На ул. Ригас есть помещения по 6 лат за кв метр. Причем помещения отремонтированные.
На ул. Ригас есть помещения по 6 лат за кв метр. Причем помещения отремонтированные.
Первый холоп из холопов - это сам Дорофеев.Сначала холопствовал перед Немцовым, потом перед думой, сечас снова вернулся к Немцову, чтобы поливать его противников."Лаускис очень опасен для думы" -это или самый короткий анекдот или очередной бред Дорофеева.Никакой агонии думы в помине нет - это желаемое выдается за реальное.Кстати. отец кибернетики не "Твиннер", а Винер.Как сказал герой пьесы: " Они хочют свою образованность показать". Только пока не очень получается.
"Особо опасен для “думских” – это глава Партии Социальной справедливости (ПСС) Валдис Лаускис"
Автору срочно надо пройти курс лечения. Или пройтись по базару и поспрашивать у людей, что у них ассоциируется с этой фамилией. Не сторонник думы, но замечу, что в данном материале по глупости поставлен рекорд.
Soglasno nesloznoj matemati4eskoj logike effektivnist' UNI4TOZENNOGO(a zna4it ne suwestvujuwego)vsegda ravna nulju,uvi...
"Наша фирма арендует место в Ditton Nams последний месяц. Из-за аренды хозяин закрывает место. С 1 мая я стану безработной! И хуже всего,что я не одна такая."
Это ужасно. Конечно, поведение Диттоне неадекватно экономической ситуации - это так. Но - хозяин-барин.
А вот по ул. Ригас, Алеяс и др. полно пустых помещений, годных для торговли. Может, есть смысл попробовать там открыться?
Аноним: Летающий тапок: А все уже в Лондоне!rabora est
a rabota tam est?
lika kak najti rabotu v anglie?
Уже сейчас фирмы в городе позакрывались. Прихожу купить, а на двенрях замок. Скоро, чтобы выбрать покупку, придётся ехать в Ригу или ещё куда-нибудь.
Аноним: Аноним: kakoj ze u nas merzkij,zloj narod?! vi ze sami tuda xodite odevaetesj,obuvaetesj,a zdesj na nix za glaza grjazj ljote,ne sovestno li vam? v strane krizis,a vi drug druga topite.nado pomogatj drugu vsem 4em mozno.zveri i to tak ne postupajut,kak nashi ljudi.UzaS!!! DIKARI KAKIE-TO!!!! zacepilisj za etix torgashej,xotja v etom dele sami ne sharite,valenki,kotorix javno uze sokratili,vot i zlitesj na vesj mir i zelaete drugim zla! niweti zaxoteli?? tak skoro vse budem golie,bosie s protjanutoj rukoj stojatj. vas ne stalkivajut,eto pisjmo ne k narodu,a k rukovodstvu,esli vi daze etogo PONJATJ NE SMOGLI,tupici.vam bi toljko politj grjazjju ljudej,kotorie svoim gorbom zarabativajut na xleb,a ne zopu otsizivajut doma. VAS ZAVISTNIKOV eta tema ne kosaetsja ni kakim bokom. -Polnostju soglasna!!!!!!!
Отлично сказано!!!!!
Хватит плакать"арендаторы" пора и вам побыть в шкуре простого работяги,а то привыкли жировать,хотя согласен Ditonn Nams сильно гайки закручивает. Удачи Вам господа!
Вечная память...Порядочный был человек.
ну что, согорожане,
вот так по тихому и подошли мы ещё к одному этапу самодеятельности нашего самоуправления :
- http://www.daugavpils.lv/?load=1&newsId=6636&newsFrom=2009-4-1&newsTo=2009-4-30
а ведь именно об этом ещё пять лет назад нас всех предупреждал и С.А и недавно оголосевший депутат Лиепайской Думы :
- http://rusliepaja.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=4085&Itemid=202
Как видите - пришёл период "обналички" и распила очередного халявного бабла. После того как с подачи непоссредственного руководящего органа самоуправления - Думы была проведна вся техническая модернизация предприятия самоуправления - Теплосетей,
началась распродажа непосредственно этого самого (вернее того, что осталость после сдачи Теплосетями на металлом находившегося внутри оборудования) имущества , теоретически денежные средства от продажи которого должны пойти на погашение кредитов за эти повешенные на наши плечи без нашего согласия "автоматические теплоузлы", которые служат непосредственно для обеспечения самоуправлением (ст.15. з-на "О самоуправлении") ТЕПЛОМ нас - собственников квартир .
АУУУ ! ?
"радетели наши" народные ?
никто карт-бланш получить на выборы в Думу не желает ?
Аноним: Razve toljko gospodinu Tolmacjovu, kotorij zajavil v besede s socustvujusej Kuzminoj, o tom cto neljzja proveritj abonentov vsego goroda. A zacem vsego? Davajte nacnjem s rabotnikov "Teplosetej".И юридического отдела думы!!!
будьте любезны, отпишитесь на мой адрес.
Наша фирма арендует место в Ditton Nams последний месяц. Из-за аренды хозяин закрывает место. С 1 мая я стану безработной! И хуже всего,что я не одна такая.
Лично мне Диттон не нужен. Я не помню, когда там делала покупки.
А по поводу аренды - пришло время меняться. Я не говорю, что Ваш труд лёгок, но есть и другого вида бизнес. Креативности Вам!
диссидент: Для тупых анонимов... Величина налогов, стоимость аренды, др. накладные расходы закладываются в цену. Так что просите Дриксне увеличить аренду, у государства PVN, но тогда не нойте про рост цен. А вообще-то правда. Это пустой базар и лаются придурки, которым нечем заняться. Менталитет такой, жлобский. Но предложение вам было, приходите в "Диттон", торговых мест свободных сейчас хватит на всех...
В десяточку!!!
Для тупых анонимов... Величина налогов, стоимость аренды, др. накладные расходы закладываются в цену. Так что просите Дриксне увеличить аренду, у государства PVN, но тогда не нойте про рост цен. А вообще-то правда. Это пустой базар и лаются придурки, которым нечем заняться. Менталитет такой, жлобский. Но предложение вам было, приходите в "Диттон", торговых мест свободных сейчас хватит на всех...
Ivka: Открою страшный бизнес-секрет маленького киоска со шторами напротив дино зооцентра - шторная ткань, которую они продают по 8-12 латов метр, закупается по 2-3 доллара за метр.
Даааа????
Ух ты!!!!!!
А где это так продается за 2-3 $ за метр?
Не подскажите?
Очень интересно!
Такой бред!
Если ткань и закупается по 2-3 $ за метр, то она и продается по 1.5-2 Ls за метр!!!
nu eto budzit togda s majei storini shum!!!!:):)
Да ладно, вон в Весме, тёлки - барменши, обслуживают с такой рожей, как-будто делают тебе огромное одолжение, что положат тебе мороженого. Вчера пытались расплатиться картой, так чуть-ли не с боем - у одной на кассе карты не идут, вторая горько вздыхает и делая великое одолжение проводит твою карту по своей кассе. Даже пришлось наличные искать, чтоб чаю докупить, правда чай налили тоже в виде великого одолжения. И почему хозяин их не повыкидывает таких? Может потому, что спят они с ним все поголовно?
ja tiesam sarunas kultura Dittona pardevejam un pardevejiem ir zem limena. niknas tur tantes megina kaut ko tirgot. preces ari vienas un tas pasas , cenas ari mezonigas, lai kadus santimus 50 notirgotu vajag lielu speku!! valodu seit nesaprot neviens!!!man ir sajuta ka atrodos Krievijaa jeb Baltkrievijaa. kur tad Jus tirgoni ejat??? es labak braucu uz Livaniem tur tauta cilveciga un daudz letak var nopirkt preci!! podumajte torgovci- zdes vo mnogom vasha vina i torgovat, i obscatsja s narodom nado poucitsja!! a to proxodim mimo vashei lavki s tovarom i otvaracivatsja ot vas oxota!!!
Аноним: 10-я заповедь: • - не желай ничего, что у ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его - ничего, что у ближнего твоего. — В основе этих святых заповедей лежат два великих принципа: любовь к Богу и любовь к ближнему, соблюдение которых избавит нас от лукавого, сидящего в нас самих. Ангел-Хранитель услышит любую молитву человека, который искренен в помыслах и раскаивается в грехах. А человека всегда подстерегают семь смертных грехов: зависть, скупость, блуд, обжорство, гордость, гнев и унынье.
Praviljno! Nado ljubitj blizhnih svoih!
Зачем нужно было отдавать это огласке,всякое бывает с человеком,поп,пастер тоже человек,у них и так тяжелая жизнь и напряженная.У меня один поп знакомый есть,так он настолько занят,даже утром боишся позвонить,он всегда живет с молитвой.Простите его уважаемые.
10-я заповедь:
• - не желай ничего, что у ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его - ничего, что у ближнего твоего.
— В основе этих святых заповедей лежат два великих принципа: любовь к Богу и любовь к ближнему, соблюдение которых избавит нас от лукавого, сидящего в нас самих. Ангел-Хранитель услышит любую молитву человека, который искренен в помыслах и раскаивается в грехах. А человека всегда подстерегают семь смертных грехов: зависть, скупость, блуд, обжорство, гордость, гнев и унынье.
Миллион отжег, поместив фото Шкинча и Лаускиса, а между ними "Любите друг друга?!"... Забавно...
Аноним: kakoj ze u nas merzkij,zloj narod?! vi ze sami tuda xodite odevaetesj,obuvaetesj,a zdesj na nix za glaza grjazj ljote,ne sovestno li vam? v strane krizis,a vi drug druga topite.nado pomogatj drugu vsem 4em mozno.zveri i to tak ne postupajut,kak nashi ljudi.UzaS!!! DIKARI KAKIE-TO!!!! zacepilisj za etix torgashej,xotja v etom dele sami ne sharite,valenki,kotorix javno uze sokratili,vot i zlitesj na vesj mir i zelaete drugim zla! niweti zaxoteli?? tak skoro vse budem golie,bosie s protjanutoj rukoj stojatj. vas ne stalkivajut,eto pisjmo ne k narodu,a k rukovodstvu,esli vi daze etogo PONJATJ NE SMOGLI,tupici.vam bi toljko politj grjazjju ljudej,kotorie svoim gorbom zarabativajut na xleb,a ne zopu otsizivajut doma. VAS ZAVISTNIKOV eta tema ne kosaetsja ni kakim bokom. -
Polnostju soglasna!!!!!!!
Что вы ноете аренду понизить я бы на месте В.Д . и Э.З. повысил бы цену на аренду может тогда бы задумались бы как жить на минималку а то дома да курорты машины золото
Люди,опомнитесь!Что вы друг с другом грызётесь!Ну какой Дриксне бизнесмен?За что ни возьмётся - ж-па!Живёт с заказов от управы да с "Диттона".А вы надеетесь,что он свою единственную кормушку захочет сокращать.На выборы нужно,да выгонять эту шайку Видавского и его последышей! А потом KNAB и пусть разберутся:где ЗХВ,кто наварился,кто виноват! И почему Даугавпилс единственный город в Латвии,где городской рынок в частных руках и приносит доход не городу(вот о чём бы переживать),а вот таким вот Дриксне. Каким образом ныне "самый молчаливый депутат Сайэма"г-н Видавский ухитрился передать его Диттону,за сколько,и не имеет ли до сих пор с этого интерес? А вы...джинсы.шторы... Мелко как-то...
Аноним: Аноним: Маклер : В центре полно помещений по 2 лата за кв.метр,так что не скулите и милости просим к нам. -Напишите,где это.И к кому это к вам?- mne toze interesno.. gde???
На Алеяс, бывшый ВСАА
Pro Olju---pravda 100%!!!!!!!hotite 6tori -idite k ole
Просто меня убила информация, которую какой-то аноним слил в Интернете, что таким образом там навариваются. в жизни бы не подумала, что настолько...
Ну а что делать, Ивка, на том месте ещё по божески варятся. Маленькое место рядом с Бите, забитое по крышу шторами. Вы там спросите где другое их место в Диттоне (Если идти от машины в центре - в сторону двора, будет у дверей угловое, там ещё кофеавтоматы кажется стоят) найдите Олю с чёрными волосами - она шьёт шторы лучше всех на рынке, опыт огромный.
Поговаривают, что шторная ткань дешёвая и красивая есть в абакан текстиле на коржике.
Аноним: Маклер : В центре полно помещений по 2 лата за кв.метр,так что не скулите и милости просим к нам. -Напишите,где это.И к кому это к вам?
- mne toze interesno.. gde???
Аноним: verte anonimam...i ne pokupajte 6tori v tom meste..kupite v drugom....dumajete tam nacenka menj6e????
mozhete kupitj i v drugom meste, no cena budet dorozhe. Proverjte sami
А по яйцам дать таким идиотам библия тоже разрешает?Прежде чем цитировать высказывания библии попробуйте прочитать ее в оригинале,а не в переводах.Делайте свои выводы основываясь на оригинале,а не на полуграмотных переводах.Но понимаю,читать на иврите не каждому дано,слишком велика интеллектуальная нагрузка.Для применения силы ума не нужно.
Аник: ну в других местах, аренда не ниже.. да и у Диттона есть плюс, что фин.инспекция их обходит стороной, можно без налогов работать, а везде имеют все точки по полной, чуть ли не каждый день проверки...
Это полный абсурд! Фин.инспекция ооочень любит заглянуть с проверками в т.ц. Ditton.
С не АнАним-ом можно только согласиться, нсколько расширив мысль. Обсуждение превратилось в самый настоящий базар в смысле банальной перебранки САМ ДУРАК. А что вызвало появление этого письма? Причины? Согласитесь, ведь комментаторы просматриваются по всем позициям. Что-то этих самых "базарников" видно не было.Почему, когда поднимались вопросы о причинах, следствием которых и является этого полнейший ,в том чиисле и в отношении их самих,беспредел,то их не было видно? Что они думали, напишут городским папам-мамам слезное письмо и их пожалеют? Они сожрали вас, выср..., и потом с гордостью сказали: Мы же предупреждали, что вы все тут г.... В отношении всех в городе наши городские власти и ведут себя так. И к "базарникам" нет никакого иисключения.
Про Россию по подробнее!
a daugelis to tut pri chjem?!!!on chto vladelec latvijas gaze?!!!
А latvijas gaze давно цены сбросил, да и цены на нефть давно упали. А у нас расчет с максимальных идет. Хотя закупки идут ежемесячные.
verte anonimam...i ne pokupajte 6tori v tom meste..kupite v drugom....dumajete tam nacenka menj6e????
Открытое письмо Владиславу Дриксне и Эдуарду Завадскому от арендаторов торговых мест в торговом комплексе Ditton Nams.
На новом месте магазин начинает давать прибыль хорошо если через год. Небольшая фирма в такое тяжёлое время не сможет продержаться так долго. Да и со всех сторон жмут: фин.инспекция, трудовая, языковая и т.д. Прибавьте аренду, налоги, зарплаты, и получается что через год процентов 50% небольших фирм закроются. Выдержат только самые крупные, типа Depo, Maxima, Rimi