deputati tarif ne utverzhdajut,ego utverzhdaet reguljator uslug.nu da kakoj pori narod budet davat sebja durit?pochemu takaja "pravilnaja" opozicija ne objasnit narodu otkuda takie visokie scheta za otoplenie,i ne prizovjet narod mitingovat u ofisa latvijas gaze.togda ,vozmozhno,bil bi kakojto tolk.a dumu to chto ogulno obvinjajut,problemu ne reshit
Снизили тариф на тепло
narod ot krizisa sovsem s golovoj druzhit perestal.konechno tjazhelo sejchas zhit.vsem.no tupit to ot etogo ne nado.chto bi mazutom topit,kotelnuju tozhe nado peredelat