Последние комментарии

Не одолел, маленький, двух кнопочек... Кривизна в голове. Я по образованию ригель от консоли отличаю и архитектуру учила -кривизна линии. Это Лачплесис сказал, так что с него взять

Сара: nu ka nu ka pokazhite ka mne etih vunderkindov ekonomistov,kotorie za 4 chasa opredeljajut objem rabot ih slozhnost i cenu.ja tozhe sebe takih hochu,hotjabi odnogo.***************************** Для начала, осильте хотя бы переключение на кириллицу. Не верю, чтобы в городе у кого-то не было русской клавы. Судя по всему у вас на рабочем столе не установлена языковая панель. гда это делается нажатие 2х других клавиш. Во-вторых. Вы ТЭО в глаза видели. Судя по комменту-нет. Вопрос стоит о НЕОБХОДИМОСТИ, Эта необходимость не видна? Вы из тех, кто кривизны оси не видит на Ригас? И для особо тупых повторяю, ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ: я не представляю интересы Эйгима. Если вам не известно, то сообщаю: в городе достаточно людей, которые себя уважают. И говорят дерьму, что оно дерьмо не потому, что они с Эйгимом, а потому что этой вашей куче, перед которой вы так прогибаетесь, нет другого названия

ktivizna osi eto posledstvie krivizni zamoj ulici.eto dlja osobo odarjennih.vi sami v pervuju ochered dermo,poto muchto normalnij chelovek ne opustitsja go ogulnih obvinenij.a po povodu kirilici,tak eto vashe polnoe pravo dumat to chto vam hochetsja.

Kak dostal etot biker-posredstvennost,ekonomisti u nego rabotajut,da on navernjaka 2+2 slozit ne mozet,a obscestvo kakoje to vozglavljajet,gde cleni vasego obscestva,skolko ih??? Slisis predsedatel....gaz na bike polnij i kati otsjuda podalse.....

Дорогие друзья! Со светлым праздником Пасхи всех!

nu ka nu ka pokazhite ka mne etih vunderkindov ekonomistov,kotorie za 4 chasa opredeljajut objem rabot ih slozhnost i cenu.ja tozhe sebe takih hochu,hotjabi odnogo.*****************************
Для начала, осильте хотя бы переключение на кириллицу. Не верю, чтобы в городе у кого-то не было русской клавы. Судя по всему у вас на рабочем столе не установлена языковая панель. гда это делается нажатие 2х других клавиш. Во-вторых. Вы ТЭО в глаза видели. Судя по комменту-нет. Вопрос стоит о НЕОБХОДИМОСТИ, Эта необходимость не видна? Вы из тех, кто кривизны оси не видит на Ригас? И для особо тупых повторяю, ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ: я не представляю интересы Эйгима. Если вам не известно, то сообщаю: в городе достаточно людей, которые себя уважают. И говорят дерьму, что оно дерьмо не потому, что они с Эйгимом, а потому что этой вашей куче, перед которой вы так прогибаетесь, нет другого названия

Аноним: ja: для организации работы по выходным дням на весенне-летний период альтернативного вещевого рынка на открытом воздухе-eto nazivaetsja jarmarkaAh kakie bili baraholki kogda-to v gorode! Vospominanija detstva...

v liginishkah baraholku otkrivajut v blizhjshem buduschem.i zaljajs tirgus tozhe.tolko s ditona torgashi tuda ne poedut.zub daju

Sara: Валера, не далее, как в четверг были в Прейльском районе на одном из производств, работающих исключительно на экспорт. Обычная производственно-экономическая-житейская встреча. Но собственник ,такой крепкий прейльский латгалец, в резиновых сапогах на нулевом внедорожнике, до того к концу разговора завелся, что закончил его следующим: Сталина на них нету... Сил нету от этих "городских спасителей-благодетелей". Не пришлось бы крепость спасать, если бы в 90х ее переняли нормально. А сейчас трансформаторные будки за 4 с лишним тысяч проектируют. Технико-зкономические обоснования на реновацию коммуникаций и благоустройство за 11 с хвостом. Это работы- на 4 часа простому экономисту в планово-экономическом отделе. Про РОтко распереживались. Эта, бывшая из культурного отдела, такое ляпат, что лучше бы рот не раскрывала,чем так позорится. Ну не был РОтко никогда учеником Шагала. Спросите при чем здесь это. Да к том, что у них весь уровень такой. Они разговаривают с нами, как будто не они, а мы неполноценные. Довели город,все похерили,теперь рассказывают, как они "живота своего не жалея" о нем пекуться.

nu ka nu ka pokazhite ka mne etih vunderkindov ekonomistov,kotorie za 4 chasa opredeljajut objem rabot ih slozhnost i cenu.ja tozhe sebe takih hochu,hotjabi odnogo.

Sara: Валера, не далее, как в четверг были в Прейльском районе на одном из производств, работающих исключительно на экспорт. Обычная производственно-экономическая-житейская встреча. Но собственник ,такой крепкий прейльский латгалец, в резиновых сапогах на нулевом внедорожнике, до того к концу разговора завелся, что закончил его следующим: Сталина на них нету... Сил нету от этих "городских спасителей-благодетелей". Не пришлось бы крепость спасать, если бы в 90х ее переняли нормально. А сейчас трансформаторные будки за 4 с лишним тысяч проектируют. Технико-зкономические обоснования на реновацию коммуникаций и благоустройство за 11 с хвостом. Это работы- на 4 часа простому экономисту в планово-экономическом отделе. Про РОтко распереживались. Эта, бывшая из культурного отдела, такое ляпат, что лучше бы рот не раскрывала,чем так позорится. Ну не был РОтко никогда учеником Шагала. Спросите при чем здесь это. Да к том, что у них весь уровень такой. Они разговаривают с нами, как будто не они, а мы неполноценные. Довели город,все похерили,теперь рассказывают, как они "живота своего не жалея" о нем пекуться.

v 95 armija sjehala do konca,v 2000 eigim k vlasti prishjel.chto zhe on,takoj pravilnij krepost v porjadok ne privjel?vsjetaki 5 let zapustenija ne 15

Валера: И еще - все что я перечислил насчет заводов - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! И Я СЧИТАЮ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ !!! ЭТО ИЗМЕНА РОДИНЕ ПО НОРМАЛЬНОЙ ЛОГИКЕ !!! КАК БЫ СМЕШНО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО ..........

prestuplenie ne imeet sroka davnosti.no ot etogo ne dajet vam prava vinu perekladivat na drugih.

Валера, не далее, как в четверг были в Прейльском районе на одном из производств, работающих исключительно на экспорт. Обычная производственно-экономическая-житейская встреча. Но собственник ,такой крепкий прейльский латгалец, в резиновых сапогах на нулевом внедорожнике, до того к концу разговора завелся, что закончил его следующим: Сталина на них нету... Сил нету от этих "городских спасителей-благодетелей". Не пришлось бы крепость спасать, если бы в 90х ее переняли нормально. А сейчас трансформаторные будки за 4 с лишним тысяч проектируют. Технико-зкономические обоснования на реновацию коммуникаций и благоустройство за 11 с хвостом. Это работы- на 4 часа простому экономисту в планово-экономическом отделе. Про РОтко распереживались. Эта, бывшая из культурного отдела, такое ляпат, что лучше бы рот не раскрывала,чем так позорится. Ну не был РОтко никогда учеником Шагала. Спросите при чем здесь это. Да к том, что у них весь уровень такой. Они разговаривают с нами, как будто не они, а мы неполноценные. Довели город,все похерили,теперь рассказывают, как они "живота своего не жалея" о нем пекуться.

ja: для организации работы по выходным дням на весенне-летний период альтернативного вещевого рынка на открытом воздухе-eto nazivaetsja jarmarka

Ah kakie bili baraholki kogda-to v gorode! Vospominanija detstva...

a chto u nas socialka uzhe schjetchiki ustanavlivaet?interesno na chto?
-------------------------------
Это СТАРЫЙ человек. ОН обратился к службе, которая в нормальном своем проявлении заботится о пожилых людях. Пусть вопрос не по адресу, но как можно быть таким быдлом-так ответить?

И еще - все что я перечислил насчет заводов - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! И Я СЧИТАЮ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ !!!
ЭТО ИЗМЕНА РОДИНЕ ПО НОРМАЛЬНОЙ ЛОГИКЕ !!!
КАК БЫ СМЕШНО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО ..........

Да колода Думы перетусовалась - НО НА МАНЕЖЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!
Мы должны бояться что язык отсохнет, а ОНИ не должны бояться что Жителей Города оставили без Средств к (даже) Существованию ! А ГДЕ ПРАВО НА ТРУД НА ЖИЗНЬ !.......Да еще СЧЕТА растут как на дрожжах....
А вообще сколько грязи было написано в средствах массовой информации.....
Мне как то пришлось пересекаться с Двумя Думцами в одном пространстве несколько часов...
Так вот мне ЖАЛКО ИХ........ОНИ ПОТОЯННО В СТРЕСОВОМ СОСТОЯНИИ......Ради чего - вопрос - ради денег !.....Только ради финансов можно это терпеть.
Еще один вопрос - момент. Процентное соотношение в нашей Думе на стороне женщин ?....

На агитке в Ругелях под лозунгом "Голосуй за нашу нынешнюю Думу и заодно подпишись под полисами страхования", вашим представителям пожилой человек, которому неправильно вмонтировали счетчики ( цифрами к стенке), задал вопрос Как ему снимать показания счетчиков. Последовал совет воспользоваться зеркалом. Не могли бы Вы, госпожа Кулакова, уточнить у своих сотрудников, в какое именно место надо вставить это зеркало. Спасибо за понимание.

Есть ответ

Я считаю,что не совсем корректно Вы поставили вопрос. Но хочу Вас информировать, несмотря на то, что данная проблема относиться к предприятию ПЖКХ, социальные работники Управления социальных дел связались с руководством ПЖКХ и данная проблема устранена.

dvulichie eto osobennost nacii.kak russkoj taki latishskoj

Sara: Лина, комментарий к этому вопросу см ниже Дальше цитата из интерактива: На агитке в Ругелях под лозунгом “Голосуй за нашу нынешнюю Думу и заодно подпишись под полисами страхования”, вашим представителям пожилой человек, которому неправильно вмонтировали счетчики ( цифрами к стенке), задал вопрос Как ему снимать показания счетчиков. Последовал совет воспользоваться зеркалом. Не могли бы Вы, госпожа Кулакова, уточнить у своих сотрудников, в какое именно место надо вставить это зеркало. Спасибо за понимание.

nu da zachem starikam polus strahovanija.oni u nas bogatie mogut sebe pozvolit po 12ls za sutki prebivanija v bolnice platit,i po 5 ls za poseschenie specialista.da i voobsche oni u nas sovershenno zdorovi.zachem im strahovatsja.duma navernoe sovsem s uma soshla zdsorovim ljudjam predlagat zastrahovatsja.

Sara: Лина, комментарий к этому вопросу см ниже Дальше цитата из интерактива: На агитке в Ругелях под лозунгом “Голосуй за нашу нынешнюю Думу и заодно подпишись под полисами страхования”, вашим представителям пожилой человек, которому неправильно вмонтировали счетчики ( цифрами к стенке), задал вопрос Как ему снимать показания счетчиков. Последовал совет воспользоваться зеркалом. Не могли бы Вы, госпожа Кулакова, уточнить у своих сотрудников, в какое именно место надо вставить это зеркало. Спасибо за понимание.

a chto u nas socialka uzhe schjetchiki ustanavlivaet?interesno na chto?

Виктор: Anton: Po povodu prodazh mimo kassi. Ja luchshe dam prodavcam zarabotatj 4em na stroiteljstvo biblioteki!Некорректное сравнение - строительство национальной библиотеки по большей части финансируется из фондов ЕС.

vi chto s duba ruhnuli?kakie evrofondi?!!!beblioteka finansiruetsja iz bjudzheta.

Валера: Просто рабочему - Ты задолбал ставить ярлыки - тебе сказано я не торгую. ТЫ САМ ГДЕ БЫЛ _ БАРИКАДЫ СТРОИЛ ?......Вообще ТЫ в партии состоял, хотелось знать. С такими текстами точно сидел и задницу протирал на партсобраниях и руку в верх тянул когда разоряли предприятия разгоняли профсоюзы...... Давай представим - ну всех торговцев выкинут. Придут Они на биржу - Тебе легче станет, город поднимется ?........и еще представь. Вы двоем торговец и ты на одно место предендуете - Он прошел школу дикого капитализма и Ты ( идеалист ). Вопрос - кто из ВАС получит место рабочее, да скорей то кто научился в этой перевернутой жизни выживать. Тебе легче ?... ВИКТОРУ - ВСЕ ЭТИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ФОНДЫ СЛИШКОМ ДОРОГО ДАЖЕ ЗА ДОРОГОВАТО ДОСТАЛИСЬ ! ПОЯСНЯЮ. ДЛЯ ТОГО ЧТО- БЫ ИХ ПОЛУЧИТЬ НАДО УНИЧТОЖИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЭКОНОМИКУ !!! Не дешевле ли заработать самим и быть СЫТЫМИ ! Давайте вспомним какие предприятия уничтожили: Химволокно - СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СЫРЬЕ !!! КОРД !!! От авиации до женских и детских кологоток !!! Кому продали ФРАНЦУЗУ - КОНКУРЕНТУ - ДЛЯ ЧЕГО - ЧТО-БЫ ТОТ ЕГО РАЗОРИЛ !!! ЭТО ЕВРОФОНДЫ ? Дальше - Электроинструмент - Что ОН выпускал - электроинструмент, что ОН хуже китайского - Сейчас столько строительства - Кому - НЕМЦУ - ДЛЯ ЧЕГО - РУИНЫ ПОКАЗЫВАЮТ ДЛЯ ЧЕГО !!! ЦЕПИ - что автомобили и технику где нужны ЦЕПИ уже не выпускают! - НУ ТУТ ОСОБАЯ ИСТОРИЯ - Заедте в стропы посмотрите на ДОМ ( была бы возможность пол ОЗЕРА ОГОРОДИЛ БЫ )и ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО !!! СМК - тоже ГЛУПОСТЬ если не сказать ПРЕСТУПЛЕНИЕ - НЕ НАДО СТРОИТЬ? - ДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СТРОИКА БУДЕТ!!! И так далее и тому подобное. ДА ДАУГАВПИЛС ИМЕЛ ТАКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ - КАК СЕЙЧАС НАЗЫВАЮТ ГРАДООБРАЗУЮЩИЕ !!! ОНИ могли дать работать половине ЛАТВИИ !!! ТАК ВОТ ИХ СНЕСЛИ УНИЧТОЖИЛИ - ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ ЕВРОФОНДЫ - НЕ СЛИШКОМ ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ !!! Посмотрите на фтографии после ВОЙНЫ - И СЕЙЧАС ... ПРОСТО ПРОШЛА АВИАЦИЯ ПРОТИВНИКА ПО ЗАВОДАМ И ФАБРИКАМ !!! Ладно производство - КРЕПОСТЬ - НАДО БЫЛО ДОВЕСТИ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ ЕВРОДЕНЬГИ ?! За это БОЛЬШОЕ СПОСИБО ДУМЕ !!! Так что Евроденьги слишком дорогой ЦЕНОЙ достаются ГОРОДУ ! ТАК ЧТО ДОРОГИЕ МОИ - МЫ С ВАМИ ВСЕ ...........

eta duma rukovodit gorodom poslednie 6 let.vsje chto vi tut perechislili bili v 90X.vi bi boga pobojalis v takoj velikij prazdnik tak bezbozhno vrat.ne boites chto jazik otsohnet?

Валера: Сейчс ЛАТВИИ только ОДИН ПУТЬ ! Воспользоваться своим территориальным положением ! А Даугавпилсу просто преступно не пользоватьсся своим - МЫ находимся на пересечени столько государств. Во все времена в таких местах Города развивались быстрей чем в центрах стран. НО СЕЙЧАС ПОЛИТИКА НАПРАВЛЕНА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ, А ЗАПАДА - И ЭТО НАДО ЛОМАТЬ !!! А что-бы ЛОМАТЬ надо не собачиться, а думать объединяться и т.п.........

objedinjatsja eto da.tolko ne v cirkovie vorumi s invalidami -predvoditeljami

Виктор: Вцелом это неплохо.Хоть по приемлемым ценам люди смогут себе купить одёжку на лето,да и для Дрисни будет время подумать о снижении аренды базарникам.Хотя врят-ли Рита этого допустит,там у них круговая порука,а деньги перед выборами ей ой как нужны.

tolko ja silno somnevajus v tom chto ceni stanut ot etogo priemlemee.v ljubom sluchae oni svoih mest na bazare brosat ne sobirajutsja.rasslabtes.

Сейчс ЛАТВИИ только ОДИН ПУТЬ !
Воспользоваться своим территориальным положением ! А Даугавпилсу просто преступно не пользоватьсся своим - МЫ находимся на пересечени столько государств. Во все времена в таких местах Города развивались быстрей чем в центрах стран. НО СЕЙЧАС ПОЛИТИКА НАПРАВЛЕНА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ, А ЗАПАДА - И ЭТО НАДО ЛОМАТЬ !!! А что-бы ЛОМАТЬ надо не собачиться, а думать объединяться и т.п.........

Просто рабочему - Ты задолбал ставить ярлыки - тебе сказано я не торгую. ТЫ САМ ГДЕ БЫЛ _ БАРИКАДЫ СТРОИЛ ?......Вообще ТЫ в партии состоял, хотелось знать. С такими текстами точно сидел и задницу протирал на партсобраниях и руку в верх тянул когда разоряли предприятия разгоняли профсоюзы......
Давай представим - ну всех торговцев выкинут. Придут Они на биржу - Тебе легче станет, город поднимется ?........и еще представь. Вы двоем торговец и ты на одно место предендуете - Он прошел школу дикого капитализма и Ты ( идеалист ). Вопрос - кто из ВАС получит место рабочее, да скорей то кто научился в этой перевернутой жизни выживать. Тебе легче ?...
ВИКТОРУ - ВСЕ ЭТИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ФОНДЫ СЛИШКОМ ДОРОГО ДАЖЕ ЗА ДОРОГОВАТО ДОСТАЛИСЬ ! ПОЯСНЯЮ. ДЛЯ ТОГО ЧТО- БЫ ИХ ПОЛУЧИТЬ НАДО УНИЧТОЖИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЭКОНОМИКУ !!! Не дешевле ли заработать самим и быть СЫТЫМИ ! Давайте вспомним какие предприятия уничтожили: Химволокно - СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СЫРЬЕ !!! КОРД !!! От авиации до женских и детских кологоток !!! Кому продали ФРАНЦУЗУ - КОНКУРЕНТУ - ДЛЯ ЧЕГО - ЧТО-БЫ ТОТ ЕГО РАЗОРИЛ !!! ЭТО ЕВРОФОНДЫ ? Дальше - Электроинструмент - Что ОН выпускал - электроинструмент, что ОН хуже китайского - Сейчас столько строительства - Кому - НЕМЦУ - ДЛЯ ЧЕГО - РУИНЫ ПОКАЗЫВАЮТ ДЛЯ ЧЕГО !!! ЦЕПИ - что автомобили и технику где нужны ЦЕПИ уже не выпускают! - НУ ТУТ ОСОБАЯ ИСТОРИЯ - Заедте в стропы посмотрите на ДОМ ( была бы возможность пол ОЗЕРА ОГОРОДИЛ БЫ )и ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО !!! СМК - тоже ГЛУПОСТЬ если не сказать ПРЕСТУПЛЕНИЕ - НЕ НАДО СТРОИТЬ? - ДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СТРОИКА БУДЕТ!!! И так далее и тому подобное. ДА ДАУГАВПИЛС ИМЕЛ ТАКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ - КАК СЕЙЧАС НАЗЫВАЮТ ГРАДООБРАЗУЮЩИЕ !!! ОНИ могли дать работать половине ЛАТВИИ !!! ТАК ВОТ ИХ СНЕСЛИ УНИЧТОЖИЛИ - ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ ЕВРОФОНДЫ - НЕ СЛИШКОМ ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ !!! Посмотрите на фтографии после ВОЙНЫ - И СЕЙЧАС ... ПРОСТО ПРОШЛА АВИАЦИЯ ПРОТИВНИКА ПО ЗАВОДАМ И ФАБРИКАМ !!! Ладно производство - КРЕПОСТЬ - НАДО БЫЛО ДОВЕСТИ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ ЕВРОДЕНЬГИ ?! За это БОЛЬШОЕ СПОСИБО ДУМЕ !!! Так что Евроденьги слишком дорогой ЦЕНОЙ достаются ГОРОДУ !
ТАК ЧТО ДОРОГИЕ МОИ - МЫ С ВАМИ ВСЕ ...........

http://www.ves.lv/article/76692

""Сегодня, Латвия – эта страна латышей. У которых отсутствуют связи в мировых экономических и промышленных кругах. Которые не умеют им ничего предложить, и даже не понимают, как и для чего это делать.Для населения этой территории годится только одно решение – восстановление связей с Россией и развитие в составе российского экономического комплекса. При этом оно сможет жить дома и работать в собственной стране.
Альтернативой является только тотальная эмиграция.""

Лина, комментарий к этому вопросу см ниже Дальше цитата из интерактива:
На агитке в Ругелях под лозунгом “Голосуй за нашу нынешнюю Думу и заодно подпишись под полисами страхования”, вашим представителям пожилой человек, которому неправильно вмонтировали счетчики ( цифрами к стенке), задал вопрос Как ему снимать показания счетчиков. Последовал совет воспользоваться зеркалом. Не могли бы Вы, госпожа Кулакова, уточнить у своих сотрудников, в какое именно место надо вставить это зеркало. Спасибо за понимание.

Лина, а как Вы к этому отнесетесь? Приведенный ниже вопрос только что прочла в интерактиве по отделу соцпомощи. Вот Вам яркий пример отношения команды Строде к людям. Могу еще добавить, что они действительно предлагали страховаться за 95 латов, даже столик организовали. Нормальненько? Перед этим объявив о том, какие они заботливые и нашли супер выгодные условия страхования. Даже такая ерунда, что это обычная цена обычного полиса их не смущает. Плюй в глаза-божья роса.

Да,в Первой Книге Бога написано:"Воскресение Господа Иисуса Христа
Это-Мой Праздник!
Это-Мой Праздник на Земле!
Это-Мой Праздник во Вселенной!
Это-Мой Праздник в Мироздании!
Это-Мой Праздник в каждом из вас!
Даю вам Текст Главной Молитвы Человечества в День Великого Свершения:
Слава Воскресению Твоему,Господи!
Слава Восресению Господа ИИсуса Христа!
Слава Воскресению Сына Твоего Любимого!
Слава Великому Промыслу Божьему!
Слава Жизни Твоей,победившей Смерть!
Слава Силе Твоей,победившей Смерть!
Слава Воле Твоей,победившей Смерть!
Слава!Слава!Слава!
Обязую написать музыку на Мои Слова.
..Не ищите новые пути для понимания,обьединен,
а превозносите свои жалкие особенности передо Мной...Приговорили трижды Меня к мучительной смерти первосвященники.В распятии жестоком принимали участия римские легионеры-представит.
белой расы и легион-африканцы, представители черной расы.Многие из сегодня живущих на площади повторяли:распни ЕГО!.. Предав Мои Заповеди, Законы Нагорной проповеди вы две тысячи лет распинаете Меня на виду у Меня!Я знаю каждого поименно и в лицо!..."
Спасибо тебе, Людмила, за труд и живи спокойно под защитой Бога своего.

Дорогая Лина! Кто Вам сказал, что со Сторде считаются? Вы не представляете, какую степень стыда приходится получать при упоминании о нашей думе в Риге. Причем от латышей, которые как говорится, всем латышам латыши, из этих 1000%. Более того, не нужны мы никому в Риге. Здесь очень четкая установка: Мы не трогаем вас-вы не лезете к нам. Воротите, что хотите. Почему нет ни одного госконтроля? Писали наши с химии, не будем вдаваться в подробности, письмо переслали в Д-пилс к Строде, а она-Рыбникову. Короче, на кого писали, тот и ответил. Если не помните, напомню, точная модель СОВЕТСКОГО времени.
Кстати, по поводу завода хочу отметить один очень важный момент. Вы правы в плане организации работы внутри самого завода. Безусловно, проблема изнутри и проблема снаружи-это 2 совершенно разные проблемы. Продавать не надо было. Организовать по-другому работу? Да. Отсюда и сложилось мнение о якобы нерентабельном производстве при Эйгиме и резкой отдаче при литовцах. И поверьте, никто не хочет Вам хамить. Просто когда видишь искренне непонимание людей, которые в своем потенциале разумны, то начинаешь предполагать , что Вы все-таки "на той стороне". Простите, но надоело с этими убогими. Эту беспролазную серость помню еще при партийных кормушках. Я очень люблю этот город, но не знаю как Вам, но мне стыдно за него сейчас... И еврофонды можно использовать гораздо разумнее. Сколько проектов было погублено просто так, от сознания собственного всесилия. Кстати, приезжали партнеры, были на приеме у г..... ....а , пришли никакие. Спрашиваю -Решили что-нибудь?- Нет.- Почему? Не смогли говорить? - Не смогли, но не потому, что ты думаешь. Удрали из кабинета, так от .... лошадьми воняло. И не знаю что им и сказать, потому что это правда. Вы спросите какое отношение это имеет к руководству города? Меня голландцы научили пословице-их основному жизненному принципу: Чтобы узнать, какая хозяйка, не надо заходить в дом, если перед ним стоит немытая корова. Это история не про Строде, но из ее компании.Вы же женщина и понимаете, что это всегда связанные вещи. И от души говорю : Христос воскрес! И мы будем сильными и мудрыми. С праздником!

для организации работы по выходным дням на весенне-летний период альтернативного вещевого рынка на открытом воздухе-eto nazivaetsja jarmarka

Anton: Po povodu prodazh mimo kassi. Ja luchshe dam prodavcam zarabotatj 4em na stroiteljstvo biblioteki!

Некорректное сравнение - строительство национальной библиотеки по большей части финансируется из фондов ЕС.

Вцелом это неплохо.Хоть по приемлемым ценам люди смогут себе купить одёжку на лето,да и для Дрисни будет время подумать о снижении аренды базарникам.Хотя врят-ли Рита этого допустит,там у них круговая порука,а деньги перед выборами ей ой как нужны.

Po povodu prodazh mimo kassi. Ja luchshe dam prodavcam zarabotatj 4em na stroiteljstvo biblioteki!

Что ,Руслан. будете делать, если плачущая комсомолка возьмет и сдуру сделает то. что просите? Пролетите со своим предвыборным демаршем.

Idi trudisj rabo4ij, i pri 4em tut Z3 i kakoj to Serega??? Ja vot i govorju v Daunavpilse polovina daunov, a ti spori6...primi kaK FAKT!

Anton: Nu vi tut GONITE!!! Pol goroda debili!

Да,Сергей BMW Z3,пол города дебилы-один ты у нас умный и преуспевающий.

Поэтому такую общественную прослойку мне нисколько не жалко,кровососы они и есть кровососы.A ti bi ix vsex rasstreljal....

Зачем-же расстреливать? Отправил-бы в Сибирь приносить РЕАЛЬНУЮ пользу народу,вместо того чтобы сидеть у него на шее.

A ot kuda vi pro arendu znaete, slishal 4to v RD, da i u drugih krupnih arendatorov zhopa polnaja...