Последние комментарии

Val: gpri 4em tut podewevenie gaza??? mazut uze osenju podewevel v neskoljkop raz,a oni otmazivajut mol nada bilo konkurs provoditj mol on dlitsa 52 dnja i 7 dnej tam ewe nada dlja 4ego to,,,,a to 4to ljudj

narod ot krizisa sovsem s golovoj druzhit perestal.konechno tjazhelo sejchas zhit.vsem.no tupit to ot etogo ne nado.chto bi mazutom topit,kotelnuju tozhe nado peredelat

Val: ljudej etim duwat ob etom ne dumaet ? deputati prnjimajut rewenie o prinjatie tarifa,i oni znali 4to ljudjam budet ne4em platitj,no vsjo ravno umol4ali fakti/navarilisj na 4estnom narode, a babuwku kakuju nibudj obmanutj eto kak 2 paljca,,,no vsjo tajnoe stanovitsa javju.

deputati tarif ne utverzhdajut,ego utverzhdaet reguljator uslug.nu da kakoj pori narod budet davat sebja durit?pochemu takaja "pravilnaja" opozicija ne objasnit narodu otkuda takie visokie scheta za otoplenie,i ne prizovjet narod mitingovat u ofisa latvijas gaze.togda ,vozmozhno,bil bi kakojto tolk.a dumu to chto ogulno obvinjajut,problemu ne reshit

В дитонне работают и нормальные люди и их очень жаль,что от безисхода им приходится за копейки работать,горожане не надо сою неустроенность и злобу выплескивать на других,это ни кого еще не спасло,а на счет товара проблемы конечно есть,но они решаются,все можно купить в других местах,всех с наступающим праздником!

Валера: А просто рабочий еще не задавился своей тупой злобой. САМ ТЫ прослойка - только Свиная и вонючая......

Это не тупая злоба,а благородный гнев,барыга.

Аноним: ne nravitsja,ne chitajte.chitajte million,ili ng,vibor bolshoj.na ljuboj vkus i uroven razvitija ========================================== Мне не нравится, я читаю нг и миллион. Но вы вылезли на уважаемый сайт с сабсолютно абсурдной статьей, с дурными наклонностями и теперь еще даете советы, мамеле. И упрекаете в отсутствии дурного вкуса, как у вас. Но это же за версту несет плохой заказухой, плохих людей и плохих исполнттелей. Введите цензуру на дурость и глупость, пошлость и разврат.

durnoj vkus u vas.i eto ochevidno.i vi sami eto ponimaete,poetomu i razdrazhaetes.

фильм состоит из сплошных ляпов- начиная с перепутанных флагов/названий стран(lv/lt) дат "обретения независимости в 1920", цифр "100 000 занятых в пром производстве в 1940" итп.

А аудит этой конторы провести не мешает, тогда все станет ясно.

Нашей фирме в уже в этом году весной выставлены от вас счета на услугу, не которую нет договора. Причем за оказание услуг в октябре-декабре прошлого года. Не ссылайтесь на то, что не знаете адреса, поясните, как это соотносится с требованиями бухгалтерского учета? Акта сверки , естественно, нет и быть не может. По какой статье баланса следует проводить эту пусть мифическую, но задолжность перед вами? Как у вас производится нумерация счетов?

С нашим Кыштымским Алешей-ЯЛ-смеются только мальчики по одинаковой ориентации

ja pokupaju dzinsi v Dittone po 15 latov,ewe skidku delajut,noshu godami i ostajutsja oni v xoroshem sostojanii. gde vi takie ceni v Dittone nashli?? ne ponimaju.a k vewam nado berezno otnositsja,praviljno stiratj,togda i za 10 latov kofto4ka vam prosluzit dolgo,a esli nerjaxa,to i na nedelju ne xvatit :D

Да, и по 15 латов можно найти. Я такие видел в Наине, там сказали, что это супер-пупер модель новая, тогда такие же Кросс и Мотор видел в Риге, но в половину дешевле. И ещё в одном месте меня долго уверяли, что там у них Кельвин Кляйн, но понимаете, я ненавижу покупать подделки, когда за версту видно.В каком именно месте это было, я не вспомню,было давно,продавец там была полная женщина лет 35-40,больше не могу сказать.
К вещам я отношусь бережно, даже чересчур иногда. Но в моей жизни в Диттоне не случалось мне купить что-то действительно хорошее. А деньги позволяют, так почему бы не купить что-то в Риге или в каком-нибудь другом городе,если лететь куда-то.
Для себя давно сделал вывод,что я хочу покупать хорошие, по настоящему качественные вещи(без торчащих ниток,где все сёдла мне подходят,где обувь служит годами итд.) в хороших магазинах, где всегда полно интересных скидок,где выбор тех же джинсов- моделей 200,где меня,как вора не пасут,где мне не хамят(как одна экстравагантная дама в Диттоне к примеру),где ко мне не лезут, а позволяют выбрать всё самому. но я не хотел бы говорить обо всём однозначно...кому нравится,кому-то нет,мне-как раз нет,но моё мнение,это толко моё мнение,а есть ещё сотни других.

Рабочий дело говорит .

А просто рабочий еще не задавился своей тупой злобой. САМ ТЫ прослойка - только Свиная и вонючая......

Такой оккупации ещё не было....Называется независимость..

Ни каких им снижений арендной платы!!!Додумались ещё до такого.Может быть попросим снизить и платы за квартиры?!Придумают тоже.

vika: ljudi.zachem oskorbljutj arendatorov.oni vedj prosjat snizenija arendi.a vi ljete na nix grjaz.oskorbljaete.oni takie ze ljudi kak vse

Называя базарных барыг "арендаторами" ,Вика вы им немеряно льстите.Скажу больше-весь тот кризис,который мы в данный момент переживаем произошёл по причине жадности спекулянтов биржевыж и риэлтэров.Так что Дрисня и базарные торбешники одного поля ягода и как-бы они сейчас не стонали,любой - повторяю ЛЮБОЙ из них,окажись на месте Завы и Дрикста поступили-бы точно так-же.
Поэтому такую общественную прослойку мне нисколько не жалко,кровососы они и есть кровососы.

ljudi.zachem oskorbljutj arendatorov.oni vedj prosjat snizenija arendi.a vi ljete na nix grjaz.oskorbljaete.oni takie ze ljudi kak vse

У нас со стройкой в городе по его словам 99,8% выполнения от объемов предыдущих периодов. strojki,eto ne remont dorog.ne durite ljudjam golovu.zadolbali svoimi tuporilimi baikami.

Sara: Очень схематично, но принцип таков: АБ завод рентабелен при доставке, не превышающей 50 км. Те в отношении Депилса не вышли бы за рамки района. При состоянии покрытия города объемов хватило бы не на один год. А денег...Кому Вы, Лина, верите? Посмотрите выступление Лачплесиса. У нас со стройкой в городе по его словам 99,8% выполнения от объемов предыдущих периодов. Нужны дополнительные комментарии? Они и на спорт всегда отвечают , что денег нету. Наши пловцы-ветераны ездили по зиме на соревнования в Ригу, не говорю об американцах и литовцах, но даже Украина и Валмера!!!!!!!!!! стояли в новых костюмах Единственные,на ком не было даже маек, так это наши. Выступая за город, почти все спортсмены САМИ платят взносы за соревнования, сами ездят и все такое. Опять денег нет? А миллион 200 тысяч на содержание Мультихалле они найдут. И депутатам за личные катания в Ледусхалле по 70 латов за час тоже нашли. Уже нашли. Я тоже в бизнесе со времен страшных 90х. Богатеют не доходами-расходами. Истинные слова-аппетит поумерить надо и , дай Бог, все-таки после выборов произойдет хоть какой-то передел. С праздником! Удачи и успехов!

nu nasmeshili,vi chto v asfalt sobralis zakatat shkoli?zamest renovacii

Петруха: Автоматизированный узел - это удобно. А вот голосовать пока не за кого.Нет достойных кандидатов. Хотелось бы увидить достойных, где они так глубоко спрятались!!!

Удобно.Только вот кому -это вопрос.Ведь разговаривая с теми,у кого уже он установлен становится понятным что экономия тепла достигается за счет того,что люди мерзнут зимой.Не думаю,что это может нравиться.А вот самоуправлению -это хорошо:меньше счет от Латвияс Газе - больше возможности пустить денежки на мегастройки типа Мультихалле,аэропорта,Центра Ротко и т.д..Когда вбухиваются миллионы,кто-то себе домик себе построит за "мелочь".И все это творится под благим намерением "улучшение качества услуги обеспечения теплоэнергией жилых домов".
Помните?-"Благими намерениями вымощена дорога в ад."

просто рабочий: Более того , для экономики государства наши торгаши только обуза и вред , чем быстрее они загнуться , тем быстрее придет сознание , что благополучие страны происходит от производства а не от перекупки .

arbeiten po stahanovski rabotaga na polzu gosudarstva svojego ;-) ...

Петруха: Автоматизированный узел - это удобно. А вот голосовать пока не за кого.Нет достойных кандидатов. Хотелось бы увидить достойных, где они так глубоко спрятались!!!

Удобно.Только вот кому -это вопрос.Ведь разговаривая с теми,у кого уже он установлен становится понятным что экономия тепла достигается за счет того,что люди мерзнут зимой.Не думаю,что это может нравиться.А вот самоуправлению -это хорошо:меньше счет от Латвияс Газе - больше возможности пустить денежки на мегастройки типа Мультихалле,аэропорта,Центра Ротко и т.д..Когда вбухиваются миллионы,кто-то себе домик себе построит за "мелочь".И все это творится под благим намерением "улучшение качества услуги обеспечения теплоэнергией жилых домов".
Помните?-"Благими намерениями вымощена дорога в ад."

Eto zasluga Gazproma chto u nas dorogoje otoplenije.
Ot kazhdogo lata oni poluchajut po 70 santim.

а при чем базар и Строде,совсем здурели,

Тарту 15 . что показала плановая проверка в марте по счечика воды в квартирах? сколько квартир проверили? Почему проверка не дола результатов или она былы только на бумаге?

Olja.hochu sprositj u menja otec ne grazdanin,no hochu ego priglasitj v angliju na dolgoe vremja ili na 6mesacev.sto mne dlja etogo nado ili kuda nado obrashatsa.?sejschas ja zivu v angliji.spasibo za ljubuju info.

Аноним: У вас на портале я прочел интересное письмо-обращение и хочу сказать, что арендаторы не туда обратились. Им необходимо было писать письмо в Думу, где находятся люди, которые подписывались под решением передачи Центрального рынка господам частникам. И ни один частник работать без прибыли не будет. Не смотря на то, что Дума пошла Dittin Nams на встречу, перенеся платежи за земельный налог, вступиться за 900 мелких предпринимателей, которые кормят себя, семью и дают налоги в казну города, почему-то не хочет.

V Dume mi bili eshe pered Novim Godom u Strode, prosili ne podnimatj arendu, a ona nam skazala,chto " Mi ne mozem ukazatj im, t.k. oni u nas toze ne imejut nikakix privilegij" Vedj eto vranje kakoe-to.

Aleksandr: На сайте триW. dautkom.lv/?lang=ru&id=79 в программе КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ? можно составлять пары участников для передачи в прямом эфире. Просто посылаешь короткую СМСку и указываешь номера двух выбранных участников. У какой пары наберется больше голосов, те и будут приглашены на прямой эфир. Предлагаю вытащить на прямой эфир Строде по вопросам коммунальной сферы. В думе она самая продвинутая по этой тематике, это она сама про себя так говорила на встречах с пенсионерами. Вот пусть она с кем-нибудь из оппозиции, кто разбирается в этих вопросах, порассказывает нам и про неучтенку, и про новые теплопункты, и про тарифы. А то она в последнее время в конец завралась. Все кругом виноваты, кроме её и её окружения. А муниципальные предприятия типа ПЖКХ и Тепловых сетей так вообще священные коровы – их проверять даже не надо, они самые что ни на есть праведные, а их директора денно и ношчно только о нас и думают. Давайте не поленимся сбросить СМСку. Это скорее поможет понять, что на самом деле происходит. Я свою уже отослал.

da uzhe davnim davno ponjatno,normalnim ljudjam,chto visokie tarifi na teplo skladivajutsja ot visokoj stoimosti na gaz.i tarifi po vsej latvii primerno odinakovie.nuzhno latvijas gaze nachistuju vodu vivodit,i reguljator uslug,kotorij eti tarifi ustanavlivaet.

Очень схематично, но принцип таков: АБ завод рентабелен при доставке, не превышающей 50 км. Те в отношении Депилса не вышли бы за рамки района. При состоянии покрытия города объемов хватило бы не на один год. А денег...Кому Вы, Лина, верите? Посмотрите выступление Лачплесиса. У нас со стройкой в городе по его словам 99,8% выполнения от объемов предыдущих периодов. Нужны дополнительные комментарии? Они и на спорт всегда отвечают , что денег нету. Наши пловцы-ветераны ездили по зиме на соревнования в Ригу, не говорю об американцах и литовцах, но даже Украина и Валмера!!!!!!!!!! стояли в новых костюмах Единственные,на ком не было даже маек, так это наши. Выступая за город, почти все спортсмены САМИ платят взносы за соревнования, сами ездят и все такое. Опять денег нет? А миллион 200 тысяч на содержание Мультихалле они найдут. И депутатам за личные катания в Ледусхалле по 70 латов за час тоже нашли. Уже нашли. Я тоже в бизнесе со времен страшных 90х. Богатеют не доходами-расходами. Истинные слова-аппетит поумерить надо и , дай Бог, все-таки после выборов произойдет хоть какой-то передел. С праздником! Удачи и успехов!

а какая разница куда ехать в стропы или на химию.Бардак будет в 11- школе.Если умные учителя в 11- школе-то не согласятся.Пропадет их школа.Больные дети с психикой отдельно должны учиться.Их с каждым годом больше.
Моя племяница точно уйдет из 11-ой.

не понимаю -рядом с 4-ой стропской школой -центр развития.вот и под одного директора.никого никуда переводить не надо.Ведь дети больные-для кого открывали центр развития?Или здание этой школы понравилось?
из 11-ой школы дети у кого поумней родители -уйдут.Кому такое в голову мпришло.
А вот директора 4 -ой стропской школы давно снять надо.Слышали что за 3 месяца наворовала от детей 1000 лат.Заплатила в кассу быстро.
А пусть проверят за последние 5 лет.Кругленькая сумма выйдет.Слабо,?

Королева Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи!
Люди!Будьте добрее друг к другу!И не только когда покупатель покупает у Вас товар,а просто-в обычной ежедневной жизни.Посмотрите старые фильмы,когда у людей основной ценностью были не престижные машины и капитал,а совсем другие ценности.

Автоматизированный узел - это удобно. А вот голосовать пока не за кого.Нет достойных кандидатов. Хотелось бы увидить достойных, где они так глубоко спрятались!!!

A 4to delatj nam-prodavcam, kotorije rabotajut na arendatorov ? Gde mi najdem rabotu ?

Аноним: deathwisher: Дриксне тоже ведь не дурак - знает, что налогов никто из вас не платит, поэтому и стрижет вас как овец.s 4ego vi vzjali,4to nalogi ne platim??? za prodavcov nalogi platjatsja,po drugomu ni kak,potomu 4to oficialjno oformleni,podoxodnij nalog toze platitsja,ne znaete mol4ite.tam vse stojat na urovne ( po pravam) kak i SIA prakti4eski,4to vi uze vidumivaete. ne lezte tuda,gde i polovini ne znaete.

да ты что , все налоги с минималки .

ne ozvereli a oxujeli!! za 60 kvadratov 95 lat.. zacem vi izdevajetesj. v kvartire kak na jugax, navern ai letom budzite tipic???

Аноним:s 4ego vi vzjali,4to nalogi ne platim??? za prodavcov nalogi platjatsja,po drugomu ni kak,potomu 4to oficialjno oformleni,podoxodnij nalog toze platitsja,ne znaete mol4ite.tam vse stojat na urovne ( po pravam) kak i SIA prakti4eski,4to vi uze vidumivaete. ne lezte tuda,gde i polovini ne znaete.

Продавцы оформлены на минималку, а получают они от выручки. Соответственно с этого вы не платите. Плюс у вас двойные накладные, потому и товар не по кассе пробиваете, а в тетрадочку записываете количество проданного. Уважаемые, не рассказывайте сказки. Город у нас маленький и практически у каждого найдется знакомый у кого есть точка на рынке. Никто не спорит, что тяжело возить товар, только доходы у вас вовсе не те, о которых вы здесь пишите.

Анастасия: Господа спекули,действительно надоел этот плач Ярославны.В городе полно социально незащищённых групп населения,нуждающихся в помощи,а вы в отличие он многих такие проныры,что с голоду не помрёте это уж точно.Так что продавайте свои дорогие кабриолеты-родстеры с резиной по 1000 лат и начинайте жить как живут те,кого вы всё это время лохами считаете.

esli odin iz vsego dittona kupil etot tank,to ne4ego valitj na vsex.mozet emu ewe 28 let za nego kredit platitj,vi to etogo ne znaete?? mi vidim to,4to vidim,no istini ne znaem.

покупатель : Так сложилось, что у меня есть знакомые, которые торгуют в Диттоне. Так вот, не знаю, как у других дела идут, а мои как жили на широкую ногу, так и живут. Сколько раз в компаниях обстебывали,лохами называют нас, так называемых простаков, которые походят - походят по кругу, да и купят прошлогоднее барахло...

ne nado vsex rovnjatj pod odnogo,mozet te kto 15 let torguet tak i s4itajut,i zivut xorosho,a vot ja paru let stoju i ni4ego "ljogkogo" i ku4i deneg ne vizu ni kak,xotja starie vewi skidivaju po skidke,mne ne zalko,za4em zalezivatj tovar?? da i ne dumaju,4to loxami nazivajut,nado bitj samomu polnim loxom,4tobi v kompanii (daze blizkoj) takoe govoritj:)

просто рабочий: Более того , для экономики государства наши торгаши только обуза и вред , чем быстрее они загнуться , тем быстрее придет сознание , что благополучие страны происходит от производства а не от перекупки .

polnaja 4ush...