Меня зовут Андрей! Ищу работу на лето. Закончил 11 класс. График работы любой. Тел. 8-096-741-28-62.СРОЧНО!!!
Меня зовут Андрей! Ищу работу на лето. Закончил 11 класс. График работы любой. Тел. 8-096-741-28-62.СРОЧНО!!!
Izbiratelj: 2 dnja nazad Eigims razdaval po 5 ls za golos na bazare "Kozzavod",a segodnja cena golosa virosla v 4 raza!
u nevo mesecnij dohod 102 Ls, otkuda on deneg vzjal???
tozhe hodil golosovatj, vsje spiski bilji na mestje. i u drugix posprasival - tozhe vsjo norm. interesno onji tot listok eigima iz šupletki ilji karmana vitaščiļi???? 4to ta ja nevidel etu informaciju???? mozet sam celovek kotorij golosoval zaputalsja ilji necainja vikinul ilji v karman polozil i nacil skandalitj???
Аноним: Ура! Строде победила!
Правильно. Пусть дальше воруют, а она всех прикроет.
На словах легко..а на деле нет! я сама Всем..очень много кому что советую и советы даже Очень хорошие,даж некоторых своих подружек "уму разуму учу".. а вот сама я стеснительная..выступление на публике,да ещё и перед незнакомыми людьми..О_ооо ..- это для меня Тааааааааааакой стресс...всякой литературы читала,всё понимаю..а воплотить в реальность НЕ МОГУ.. ((((очень стремно
Za Nemcova!!! Grisha ti lucshij!
хорош скулить!, все списки были в наличии!
Котяра: А вообще, эта шумиха со списком Эйгима (типа, его бюллетеня нигде нет) смахивает на готовящееся оправдание собственного обсирания. Вот не пройдёт Эйгимон в Думу, так будет повод повонять, мол, выборы прошли нечестно, и наш список на участках утаивался.
Da tak i budet,vsje budet nezakono,i eta kurica-Varakljanskaja vijgraet,NEZAKONNO!!!!
случайно прочитала вашу статью.Мы, выпускники физико-математического факультета 1971г обожали М.С.Старожицкого и до сих пор с удовольствием вспоминаем его лекции.Прекрасный человек и преподаватель.А мат. анализ был нашим любимым предметом.Спасибо за статью.
Паздравляю, Григорий
aljonka: da,da ja smotrela celij filjm pro to kak sozdavalisj celiji instituti chtobi virashchivatj celoe pokolenije poslushnih chelove4kov:(
"дух времени" как раз таки фильм о таких баранах как ты
Аноним: Ура! Строде победила!
Откуда вестимо?
В 1917 году в России была совершена Великая Октябрьская социалистическая революция,а чуть позже был образован СССР и вот с тех пор до 1990 года народы союзных республик,а в целом весь Союз власти давили марксизмом-ленинизмом и что из этого вышло? В 1990 году 4 мая на заседании Верховного Совета ЛССР было объявлено о выходе Латвии из состава СССР и создании независимого государства.И незамедлительно латвийские власти используя большевистские методы начали народ давить латышским языком.Что произошло с СССР мы знаем.Как бы не постигла участь Латвию советский путь,а метод принуждения никогда не отличался эффективным средством достижения намеченных целей.Не уж то это так трудно понять? Наверное это-высшая математика для для некоторой части руководства Латвии.Не так ли госпожа Хирша? Или Вы так исстрадались по участи СССР? Доброта спасет мир.
точно бред, все списки держал в руках
Аноним: Ура! Строде победила!
he-he...a ja dumal nemcov:))))
Ура! Строде победила!
V pjatnicu ve4erom, predstavitelj partii par Dzimteni vo vremja koncerta Duboksa razdaval listovki partii i prizival za neje golosovatj, 4to zaprescheno zakonom..
Ветеран СССР..а откуда у вас такие сведения?
А вообще, эта шумиха со списком Эйгима (типа, его бюллетеня нигде нет) смахивает на готовящееся оправдание собственного обсирания. Вот не пройдёт Эйгимон в Думу, так будет повод повонять, мол, выборы прошли нечестно, и наш список на участках утаивался.
вам нравиться Макдональдс?
klasnij feleton pro vrunov lzecov, u nix segodnja pjanij traur
фонариков 5 июня 15:48
Аноним: "Нашей Газеты театр" ( любителям театра): "Нашей Газеты театр" ( любителям театра)
САДОВНИК (папа Карло)- БУРАТИНО – САДОВНИК
Где вы были с лопатами? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
САДОВНИК - БУРАТИНО
Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.
САДОВНИК -задумчиво
У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
САДОВНИК – БУРАТИНО потом громко
Давайте без "давайте"!
БУРАТИНО поныло
Вопрос понял, ответ думаю
САДОВНИК – громче сколько сил взяв в руки лопату – зал дрожит!!
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете
меня критиковать!
Гробовая пауза 3 минуты и голос из зала,,,,,,,, шопотом
В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще………….
Срочно закрывается занавес,,,,,,,,,,,…….
Аплодисменты в записи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бурные..............автор сценария Сроде
класные цытаты про клоунов
Голосовал на упомянутом 183-м участке. Все списки были в наличии. Интересный факт - когда я выходил с участка, увидел, как к нему подъехал эйгимовский кабриолет. Внутри сидел сам Эйгимон и еще один мужик, которому Эйгимон что-то усиленно объяснял. Интересно, зачем они на участок подкатывали?
Я голосовал позавчера на участке в ругелях...случилось то что в урну я бросил красный конверт а синий демонстративно забрал ссобой, и никто меня не остановил...хотя по правилам конверты выносить запрещено
za tex kto nevjot i dela delajut na blaga gorozan
klasnaja zametka pro pustopljotov !!
САДОВНИК (папа Карло)- БУРАТИНО – САДОВНИК
Где вы были с лопатами? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
САДОВНИК - БУРАТИНО
Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.
САДОВНИК -задумчиво
У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
САДОВНИК – БУРАТИНО потом громко
Давайте без "давайте"!
БУРАТИНО поныло
Вопрос понял, ответ думаю
САДОВНИК – громче сколько сил взяв в руки лопату – зал дрожит!!
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете
меня критиковать!
Гробовая пауза 3 минуты и голос из зала,,,,,,,, шопотом
В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще………….
Срочно закрывается занавес,,,,,,,,,,,…….
Аплодисменты в записи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бурные..............
za STRODE
Это какойто бред, я не верю. Голосовал вчера в обед в 11-й школе, все там было на месте, и листок №1 тоже. Жена с сестрой ходили сегодня в универ в Центре, там тоже все листки были на месте. Тесть с тещей голосовали на Форштате в ДК, тоже все ОК. Друган голосил в 4-й школе на 1-м этаже, все номера были тоже.
Что-то тут не то.
Аноним: principialjno ne po6la golosovatj net za kogo!!! obes4ajut zlatie gori a samim toljko bi do vlasti dorvatsja i sebe bobla zagresti
не беспокойся.
за тебя проголосовали.
или проголосуют в ближайше полтора часа.
За Строде и всей команде +
Аноним: Ja,kak cestnij i porjadocnij zitelj,priwol na izberateljnij ucastok otdatj svoj golos,. toze ne nawol spisok s Egimom.Obratilsja k komisii i on srazu nawolsja.
Lopuh, ti, lopuh! Ja b na tvoem meste takoj shum podnjal, chto etim kozlam i ne snilosj!!!
V 16 WKOLE VSE VPORJADKE S GOLOSOVANIEM!
дайте еврею порулить городом.даже интересно что будет.
da vse za eigima a vi vobse videli wto on prowlij raz kogda mer bil sdelal. Kogda daugavpilsa dovjol do bankrota tak wto necego arat wto strode plohaja ona odna iz lucsih
Аноним: Ja,kak cestnij i porjadocnij zitelj,priwol na izberateljnij ucastok otdatj svoj golos,. toze ne nawol spisok s Egimom.Obratilsja k komisii i on srazu nawolsja.
Takoe bezobrazie toljko v Zimbabve vozmozno
esli eigim pridjot togda gorod daugavpils apjac budet v polnoj ž..e kak eto bilo v poslednij raz tak wto ne neado govorit kakoi on horowij prosto nado smatret na ego sdelannoje v prowlij raz
Vidavskij vsje prodal Daugavpilsskim xapugam, a Strode Litovskim, zashibisj!
А мне понравилось...неплохой политкиллер...
Аноним: Ja,kak cestnij i porjadocnij zitelj,priwol na izberateljnij ucastok otdatj svoj golos,. toze ne nawol spisok s Egimom.Obratilsja k komisii i on srazu nawolsja.
Большая просьба - укажите по какому адресу вы голосовали?
Результаты голосования по Даугавпилсу
Eigim , i tolko on