесту IQ...

4to za wketi,pensioneri golosovali za etu Strodu ?...
4to eto izvenite za S*** sdelala dlja nawego goroda ? Da ne4ego toljko denjgi sebe v karman lozila. Teperj gorodu ppc budet 100%.

Любители Эйгима листочки с его списком могли из любого мусорника выбрать и проголосовать.

s vami rassuzhdatj voobse nevozmozna vsjo najezdi, i vsjakaja dranj....

nascot regionov, vot vojzmom ljubuju stranu, hotjabi rassiju, tam tozhe mnoga dialektov i vasjoko, i 4to setovo, gos. vsjevo odin.

vozjmom germaniju, tam dialektov 7 ilji 8 no tozhe odin gos. jazik

i 4to vi tut skazitje????