Za mart prisol scjot 1.57 Ls kvm.
Cjo ozvereli?!!!!!!!!!!!!!!!
Za mart prisol scjot 1.57 Ls kvm.
Cjo ozvereli?!!!!!!!!!!!!!!!
На сайте триW. dautkom.lv/?lang=ru&id=79 в программе КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ? можно составлять пары участников для передачи в прямом эфире. Просто посылаешь короткую СМСку и указываешь номера двух выбранных участников. У какой пары наберется больше голосов, те и будут приглашены на прямой эфир. Предлагаю вытащить на прямой эфир Строде по вопросам коммунальной сферы. В думе она самая продвинутая по этой тематике, это она сама про себя так говорила на встречах с пенсионерами. Вот пусть она с кем-нибудь из оппозиции, кто разбирается в этих вопросах, порассказывает нам и про неучтенку, и про новые теплопункты, и про тарифы. А то она в последнее время в конец завралась. Все кругом виноваты, кроме её и её окружения. А муниципальные предприятия типа ПЖКХ и Тепловых сетей так вообще священные коровы – их проверять даже не надо, они самые что ни на есть праведные, а их директора денно и ношчно только о нас и думают. Давайте не поленимся сбросить СМСку. Это скорее поможет понять, что на самом деле происходит. Я свою уже отослал.
daugavpil4anka: Купида в хваленом Вами магазине внучке сапоги. Качество ноль. Носки тут же оббились. Сапоги протекают. Желание покупать что-то пропало после посещения и разговора с продавцами.
Носить надо аккуратней. У моего ребенка уже 2й сезон носятся. Обычно через неделю уже разваливаются.
Ляля: arendatori uze pootkazivalisj ot mnogix mest. i kazdij mesjac uze eto 50 otkazov. ne ponjatj etogo tomu,kto s etim ne stolknulsja.Не видела я что-то 50 пустующих мест. 4 - точно и то, большие площади. А вот вчера в NS King пошла около 20 часов. Они вообще до 21 работают. Так вот девчата и говорят, что после 17 много покупателей. После меня еще 4 человека пришло. Зато обслуживание и цены такие, что ез покупки уйти невозможно. Да и качество обуви.
Купида в хваленом Вами магазине внучке сапоги. Качество ноль. Носки тут же оббились. Сапоги протекают. Желание покупать что-то пропало после посещения и разговора с продавцами.
kak latisi mogli razgrabit vse zavodi i promislennostj ved rukavodstvo bilo v rukah russkih ani vsjo prihvatizirovali rasprodali i seicas eti millioneri zivut prepevajuci
Куда делся муж Юлии Тимошенко?
Диттон не имеет статуса торгового центра как Соло, не имеет тех условий(нормальной теплоизоляции, вентиляции и т.д. Вы просто постойте на точке и заработаете кучу болячек, которые нужно-будет как-то лечить)
Et tocno
А не зажрались ли хозяева, которые целыми днями сидят в Клондайке или в Тайлере?
M....Zasralis-odnoznacno
Дриксне тоже ведь не дурак - знает, что налогов никто из вас не платит, поэтому и стрижет вас как овец.
Moldova 2009
http://benia.livejournal.com/249565.html
Гдавная задача капиталиста - максимальная прибыль при минимальных издержках.
Это - тот самый рай, за который проголосовало 75% населения в 1991 году на референдуме о независимости Латвии.
Результат - налицо: "все регулирующая" невидимая рука рынка вынула из невидимой китурки невидимое сами знаете что и показала арендаторам.
Песков уже не правящий?
Анонимka: Я сама не местная, но получила Латвийское гражданство и буду в етот раз голосовать! Мне сказали что Эйгим в Даугавпилсе это как Путин в России, и с КГБ он тоже связан был! Так ли это?
А вы можете представить Путина с такими радиовещаниями, каждую среду ? Напару с резидентом камеди клаба ?
По какой причине были льготы по налогам для Диттона?
Внизу цитата из статьи Пескова о разбрасывании кандидатов по спискам
У вас на портале я прочел интересное письмо-обращение и хочу сказать, что арендаторы не туда обратились. Им необходимо было писать письмо в Думу, где находятся люди, которые подписывались под решением передачи Центрального рынка господам частникам. И ни один частник работать без прибыли не будет. Не смотря на то, что Дума пошла Dittin Nams на встречу, перенеся платежи за земельный налог, вступиться за 900 мелких предпринимателей, которые кормят себя, семью и дают налоги в казну города, почему-то не хочет.
lina: Спасибо за общение,Вы меня не правильно поняли,действительно фронт работ огромный,но нет средств на этот объем и не скоро будет,а содержать такую махину очень дорого если нет большого оборота,это в любой отрасли так ,здесь все же правильно принято решение,я не политик ,но в производстве ,благодаря своему образованию и деятельности кое что понимаю,поэтому думаю все же люди должны разобраться в ситуации,а потом начинать хамить на сайте
А вы не думали Лина, сколько за 6 последних лет можно было бы отремонтировать дорог, имея собственное предприятие, а заодно и закатать кучу волостей и ближайших городов(то,чем и занимались литовцы и вполне успешно)? Такого бюджета как, например, в 2008 году город еще не знал.,но это было уже вчера. А виадук за 24 миллиона, но сегодня. Кто знает, какой вариант появиться завтра? Вы знаете, я в бизнесе давно, со времен независимости. И точно знаю,что при умелом руководстве на предприятии и адекватными аппетитами можно не только пережить кризисные времена...
Это кто у нас в городе "в подавляющем большинстве" на баррикадах стоял? С польской границей ничего не перепутали? Те кто "за незалежную" бился сидят совсем в другом месте, чем рынок... Комментарии понять можно. Народ вызверился. Просто на базарников это сделать проще. Смотрите, сколько более важных тем обсуждается,но кому-то так лучше , чтобы мы все перегрызлись.Перед выборами город банкуют, а мы по полной программе гасим друг друга. Конечно, базарники- груша для битья, только ленивый в них не плюнет, на другое времени не останется. А чего на них злиться, не хотите-не покупайте. И плачутся они всю жизнь, еще с советских времен, только и плетью их с того рынка не выпрешь.
Vot i ja govorju,cto takie losari kak on zasluzivajut togo,cto ix durjat.Celovek celoveku VOLK-glavnij zakon kapitalizma.Privikaj prostofilja!!!!!!!1
Если рита устроила себе безбедную старость - пусть уходит. В своей жизни она реально, сама не заработала ни копейки. Все сосала из бюджета. И от дядюшки ВИ
---------------------------
Согласен. Только вместо ИЗ надо писать У
У Вас голова есть на плечах.......
Вы меня не знаете где я что я........
А уже выводы сделали где работаю и какое гавн..
САМ ВЫ .........чурка......
По телефонам указанных в статье вы можете получить очередную порцию лапши,,они даже не знают о существовании технического паспорта на дом...и уж тем более они не расскажут как наделить старшего дома юридическими полномочиями,ведь в таком случае он может отказаться от услуг ПЖКХ и заключить договор с другой фирмой или даже поставить альтернативное отопление при котором тариф будет в 2 раза ниже чем у пжкх
Ну что господа депутаты Даугавпилсской городской думы,близится инквизиция,пощады не будет,,,девиз народа,каждому депутаты мыло и верёвку в подарок
Народ, о чем вы? Ведь подавляющее большинство стояло на баррикадах и хотело независимости. А независимость - это капитализм. И здесь правит исключительно закон денег и выгоды. Так что никто ни о ком заботиться не должен. И еще, г-да продавцы, арендодатель не обязан давать рекламу. Это ваш бизнес и вы должны быть заинтересованы в его развитии. А их бизнес - это сдача в аренду площадей. И если не вы, то будут другие, те, кто будет работать не до 15-16 часов, а до 21, как Соло и др. магазины.
Собствено фильм показателен тем, что уже и прибалты осознают то, что люди постсовпространства признали еще лет едак 10-15 назад - НАС господа НАДУЛИ! И всущности надувательство с прибалтики то и началось.
А им сейчас больнее бедолагам из первенцов из авангарда в ссср, превратится в захолустье европы.
Оказывается что тоталитаризм давал больше свободы етим народам, чем контролированная демокрация, где все имеет свою цену, и при том огромных денег!!! Чтож виноваты все сами себе, поздно господа, поздно
...Поздно просыпаетесь.Город давно грабят бывшие миллиционеры,коммунисты.У них классный
общаг, круговая порука.Дриксна платит зарплату
в конвертах,ведет черную бухгалтерию и заседает в Думе,тусуясь перед телекамерой.
Завадский,с воровской братией, выходили во двор
приводн.цепей и осматривали оборудование новое,горы металла.Рабочие из цехов говорили,что волки вышли наохоту.Комсомольск вожак Самбур эксплуатировал шоферов-экспедиторов платя за12и часов. рабочий день по 80 латов.Можно написать о каждом миллионере дела их мерзостные.Они-избранники темных сил.
Народное достояние разграбила группа подлецов.
Они должны быть презираемы горожанами.Но они входят в мэрию, открывая двери ногой.Аудит их
предприятий никто не проведет на таком уровне,
как проводится в малых фирмах.
Пригласить в город Судрабу и провести аудит
гор. фин.состояние.Всем партиям оппоз. собрать протестный, мирный, митинг на главной площади города.Убрать с площади автост.Это место для здорового чистого отдыха горожан,детей.
А.Алехну в замы мэра.
ljudej etim duwat ob etom ne dumaet ? deputati prnjimajut rewenie o prinjatie tarifa,i oni znali 4to ljudjam budet ne4em platitj,no vsjo ravno umol4ali fakti/navarilisj na 4estnom narode, a babuwku kakuju nibudj obmanutj eto kak 2 paljca,,,no vsjo tajnoe stanovitsa javju.
Loxi vi i esty LOXI!!!!!!!!1
gpri 4em tut podewevenie gaza??? mazut uze osenju podewevel v neskoljkop raz,a oni otmazivajut mol nada bilo konkurs provoditj mol on dlitsa 52 dnja i 7 dnej tam ewe nada dlja 4ego to,,,,a to 4to ljudj
slava bogu 4to takie ljudi vobwe suwestvujut, zadolbali eto bivwie kgbwniki, nau4ilisj lapwu na uwi kleitj,xotj kto to ix na4al kusatj i nadejusj dobjut !!!!!
Валера-вы наверно себе немеряно льстите,причисляя себя к народу "трудясь" на базаре.Давайте отделим мух от котлет,спекулянты отдельно-пролетариат отдельно.
Могу по-простому объяснить вам почему.Потому,что вы первыми продадите своих сподвижников по борьбе,когда у вас возникнут шкурные интересы.Да ,мы в все одном месте,но с вами мы не вместе.
Спасибо за общение,Вы меня не правильно поняли,действительно фронт работ огромный,но нет средств на этот объем и не скоро будет,а содержать такую махину очень дорого если нет большого оборота,это в любой отрасли так ,здесь все же правильно принято решение,я не политик ,но в производстве ,благодаря своему образованию и деятельности кое что понимаю,поэтому думаю все же люди должны разобраться в ситуации,а потом начинать хамить на сайте
s4a3 .....a 4to u nas malo umnix iniciativnix ljudej ? esli bi za vremja pravlenija nawej dumi nawa ziznj bi ulu4walasj, togda nikakix pritenzij,a kogda vsjo idet tolko v minus a nam govorjat 4to vsjo xorowo i skoro budut "ZOLOTIE TRATUARI" estj novie partii,estj ljudi kotorix nikogda ewe ne puskali v dumu,a sledovateljno oni ne mogli realizovatj sebja a vedj oni idut po praviljnomu puti !!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
МОЖНО С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО ГОРОД БУДЕТ В ГЛУБОКОЙ ЖО.. С ТАКИМ НАРОДОМ, Анализируя коментарии........ВАМ ЖИТЬ !!!!!!!!!!!
СУЩЕСТВОВАТЬ..............
Gospoda torgasi,v gorode polno svobodnix ploscadej,1 ls za kv/metr vas dumaju ustroit.
http://www.imagebam.com/image/2342f132276043
Более того , для экономики государства наши торгаши только обуза и вред , чем быстрее они загнуться , тем быстрее придет сознание , что благополучие страны происходит от производства а не от перекупки .
Валера - не торговец: ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!! ВСПОМНИТЕ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ЗАВОД ПРИВОДНЫХ ЦЕПЕЙ И КТО ЕГО ПРИХВАТИЗИРОВАЛ ? В КАКОМ МЕСТЕ ПОСТРОЕН ДОМ ХОЗЯИНА ДИТОНА ? ГДЕ ЗАСЕДАЕТ ХОЗЯИН ДИТОНА - В ДУМЕ ? ПРИ НЫНЕШНИХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ ДУМЫ БЫЛ УНИЧТОЖЕН ГОРОД МАСТЕРОВ - ПРИВРАЩЕН В ГОРОД ДВОРНИКОВ ? ХОТЯ МЫ САМИ С ВАМИ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ - ПРИВЕЛИ ИХ К ВЛАСТИ. В ТО ВРЕМЯ БЫЛО ПОНЯТИЕ МОЯ ХАТА С КРАЮ. СЕЙЧАС НАДО НЕ РУГАТЬСЯ А ОБЪЕДИНЯТЬСЯ - ЭТО ИМ ТОЛЬКО НА РУКУ. И САМОЕ СТРАШНОЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ - У НАС С ВАМИ НЕТ ВЫБОРА ! НЕ КОГО И НЕ ИЗ ВЫБИРАТЬ ! А ВЫ ВСЕ СОБАЧЕТЕСЬ ! ОПЯТЬ ДЕЛАЕТЕ ОШИБКУ ! ДОРОГУЮ ОШИБКУ ! ПОДУМАЙТЕ..........
С кем объединятся??? Простой трудовой люд с барыгой-кровососом никогда объединятся не станет.Да вы сами с собой объединится не можете,душите друг друга за сладкие места в центральном проходе,нет уж увольте.
Так сложилось, что у меня есть знакомые, которые торгуют в Диттоне. Так вот, не знаю, как у других дела идут, а мои как жили на широкую ногу, так и живут. Сколько раз в компаниях обстебывали,лохами называют нас, так называемых простаков, которые походят - походят по кругу, да и купят прошлогоднее барахло...
Господа спекули,действительно надоел этот плач Ярославны.В городе полно социально незащищённых групп населения,нуждающихся в помощи,а вы в отличие он многих такие проныры,что с голоду не помрёте это уж точно.Так что продавайте свои дорогие кабриолеты-родстеры с резиной по 1000 лат и начинайте жить как живут те,кого вы всё это время лохами считаете.
Серёга-картинщик постоянно у Рими жгёт недешёвую резину на своём новом кабриолете BMW Z3. Значит на самом деле всё не так-уж плохо.
Народ,не будьте дураками-доверяйте фактам,а не словам.
Арендаторы просят пощады
s 4ego vi vzjali,4to nalogi ne platim??? za prodavcov nalogi platjatsja,po drugomu ni kak,potomu 4to oficialjno oformleni,podoxodnij nalog toze platitsja,ne znaete mol4ite.tam vse stojat na urovne ( po pravam) kak i SIA prakti4eski,4to vi uze vidumivaete. ne lezte tuda,gde i polovini ne znaete.