Если есть ФРГ, то где ГДР?
Если есть ФРГ, то где ГДР?
Алла Борисовна не оствляй Киркорова без примадонны!
4tobi krasota ostavalas' krasotoj za ne uhazivat' nado.O4evidno novie hozjaeva toj plowadi dumali (mozet i s 4'ej-to podskazki?!)po drugomu...
2. Где фото с горожанами, которых собралось 70-90 человек???
--------------------
В Динабурге видео.
Анонимist: Аноним: konechno ne legko,kto sporit?est elementarnaja ekonomicheskaja formula uspechnogo biznesa-marzha 30%,esli menshe 20-25,tozhe nichego,no dlja razvitija ne ochen.a vi ne razvivaetes,sidite na bazare godami,a nacenka zachastuju dohodit do 100%.takih dohodov ni odin uchebnik dazhe ne predpologaet.доходность 20-30% может быть и при наценке 900%, не надо путать эти %. я лично не торгую на базаре, поэтому ваш камень не попал в мой огород, на счёт развития.
ne nadoputat marzhu i pribil.pochitaj uchebnik po ekonomike na dosuge.
tak chto tam po povodu kotelnoj?kakie tam tarifi?
Аноним: Борис Палыч: Кстати насчёт А.Дубокса,солиста группы А-Европа,который идёт под №1 в списке "народников".1 сентября 2004 г. состоялся митинг в защиту русских школ. В пику митингующим латвийским правительством был организован праздничный концерт, целью которого было по мере возможности отвлечь молодежь от акций протеста. Дубокс с А-Европой был активным участником этого концерта. Кстати российская группа БИ-2, прознав о целях организаторов концерта, от выступления отказалась. Вот таков наш новый радетель за права даугавпилчан.molodoj bil,ne razobralsja
Громко смеюсь вам в ответ... Ха-ха-ха-ха
A za scet prostih ljudei nazivatjsja ne gadko?!!! Bez "volosatoi" lapi v etom gosudarstve ne vozmozno "horoso" ustroitjsja!!!
.molodoj bil,ne razobralsja
Ну раз в 38 лет не разобрался,то сейчас вряд-ли ума добавилось.Пой дальше "в Риге девчёнки.." и не пытайся разводить "д-пилских лохов".Скоморох.
Борис Палыч: Кстати насчёт А.Дубокса,солиста группы А-Европа,который идёт под №1 в списке "народников".1 сентября 2004 г. состоялся митинг в защиту русских школ. В пику митингующим латвийским правительством был организован праздничный концерт, целью которого было по мере возможности отвлечь молодежь от акций протеста. Дубокс с А-Европой был активным участником этого концерта. Кстати российская группа БИ-2, прознав о целях организаторов концерта, от выступления отказалась. Вот таков наш новый радетель за права даугавпилчан.
molodoj bil,ne razobralsja
Очевидец: Анатолий: Надоел этот беспредел! За те деньги которые мы платим за коммунальные услуги можно джип хороший в рассрочку взять! Что-то я не вижу чтобы ВСЕ горожане катались на новых машинах. В РИГЕ ОТОПЛЕНИЕ ДЕШЕВЛЕ НА 20-30% чем в Депилсе, неучтенная вода,некачественные ремонты многоквартирных домов, отмывание денег и т.д. ЭТО Нормально??? Да, кстати к автору этой статьи-->> 1. Фотографию НОРМАЛЬНУЮ могли взять, а не вырезку с заднего плана. Где Фото с транспорантом-- ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАРОД ! 2. Где фото с горожанами, которых собралось 70-90 человек??? 3. Митинг проводился от физического лица, с приглашенными сторонниками партии Par Dzimteni 4. Когда вы наконец начнете писать объективную и правдивую информацию??? ПОКА ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ ПОДЫМИТ НАРОД НИКТО ИЗ ПЖКХ, SILTUMTĪKLI И ДУММЫ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ЭТОТ БАРДАК ПРЕКРАТИТЬ!сколько там было народу? отнимите всех журналюг, полицаев т.п и останется с десяток пенсионеров и сами организаторы. да и сами организаторы еще те. и нечего прикрывать открытую политику и предвыборную компанию заботой о народе. поновей придумайте что-нибудь.
a chto tam po povodu kotelnoj v mezciemse?kotoraja prinadlezhit odnomu iz storonnikov etogo mitinga.nuka raskazhite kakie u vas tam tarifi?mozhet uzhe ves mezciems na dzhipah ezdit?
Кстати насчёт А.Дубокса,солиста группы А-Европа,который идёт под №1 в списке "народников".1 сентября 2004 г. состоялся митинг в защиту русских школ. В пику митингующим латвийским правительством был организован праздничный концерт, целью которого было по мере возможности отвлечь молодежь от акций протеста. Дубокс с А-Европой был активным участником этого концерта. Кстати российская группа БИ-2, прознав о целях организаторов концерта, от выступления отказалась.
Вот таков наш новый радетель за права даугавпилчан.
Борис Палыч! Мочи "сперму Шадурского"! Заодно псевдо-пчелок - трутней с согласосами. Может вспомните, как еще в бытность кукловода на должности мэра, он( точно помню, выступая в помещении театра)сказал, что русских в Латвии можно считать меньшинством.
Привет коммерсанту!
Я из эти, из "икорных", причем альтернативной поставки, вот читаю и радуюсь за народ.По роду деятельности к базару я - а ни на пол штыка. Не нравится кому-то этот рынок, то есть альтернатива. Только эта альтернатива имеет такую же систему поставок и организации, как и формирования цены. Просто у рынка доходность больше. Поэтому и аренда выше, из соображений, что никуда не уйдут, здесь доходнее. А по поводу зажрались...Как-то с Депилсом это вообще не вяжется, ведь здесь мало-мальски достойный образ жизни уже считается крамолой.
в силу того, что ответ структуры ПЖХ на мой последний вопоос затянулся, могу предположить что применяемый в настоящее время "тариф" на участие собственников квартир в содержании дома рассчитывался исходя из регламентаций Правил Кабинета Министров №135 . :
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Порядок определения платы за содержание и ведение хозяйства
жилого дома
(Извлечение)
Правила Кабинета министров Латвийской Республики от 22 февраля 2005 года № 135 (прот.№ 10, § 18)
Изданы согласно части второй статьи 50 Закона “О приватизации государственных жилых домов и жилых домов самоуправлений”
1. Правила устанавливают порядок определения управляющим жилым домом платы собственнику квартиры, мастерской художника и нежилого помещения (в дальнейшем - собственник квартиры) за содержание и ведение хозяйства жилого дома до момента перенятия обществом собственников квартир или уполномоченным согласно взаимному договору собственников квартир лицом по акту приема-передачи права управления жилым домом.
2. Плата за содержание и ведение хозяйства жилого дома каждому собственнику квартиры начисляется пропорционально находящейся в квартирной собственности идеальной части совместной собственности согласно составленной управляющим смете расходов на календарный год.
4. Плата за содержание и ведение хозяйства жилого дома исчисляется за квадратный метр общей площади квартирной собственности. Размер платы образуют расходы на ведение хозяйства жилого дома и установленные нормативными актами или договорами обязательные платежи. Плата за содержание и ведение хозяйства жилого дома исчисляется с использованием следующей формулы:
I = Iaps + Iobl, где
I - плата за содержание и ведение хозяйства жилого дома;
Iaps - расходы на ведение хозяйства жилого дома;
Iobl - установленные нормативными актами или договорами обязательные платежи (например, налог на недвижимую собственность, плата за аренду земли).
5. В плату за содержание и ведение хозяйства жилого дома дополнительно к упомянутым в пункте 4 настоящих правил расходам могут быть включены расходы на страхование жилого дома (А) и прибыль управляющего (Р).
I = Iaps + Iobl + A + P
6. Расходы на ведение хозяйства жилого дома (Iaps) исчисляются следующим образом:
Iu = Is + Itu + Ipa, где
Iaps - расходы на ведение хозяйства жилого дома (латы в месяц за квадратный метр общей площади квартирной собственности);
Iu - необходимые для содержания жилого дома расходы (латы в год);
Is - расходы на санитарный уход за жилым домом и прилегающей к нему территории, например, плата за работу дворников и уборщиков, расходы на дератизацию, дезинфекцию, транспорт (латы в год);
Itu - расходы на техническое содержание и обслуживание жилого дома, например, расходы на обслуживание системы тепловой сети и электроснабжения, системы водопровода и канализации, расходы на дополнительные меры по обеспечению в жилых домах, имеющих более шести этажей, выполнения установленных строительными нормативами требований, накоплений на ремонт жилого дома и устранение аварийных ситуаций (латы в год);
Ipa - расходы на управление жилым домом, например, расходы на содержание административных строений (помещений) (ремонт, платежи за услуги) или расходы на аренду, расходы на канцелярские товары, почтовые и банковские услуги (латы в год);
Plm - общая площадь квартирной собственности жилого дома (м2) отмеченная в деле инвентаризации дома общая площадь жилого дома, уточненная с учетом применяемого к площади лоджий коэффициента 0,5, к площади балконов и крытых террас коэффициента 0,3.
7. Если право управления жилым домом перенимает общество собственников квартир или уполномоченное взаимным договором собственников квартир лицо, управляющий жилым домом обязан передать новому управляющему жилым домом неиспользованные накопления на ремонт жилого дома.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопрос : я ошибаюсь в своих предположениях или нет ?
Очередной плевок в сторону особых родителей и их детей.
Ухватились за здоровый образ жизни и размусоливаем.. А почему у здоровых родителей не пьющих не курящих, планирующих ребёнка, рождается желанный малыш с ДЦП или прочими нарушениямии со стороны ЦНС.. нда не успели задуматься.. Пишу коментарий просто что б молча не соглашаться с написанным, не собираюсь ввязываться в полемику.
нет господа наличные я не провокатор - я в таких же условиях как большинство. да спад продаж налицо но это легко поправимо.
да до сих пор пью бренди но не каждый день конечно и икру не ем по причине низкого качества в рими . переключился на некоторые
продукты из альтернативных полян. у меня с владельцами дитттон есть кое что обшее чего у лузеров не будет никогда.
хотя масштаб несоизмерим
.мы одной крови.они свободные люди как и я
Да вы чё, все тронулись.
Возле очередного шарлатана трётесь.
Мозги вам всем поменять надо.
Идиоты!
Аноним: obracenie k komersantu ti navernoe zreh ikru lozkoj i pjeh dorogoj konjak i ni hrena ne ponimaeh kogda v komercii nastupaet zopa daj bog i tebe ispitatj takoe kogda budeh zahoditj v magazin i dumatj cto kupitj i na cto deneg hvatit
а там писал по видиммости не комерсант,а провокатор,косящий под него.
Аноним: Аноним: Аноним: местный: давно на базар не хожу!! одно барахло наинизщего качества но по цене как за "фирму" и отношение зачастую продавца к покупателю хромает, и здаеться мне что БАЗАР( а на данный момент так оно и есть) умрет а появиться реальный торговый центр , а не барахолкаi gde ze odevaeshsja??? :D v H2SO4?? v SOLO???? iz odnogo mesta berjotsja tovar,po sekretu skazu ;DТак в том то и дело , что из одного места . А цена минимум в 2 раза на базаре дороже .nado znatj v Dittone mesta,a ne bratj v pervom popavshem meste. a potom vsex polivatj grjazju. v pere4islennix vishe magazinax ceni ne menjshe,4em v dittone,esli vi bili bi povnimateljnej. v CUBUSE detskij sviterok stoit 16 latov,eto normaljnaja cena po vashemu?? a v DIttone po 10 latov.
Я вас может удивлю , но там бывают распродажи , и этот светирок можно спокойно купить за 5 лат .
obracenie k komersantu ti navernoe zreh ikru lozkoj i pjeh dorogoj konjak i ni hrena ne ponimaeh kogda v komercii nastupaet zopa daj bog i tebe ispitatj takoe kogda budeh zahoditj v magazin i dumatj cto kupitj i na cto deneg hvatit
Антонина Петрова: Так беднота базарная,у бабы Тони такая пенсия,что хватет выкупить вест Диттон! что косается кризиса,то он меня не затронит,поднемала аренду,так и буду поднимать. Мне жалко народ который вы обманываете!!! посмотрите друг на друга,вы сами скоро сожрете друг друга! бусь
Да скоро ты в нашей Латвии без пенсии останешся.Денег в казне нет.А что не жалуетесь что лекарства в аптеке копеечные покупаете с такой наценкой???
Да,уж было весело....
http://2.bp.blogspot.com/_emn0HaXmseQ/SYtVXGWIaII/AAAAAAAAm18/JGLOdIkjtyE/s1600-h/Shoe+Tree+Scraps.jpg
Надеюсь, что к игре третьего тура с “Nikars” (11 апреля), ребята травмы залечат и мы еще поборемся за медали”.
Kone4no prorvjetesj.Molodci.
Molodci malj4iwki!
Аноним: Ааа, так это была рекламная акция "Пар дзимтени"? Ну, ясно. И нацболы понятно, при чем тут. Лебедева же от этих пингвинов-сектантов в серо-голубых свитерках баллотируется в европарламент. Лажа, короче. Руслан и то круче сделал.
Соглашусь, что руслан с его ботинками собрал зимой гораздо больше человек. И не так облажался. А эти пришли с флажками и по бумажке читали свои требования.
Нацболы защитники народа?Ну уморили - это же казак пархатый Линдерман.
Это меньше чем никто. Это грязь.
Лишний аргумент за то, что русским голосовать не за кого.Проверка всех на вшивость простая, как 2*2. Если они готовы ПУБЛИЧНО отстаивать русский язык и права, именно - ДО выборов - то сам за них проголосую. Даже если это будет Репш с Шадурским. Пофиг. Даже если потом обдурят.
Но - именно ДО выборов и именно таким образом, чтоб потом не уходили в отказ, делая вид, что "меня не так поняли".
Потому ни от ЗаПЧЕЛ, ни от согласосов - НИКОГДА не услышишь такого. Они будут ужами виться - но публично никогда не озвучат это от своего имени. Проверено сто раз.
А если кто-то из других - решит поиграть на популярности лозунгов - да и фиг с ним. Пусть рекламирует. Только линдермановские прохиндеи - это такие же уроды, как все. Линдерман - активист НФЛ, на нём все спецслужбы клейма поставили. Он 20 лет работает козлом- провокатором. И говорить будет только то, что ему разрешат.
Так беднота базарная,у бабы Тони такая пенсия,что хватет выкупить вест Диттон! что косается кризиса,то он меня не затронит,поднемала аренду,так и буду поднимать. Мне жалко народ который вы обманываете!!! посмотрите друг на друга,вы сами скоро сожрете друг друга! бусь
Анонимist: Антонина Петрова: Что вы спорите,вы посмотрите на этих зажратых базарников...накупили себе машин с салона,понастроили котеджэй и всё за наши деньги... а сейчас сидят и плачатся. Так вам и надо!!! ЧТО БЫ ВАС КРИЗИС СОЖРАЛ,КАК КРОКОДИЛ ЛЯГУШКУ!!у Вас было так много денег, что всему Диттону на котэджи и тачки нулёвые хватило ? Жаль, что их и не будет у Вас никогда - зависть и ненависть съедают человека и его близких. и кстати никто и никогда не заставлял Вас силой и не принуждал покупать товары в Диттоне, могли тариться в сэкондах и кричать о том, что владельцы сэкондов с Вас три шкуры сдирают. Такие как Вы и подобные Вам всех винят в своих собственных бедах, но ни в коем случае ни себя !
teba vidno uze sozral . kak tolko es4o tvoj internet ne sozral ... :D
просто рабочий: Аноним: --------------: Bili bi vse ludi boleje splo4onnije, a to kazdij umnij i kazdij sam za sebja ... sobralisj bi vse vmeste, a to u nas policejskije otdelno bastuju, u4itela otdelno i t.d. A tak nikogda poradka ne budet poka vse vseste ne podnimutsa ...polnostju soglasen.no kak mozhno objedenit ljudej,kotorie ne hotjat objedenjatsja?kotorim vsjeravno kak zhivut drugie?ne tochto vsjeravno,a dazhe radujutsja kogda u kogo to ploho?u nas privikli vmesto togo chto bi podumat i chto to sdelat,obvinjat okruzhajuschih v svoih bedahС кем объединятся??? Простой трудовой люд с барыгой-кровососом никогда объединятся не станет.Да вы сами с собой объединится не можете,душите друг друга за сладкие места в центральном проходе,нет уж увольте.
nu tugda i sidi vzope esli ne ho4e6 ...
Ааа, так это была рекламная акция "Пар дзимтени"?
Ну, ясно. И нацболы понятно, при чем тут. Лебедева же от этих пингвинов-сектантов в серо-голубых свитерках баллотируется в европарламент. Лажа, короче.
Руслан и то круче сделал.
nado budet shaditj :D
Антонина Петрова: Что вы спорите,вы посмотрите на этих зажратых базарников...накупили себе машин с салона,понастроили котеджэй и всё за наши деньги... а сейчас сидят и плачатся. Так вам и надо!!! ЧТО БЫ ВАС КРИЗИС СОЖРАЛ,КАК КРОКОДИЛ ЛЯГУШКУ!!
у Вас было так много денег, что всему Диттону на котэджи и тачки нулёвые хватило ?
Жаль, что их и не будет у Вас никогда - зависть и ненависть съедают человека и его близких.
и кстати никто и никогда не заставлял Вас силой и не принуждал покупать товары в Диттоне, могли тариться в сэкондах и кричать о том, что владельцы сэкондов с Вас три шкуры сдирают.
Такие как Вы и подобные Вам всех винят в своих собственных бедах, но ни в коем случае ни себя !
от куда у большенсва из вас столько агресии *)??
Паника )) помойму с такими темпами-ни к чему хорошему не придём )) Да,Руслан-хулиган..Зато живой,настоящий..Лучше быть,чем казаться..Уж извените )) Человек знает чего хочет,к чему идёт и стремиться..Это уже хорошо *) Есть одно отличие между вами всеми и Русланом.. Он всего это добъёться..А вот,Вам товарищи горожани,остаёться пожелать,что бы ваши стремления и желания привели к какой нибудь цели !! Да и вообще )) Прекращайте завидовать )) Это не есть хорошо *))Он почти невесом,не для всех.Встречает весну на ресницах карих глаз*
И Вам весна подрит стимул жить*
Аноним: Да,Лаускиса приятно видеть и слышать.Здержан- ный, политически и экономически грамотный. Умеет разговаривать с людьми.Но ему надо понять на что способны прислужники "освободителей". Горком на боевом посту!Карточную систему ввели для народа,а в подвале горкома партии на всю мощь работала швейная минифабрика:при проверке помещений,прокурор и нар.фронтовцы обнаружили горы джинсовых изделий.Они делали себе состояния в придачу к партийным деньгам.Акакие речи нам толкали на политзанятиях! На лжи продержались в Латвии 50 лет! Где умные латыши? Они лежат в Норильской тундре.А те что сумели сохранить в себе совесть и служить Родине преданно...Будем свидетелями, на что способна красная гвардия. НА ВСЕ СПОСОБНА. Разве можно было предположить,что Строде не успокоится и не пойдет в бессрочный отпуск?
О-о-о-! Дорофеев нажрался. Гульнул на все 8 лат гонорара? Или 800 Гриша с Валдисом заплатили? Запомни, болезный, они, как слоны в старой рекламе Сникерса - никогда не платят.
Дорофеич, ты , главное, белку не слови. А то пропадешь опять недели на 2-3 , в нафталиновом пархат..., ой, сорри, парт-листке читать нечего будет.
Короче, давай, жги. Про Эйгима давай, про моральное разложение, про Квиннера...Про все, что видишь во сне и наяву.
Антонина Петрова: Что вы спорите,вы посмотрите на этих зажратых базарников...накупили себе машин с салона,понастроили котеджэй и всё за наши деньги... а сейчас сидят и плачатся. Так вам и надо!!! ЧТО БЫ ВАС КРИЗИС СОЖРАЛ,КАК КРОКОДИЛ ЛЯГУШКУ!!
Какая Тоня добрая.Бедные ее соседи.Ей видно душу греет ,когда соседу плохо.Не только их кризис сожрет.И Их может сожрать И ТЕБЯ СОЖРЕТ тоже наверняка
местный: давно на базар не хожу!! одно барахло наинизщего качества но по цене как за "фирму" и отношение зачастую продавца к покупателю хромает, и здаеться мне что БАЗАР( а на данный момент так оно и есть) умрет а появиться реальный торговый центр , а не барахолка
Ну ДА,ВЫ из голубых кровей ,видимо.Тогда и в Париж за портками слетать можно
Очевидец-
Каждый мог увидеть то что хотел увидеть.
Завтра Выложим обьективные фото и Видео всего митинга на нашем сайте. www.pardzimteni.info
Прикрывать и скрывать нечего, а для открытой политики Welcome на Ригас 76.
51-ая Международная научная конференция Даугавпилсского университета
Учи матчасть!
Федеративная Республика Германии (ФРГ, Западная Германия) — государство, основанное 7 сентября 1949 г. на территории Тризонии. 3 октября 1990 к ней присоединились Германская Демократическая Республика и Западный Берлин и государство до сего дня официально называется именно Федеративная Республика Германии.