Что вы спорите,вы посмотрите на этих зажратых базарников...накупили себе машин с салона,понастроили котеджэй и всё за наши деньги... а сейчас сидят и плачатся. Так вам и надо!!! ЧТО БЫ ВАС КРИЗИС СОЖРАЛ,КАК КРОКОДИЛ ЛЯГУШКУ!!
Что вы спорите,вы посмотрите на этих зажратых базарников...накупили себе машин с салона,понастроили котеджэй и всё за наши деньги... а сейчас сидят и плачатся. Так вам и надо!!! ЧТО БЫ ВАС КРИЗИС СОЖРАЛ,КАК КРОКОДИЛ ЛЯГУШКУ!!
На последнем форуме девчонка-школьница сказала, что может прямо сейчас надо ОТОЗВАТЬ несправившихся депутатов (не дожидаясь выборов). А почему бы и нет? Это же не сейм, а только Дума!
Здравствуйте Айвар.Вы хотели-бы заниматься коммунальным хозяйством в Сочи.Айвар привет,мы с тобой работали в траллфлоте.Не знал как тебя найти Мой e-mail dyrnoyan@mail ru рад был-бы с тобой пообщаться.На сет Сочи это шутка
http://www.gorod.lv/novosti/87475/u_daugavpilsskoy_gorodskoy_dumyi_proydyot_miting
Анатолий: Надоел этот беспредел! За те деньги которые мы платим за коммунальные услуги можно джип хороший в рассрочку взять! Что-то я не вижу чтобы ВСЕ горожане катались на новых машинах. В РИГЕ ОТОПЛЕНИЕ ДЕШЕВЛЕ НА 20-30% чем в Депилсе, неучтенная вода,некачественные ремонты многоквартирных домов, отмывание денег и т.д. ЭТО Нормально??? Да, кстати к автору этой статьи-->> 1. Фотографию НОРМАЛЬНУЮ могли взять, а не вырезку с заднего плана. Где Фото с транспорантом-- ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАРОД ! 2. Где фото с горожанами, которых собралось 70-90 человек??? 3. Митинг проводился от физического лица, с приглашенными сторонниками партии Par Dzimteni 4. Когда вы наконец начнете писать объективную и правдивую информацию??? ПОКА ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ ПОДЫМИТ НАРОД НИКТО ИЗ ПЖКХ, SILTUMTĪKLI И ДУММЫ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ЭТОТ БАРДАК ПРЕКРАТИТЬ!
Просьба не врать. Людей было максимум человек 30. Это с журналистами, операторами и теми полицейскими, которые стояли в штатском максимально близко к "протестантам".
Короче, господа, позор этим "митингующим".
Облажались по самые помидоры. С "Динабурга" был парень. Вот там все и посмотрите на видео. Только пожелание к Роме - покажи так, как НА САМОМ ДЕЛЕ все было. Без приукрашивания и очернения.
Лаускис умилил. Стоял в сторонке со стукачем всех времен и народов Чеславом Рименсоном и тёр за нашу тяжелую жизнь. Под окнами кабинета жены стоит такая мордастая кувалда и переживает, а как же там народ без социальной справедливости?
Аноним: Bila statja i tut, na gorode, toljko ona proderzalasj neskoljko chasov, gde-to nedelju nazad, navernoe gorod "poprosili" ubratj, naprashivaetsa vopros; demokratija? Gde ona?
вот-вот, город.лв выложил быстренько эту новость и забыл, стер. Так им было выгодно, не правда ли, господа? Если вы претендуете на информационный портал, то независимо от того, кто вас попросил, вы должны давать информацию, а вы ее убрали. Нехорошо получилось, ну да ладно, пусть останется на вашей совести, митинг ведь состаялся...
Анатолий: Надоел этот беспредел! За те деньги которые мы платим за коммунальные услуги можно джип хороший в рассрочку взять! Что-то я не вижу чтобы ВСЕ горожане катались на новых машинах. В РИГЕ ОТОПЛЕНИЕ ДЕШЕВЛЕ НА 20-30% чем в Депилсе, неучтенная вода,некачественные ремонты многоквартирных домов, отмывание денег и т.д. ЭТО Нормально??? Да, кстати к автору этой статьи-->> 1. Фотографию НОРМАЛЬНУЮ могли взять, а не вырезку с заднего плана. Где Фото с транспорантом-- ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАРОД ! 2. Где фото с горожанами, которых собралось 70-90 человек??? 3. Митинг проводился от физического лица, с приглашенными сторонниками партии Par Dzimteni 4. Когда вы наконец начнете писать объективную и правдивую информацию??? ПОКА ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ ПОДЫМИТ НАРОД НИКТО ИЗ ПЖКХ, SILTUMTĪKLI И ДУММЫ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ЭТОТ БАРДАК ПРЕКРАТИТЬ!
сколько там было народу? отнимите всех журналюг, полицаев т.п и останется с десяток пенсионеров и сами организаторы. да и сами организаторы еще те. и нечего прикрывать открытую политику и предвыборную компанию заботой о народе. поновей придумайте что-нибудь.
Подождите, что еще за 2 месяца перед выборами увидите...Почитайте ответы ПЖКХА на сайте в интерактиве - ДИТТОН отдыхает. У нас в городе норма- дурку включить, желательно за счет других. Рынок-это срез города. По-клоунски как-то все получается. А на-халяву так это просто святое...
В бумагах, которые получила и наша 60 квартирная 5этажка есть САНИТАРНАЯ УБОРКА ДОМА. Там так и написано и добавлено - и прилегающих территорий. Кем и сколько раз производится уборка, где убирающие берут воду, если уборка влажная, как в Риге, например.? А уборка чердаков и подвалов также входит в суммы по обслуживанию? Кем производится уборка? Чем можете подтвердить, что эти уборки производились?
Надоел этот беспредел! За те деньги которые мы платим за коммунальные услуги можно джип хороший в рассрочку взять! Что-то я не вижу чтобы ВСЕ горожане катались на новых машинах.
В РИГЕ ОТОПЛЕНИЕ ДЕШЕВЛЕ НА 20-30% чем в Депилсе, неучтенная вода,некачественные ремонты многоквартирных домов, отмывание денег и т.д. ЭТО Нормально???
Да, кстати к автору этой статьи-->>
1. Фотографию НОРМАЛЬНУЮ могли взять, а не вырезку с заднего плана. Где Фото с транспорантом-- ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАРОД !
2. Где фото с горожанами, которых собралось 70-90 человек???
3. Митинг проводился от физического лица, с приглашенными сторонниками партии Par Dzimteni
4. Когда вы наконец начнете писать объективную и правдивую информацию???
ПОКА ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ ПОДЫМИТ НАРОД НИКТО ИЗ ПЖКХ, SILTUMTĪKLI И ДУММЫ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ЭТОТ БАРДАК ПРЕКРАТИТЬ!
Аноним: Из вас кто-нибудь помнит о чем статья-то? Ругались бы у себя на барахолке. Кто хочет-ходит, кто не хочет- не ходит.Силой никого купить не заставишь. Покупайте хоть в Париже, хоть на Гриве. Вопрос в другом. Почему молчали раньше, не видели, какая в городе ситуевина с доходами? Сейчас плачут, про налоги оплаченные вспомнили. А остальные как? Налоги не платят, детей нет? Давайте всем городом рыдать будем, что поменяется? Устроили тут метание плевков друг в друга, чего продуктивного в этом? Диттон-шефы проникнуться к проблеме пониманием? Давайте потрем руки, что гикнулся Диттон. И что, от этого кто-то лучше станет жить в этом вымирающем городе? Там много матерей, с детьми, между прочим. И сумки потягать, на их руки-ноги посмторите. Не надо завидовать этому хлебу. И потом есть старый и очень простой закон торговли : НА КАЖДОГО ИДИОТА_ПРОДАВЦА НАЙДЕТСЯ ИДИОТ_ПОКУПАТЕЛЬ. Лучше подумайте, что надо в корне меннять, а не лить грязь друг на друга
статья очень простая - типа бедные голодные арендаторы.
ну по аналогии приеду сегодня на статойл зальюсь а платить не буду - он же богатый и варит с меня сколько там процентов.
и в кафе нажру потом убегу - забурели.
всякое видел - ну такого бреда как последние пару месяцев песец
Из вас кто-нибудь помнит о чем статья-то? Ругались бы у себя на барахолке. Кто хочет-ходит, кто не хочет- не ходит.Силой никого купить не заставишь. Покупайте хоть в Париже, хоть на Гриве. Вопрос в другом. Почему молчали раньше, не видели, какая в городе ситуевина с доходами? Сейчас плачут, про налоги оплаченные вспомнили. А остальные как? Налоги не платят, детей нет? Давайте всем городом рыдать будем, что поменяется? Устроили тут метание плевков друг в друга, чего продуктивного в этом? Диттон-шефы проникнуться к проблеме пониманием? Давайте потрем руки, что гикнулся Диттон. И что, от этого кто-то лучше станет жить в этом вымирающем городе? Там много матерей, с детьми, между прочим. И сумки потягать, на их руки-ноги посмторите. Не надо завидовать этому хлебу. И потом есть старый и очень простой закон торговли : НА КАЖДОГО ИДИОТА_ПРОДАВЦА НАЙДЕТСЯ ИДИОТ_ПОКУПАТЕЛЬ. Лучше подумайте, что надо в корне меннять, а не лить грязь друг на друга
Аноним: Ivka: коммерсант: так зажрались до беспредела многие. знаю кучу знакомых в основном женского пола кто готов платить сколько скажут но за качество. но козырного товара ни за какие деньги нет. цена дело десятое сама конкуренцией устаканится. последние лет 5 был полный абсурд то что в максиме вилами на вес грузят в корыта для малоимущих - в тц как бренд впаривают. мне нравится кризис - своего рода расстановка по местам - жестоко иногда но надоПолностью поддерживаю! Хоть один умный человек нашелся, уловил суть дела.sami xotj ponjali,4to ponapisali?:D
да я очень хорошо понимаю свой язык а тебе рекомендую или на латыни писать или открыть изобретение транслит http://www.translit.ru/.
Аноним: Аноним: местный: давно на базар не хожу!! одно барахло наинизщего качества но по цене как за "фирму" и отношение зачастую продавца к покупателю хромает, и здаеться мне что БАЗАР( а на данный момент так оно и есть) умрет а появиться реальный торговый центр , а не барахолкаi gde ze odevaeshsja??? :D v H2SO4?? v SOLO???? iz odnogo mesta berjotsja tovar,po sekretu skazu ;DТак в том то и дело , что из одного места . А цена минимум в 2 раза на базаре дороже .
nado znatj v Dittone mesta,a ne bratj v pervom popavshem meste. a potom vsex polivatj grjazju. v pere4islennix vishe magazinax ceni ne menjshe,4em v dittone,esli vi bili bi povnimateljnej.
v CUBUSE detskij sviterok stoit 16 latov,eto normaljnaja cena po vashemu?? a v DIttone po 10 latov.
Аноним: Tyt ocenj mnogo pi6ut pro to, shto podnali arendnuju platy!? A na skolko, uvazajemije arendatori? Podskazite? Vi ukazali shto snizili vam na 6% a podnali na skolko? Nu i vtoroe, esli vam tak nenravitsa v Ditton'e tak vam bilo predlozenno mnozestvo pome6enij dlja torgovli, perexodite tyda, ili vot esco odin variant, mozete poiti i naiti raboty po svojej specalnosti! Ona u vas estj? Specalnostj ta? Obrazovanija u vas kakoe? Ja ne govarju pro vsex pogolovno, no bolshenstvo iz vas xorosho esli s nacelnim ili srednim obrazovanijem, bez specalnosti i znanij jazikov!
esli vam tak interesno to v proshlom godu podnjali arendu na 30%, v etom na 7% no i pljus k etomu ewe 3% nalogov,t.e. na 10% v usloviojax krizisa,nu i podumaj esli arenda za mesto 700latov skoljko eto ewe pljusom budet.a snizili 6% toljko paru arendatoram ne izvestno na kakom osnovanii toze. i gde ze eto interesno predlagalisj mesto za predelami Dittona?? ja rabotaju tam,no vpervie ob etom slishu,a nash bednij prostoj ljud vsjo znaet,nado ze kak polu4aetsja?! zavralsja ti adresat odnako:) obrazovanie uze ne vazno,uvoljnjajut vsex pogolovno i ne smotrjat 4to ti umeesh i znaesh.a v nashem zasranske s obrazovaniem vsjoravno ne dobjoshsja ni4ego,a esli tebe zavidno,4to kto-to i bez obrazovanija s 9-tju klassami smog biznes skolotitj,togda eto uze drugo delo :D
Аноним: местный: давно на базар не хожу!! одно барахло наинизщего качества но по цене как за "фирму" и отношение зачастую продавца к покупателю хромает, и здаеться мне что БАЗАР( а на данный момент так оно и есть) умрет а появиться реальный торговый центр , а не барахолкаi gde ze odevaeshsja??? :D v H2SO4?? v SOLO???? iz odnogo mesta berjotsja tovar,po sekretu skazu ;D
Так в том то и дело , что из одного места . А цена минимум в 2 раза на базаре дороже .
Аноним: tam pochti u kazhdogo po 5 tochek.pust ot parochki otkazhutsja,gljadish i platit menshe nado budet.a nam,pokupateljam,tolko na ruku.pridut drugie na ih mesta i konkurencija nakonec budet,skidki i prochee
esli vi ewe ne v kurse,to davno vse pootkazivalisj,ot lishnix mest...ne znaete ,ne ponimaete suti ne lezte....lish bi oblaitj ljudej...
местный: давно на базар не хожу!! одно барахло наинизщего качества но по цене как за "фирму" и отношение зачастую продавца к покупателю хромает, и здаеться мне что БАЗАР( а на данный момент так оно и есть) умрет а появиться реальный торговый центр , а не барахолка
i gde ze odevaeshsja??? :D v H2SO4?? v SOLO???? iz odnogo mesta berjotsja tovar,po sekretu skazu ;D
Ivka: коммерсант: так зажрались до беспредела многие. знаю кучу знакомых в основном женского пола кто готов платить сколько скажут но за качество. но козырного товара ни за какие деньги нет. цена дело десятое сама конкуренцией устаканится. последние лет 5 был полный абсурд то что в максиме вилами на вес грузят в корыта для малоимущих - в тц как бренд впаривают. мне нравится кризис - своего рода расстановка по местам - жестоко иногда но надоПолностью поддерживаю! Хоть один умный человек нашелся, уловил суть дела.
sami xotj ponjali,4to ponapisali?:D
Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты – доллара США.
С 1971 г., когда была отменена привязка доллара к золотому содержанию, обеспечивающемуся золотым запасом США, доллары стали печататься в неограниченных количествах. Покупательная способность доллара обеспечивалась не только ВВП США (как это происходит в каждой нормальной стране), но и ВВП стран всего мира.
Все бы ничего, но те государства, экономики которых стали обеспечивать силу доллара, никогда не имели и не имеют контроля за объемом эмиссии доллара. Этого контроля реально не имеет и правительство США. Таким правом обладает только ФРС США.
Федеральная Резервная система США (иными словами Центральный Банк США) – это частная организация, принадлежащая 20-ти частным банкам США. Это их главный бизнес – печатать мировые деньги. Чтобы достичь этого, нынешние владельцы ФРС затратили много и времени – десятилетия, а точнее – столетия, и усилий – здесь 1-я и 2-я Мировые войны и Бреттон-Вудские соглашения 1944 г. и т.д. и, конечно, само создание ФРС в 1907 году.
Таким образом, группа частных лиц окончательно получила право выпускать в обращение доллары, определять объем, сроки выпуска и т.д. С 1971 г. по 2008 г. объем долларовой массы в мире вырос в десятки раз, превзойдя во много раз реальный объем товарной массы в мире.
Такое положение дел было исключительно выгодно, в первую очередь, владельцам ФРС как частной организации, во вторую очередь – самим США как государству. О выгодах владельцев ФРС мы скажем чуть позже, а к числу выгод США относится возможность вообще с 1944 года, а особенно с 1971 года, т.е. в течение 37 последних лет жить не по средствам, т.е. в значительной мере за счет остального мира.
Так ВВП США составляет 20% от мирового ВВП. Правда эта цифра не является полностью верной, т.к. в объем своего ВВП Соединенные Штаты засчитывают ряд показателей, например стоимость некоторых разновидностей услуг, которые другие страны в ВВП себе не засчитывают. Если пересчитать по общим правилам, то с 20% этот показатель уменьшится примерно до 15%. Ну да ладно, пусть будет 20%. А потребляют США – 40% от ежегодно производимого в мире. Вопрос для умеющих думать: если кто-то производит 20% (или 15%?), а потребляет 40%, то ведь за это кто-то должен платить?
Действительно платит, этот кто-то – остальной мир, который отдает Америке свои товары в обмен на необеспеченные бумажки. При этом происходит огромное перераспределение мировых богатств в пользу США.
Кстати, чем больше смотришь на происходящее в мире, тем больше убеждаешься, что ничто не ново в этом мире. Все либо было в истории, либо описано в сказках. Например, обмен реальных активов на фантики аналогичен тому, как за бусы и другую дребедень общей стоимостью 24 доллара у индейцев был куплен Манхэттен. А умение жить за счет других и быть при этом самым сильным, было описано в сказке о Филиппке, который сосал соки из других, более слабых растений.
В мою задачу не входит осуждение ФРС, Соединенных Штатов Америки, как государства или еще кого бы то ни было. Не нужно никого осуждать, просто надо увидеть мир именно таким, какой он есть на самом деле. Правдивая картина мира позволит понять, что происходит на самом деле, что будет происходить, и что можно сделать, чтобы кризис Вас либо вообще не задел, либо задел бы как можно меньше.
Возникает вопрос: а зачем ФРС нужно было производить долларов больше, чем нужно для нормального функционирования мировой экономики?
Действительно, если бы все страны, которые добровольно «встроили» свои экономики в механизм поддержания и обеспечения покупательной способности доллара, имели бы право осуществлять контроль за эмиссией доллара, то ничего плохого с экономикой мира не произошло бы. Реальная долларовая масса соответствовала бы тому реальному объему активов, которые должны были бы обеспечиваться долларами.
Но в том-то вся фишка, что, если ты частное лицо и имеешь право печатать доллар, обеспечиваемый экономикой всего мира, то, если конечно ты не святой, типа Матери Терезы, а банкиры ФРС не святые, то ты просто обязан начать перепроизводство доллара, так как это дает тебе фантастические возможности. Именно для этого ФРС и создавалась, именно для этого делалось все, чтобы доллар стал мировой валютой. Твое перепроизводство доллара, это твой и только твой товар. Причем самый лучший товар в мире. По прибыльности он превосходит любые другие виды зарабатывания денег. Наркотики, проституция, торговля оружием – просто забавы лохов по сравнению с возможностью выпускать доллар.
Эту возможность ФРС получила, точнее не получила, а заработала по праву.
На это право было затрачено огромное количество интеллекта (великолепнейших мозгов), огромное количество усилий, денег и годы напряженного труда, для этого были организованы несколько кризисов и пара мировых войн.
Идем дальше.
Перепроизводство доллара нужно, чтобы обогатиться (а зачем оно еще нужно?). На эти практически виртуальные деньги можно скупать совсем не виртуальную, очень даже реальную ликвидную собственность (компании, заводы, золото, другие активы).
Часть денег нужно тратить на поддержание силы США. Владельцы ФРС – это мозг. Но мозг, даже с деньгами, практически беззащитен перед грубой силой. Поэтому мозгу нужно очень сильное, но не просто сильное, а самое сильное в мире тело. Таким телом и является США. По этой причине не жалелись деньги на то, чтобы тело имело самую сильную армию в мире, самый сытый в мире народ.
Поэтому всегда оплачивались д
eto tot parniwka ,s ruporom,kotorij,po Dautkomu (videla)vel sebja kak bidlo?razgovarivatj pustj nau4itsja v obchestve...
Да,Лаускиса приятно видеть и слышать.Здержан- ный, политически и экономически грамотный.
Умеет разговаривать с людьми.Но ему надо понять
на что способны прислужники "освободителей".
Горком на боевом посту!Карточную систему ввели
для народа,а в подвале горкома партии на всю мощь работала швейная минифабрика:при проверке помещений,прокурор и нар.фронтовцы обнаружили горы джинсовых изделий.Они делали себе состояния в придачу к партийным деньгам.Акакие речи нам толкали на политзанятиях! На лжи продержались в Латвии 50 лет! Где умные латыши?
Они лежат в Норильской тундре.А те что сумели сохранить в себе совесть и служить Родине преданно...Будем свидетелями, на что способна
красная гвардия. НА ВСЕ СПОСОБНА.
Разве можно было предположить,что Строде не успокоится и не пойдет в бессрочный отпуск?
А.Степанов: А вот врач-анонимщица права! Действительно то ,что она пишет. У меня есть друг, дочьке которой осуществили вот такое агрессивное родовспоможение - как он потом пытался помочь ей встать на ноги и ходить...
Спасибо что согласились с моей точкой зрения.
Я не врач,но имею медицинское образование,и при всём этом просто мама особого ребёнка,которая уже 11 лет лечит своего ребёнка во всевозможных клиниках в России и заграницей,увы,в Латвии нам помочь не могут.
Так вот,есть врачебные ошибки,в одночасье перечёркивающие всю вашу судьбу одним неправильным движением,и ваш здоровый образ жизни вам не поможет,и если ты не сломаешься под натиском всего того негатива,который протом рушится на твою голову и голову твоего ребёнка.Тогда сможешь жить счастливо и учить жить счастливо своего малыша.Сколько оскорбительных слов и пересудов вслед,-а почему ваша детка больна,а может вы алкоголики,или наркоманы,а может курили...и сто может...и это вам наказание. Плакать хочется от такой несправедливости...уже отплакали,теперь просто гордо всё пресекаем.И знаете,ведь люди очень охотно верят информации нашего Сми,и потом осуждают и вглядываются пристально,ища изъяны.Так что Ваша статья,это очередной плевок в спину особых родителей.Просто очень Вы уж её категорично написали.
То что Вы борец за здоровый образ жизни,это похвально.Но делаете это Вы всё очень коряво и безапелляционо.Может попробовать по другому? :)
А сейчас немного вопросов?!
Скажите мне ,как в Ваш правильный образ жизни вписается компьютер,:)а то,чем Вы дышите(согласитесь экология у нас та ещё),некачественное влияние окружающей среды существенно бъёт по организму.А то что Вы кушаете,всегда знаете что это качественно,и не ГМ-продукт?И когда заболеете,лечитесь одним,калечя другое...Простой нафтизин ( капли от насморка),могут отправить на тот свет...вполне здорового душой и телом человека.
В ответе на запрос о статьях расхода за год по статье "прочие платежи" нам разъяснено, что это суммы затраченные на уборку территорий у гаражей, которые якобы принадлежат собственникам 2 квартир. Никаких гаражей, занесенных в земельную книгу, те имеющих отношений к дому , у нас нет. А если бы и были занесены, то они расположены на земельном участке за уборку которого мы оплачиваем отдельной статьей. Поясните это словоблудие. Во вторых, мы тоже задались вопросом, так какова же в конце-то концов КОНЕЧНАЯ стоимость теплоузла? Про 0,0358 за метр от установки до полного расчета писать не надо. Вопрос СКОЛЬКО? Сумма, причем рассчитанная на конкретную дату окончания платежа. И кем определен и рассчитан график? Когда и кем он был согласован с собственниками дома? Каким документом должны оповещаться собственники дома о ВОЗМОЖНОСТИ , после их согласия, установки теплоузла. Опубликуйте для непонятливых поэтапную процедуру от момента оповещения до конечного расчета.
Молодец, Дима, так держать, организовать такую конференцию, просто чудо !
давно на базар не хожу!! одно барахло наинизщего качества но по цене как за "фирму" и отношение зачастую продавца к покупателю хромает, и здаеться мне что БАЗАР( а на данный момент так оно и есть) умрет а появиться реальный торговый центр , а не барахолка
Аноним: Аноним: Аноним: Коммерсанту. Если ты знаешь кухню изнутри так-же, как и грамматику с правописанием ?.. То что сейчас делаешь? В Ирландии навоз разбрасываешь?да ложил я на грамматику. пишу в нете часто по работе. текст набитый редко проверяю кому надо тот прочтет. или мне тут экзамен устроим ? занимаюсь ? а продаю всякое в том числе и в тц диттон - вполне успешно кстати. в этой сходке лузеров точно не учавствуюГрамотно надо писать всегда.А то,ты только пальцы гнуть умеешь.
тебе может и надо.
мне слово надо малопонятно.
могу себе позволить делать то что хочу в пределах закона. я свободен - ты нет
: Аноним: Грамотно надо писать всегда.А то,ты только пальцы гнуть умеешь.
И кого ты учить собрался, пес смердящий? Как он хочет, так пусть и пишет!!!!
А тебе, коммерсант, зачет и респект!
А у меня идет продолжение
ну что , правители царства сего , обосрались?! а еще немножко и все население на пособие сядет!! все просрали да разворовали и кредитов брать уже не под что!!!!!
anonimy privet ti sam iz teh
Вот читаю коменты, и думаю....Наверно все умные люди все таки покинули Латвии, или работают. Только бездельники и идиоты сидят целыми днями в интернете и гадости пишут. Или вам за это платят?
"В программу 51-ой Международной научной конференции Даугавпилсского университета включены сообщения 494-х участников из ведущих научных и исследовательских центров Латвии, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Израиля, Казахстана, Российской Федерации, Польши, Словакии США, Норвегии, Украины и ФРГ"
ФРГ?:))) О-о-о! Страна с 1990 года называется Германией. ну и ляпы у вас, уважаемые...
Аноним: Аноним: Коммерсанту. Если ты знаешь кухню изнутри так-же, как и грамматику с правописанием ?.. То что сейчас делаешь? В Ирландии навоз разбрасываешь?да ложил я на грамматику. пишу в нете часто по работе. текст набитый редко проверяю кому надо тот прочтет. или мне тут экзамен устроим ? занимаюсь ? а продаю всякое в том числе и в тц диттон - вполне успешно кстати. в этой сходке лузеров точно не учавствую
Грамотно надо писать всегда.А то,ты только пальцы гнуть умеешь.
Если каждый оставит себе по одному месту,то Диттон наполовину опустеет и хозяева будут вынуждены снизить арендную плату.А то сделали сами себе конкуренцию.
Bila statja i tut, na gorode, toljko ona proderzalasj neskoljko chasov, gde-to nedelju nazad, navernoe gorod "poprosili" ubratj, naprashivaetsa vopros; demokratija? Gde ona?
Сосед: коммерсант: так зажрались до беспредела многие. знаю кучу знакомых в основном женского полаКто-бы сомневался по поводу женского полу!!!! Смотри, лишим завтра обеда
для публики : "Сосед" тоже не учавствует в заговоре лузеров
4itatel': V te godi,kogda zapravka STALKERS prodavalas',v presse bilo napisano,4to park vozle zapravki firma STALKERS predlagala bezvozmezdno gorodu,t.e.,nado ponimat',gor.dume?!Tak po4emu z etogo ne proizoshlo?ne potomu li,4to kto-to sil'no hotel,4tob zabili pro etu krasotiwu,kotoruju firma STALKERS sdelala dlja goroda?!...tak kakaja teper' nam raznica-skol'ko eta krasota stoila?!
smeshno,kto meshal eigimu ne uvozit etu vsju krasotu k sebe v derevnju?
При прочтении улыбалась,правда хорошая задумка.
Да, ошибка проскочила..спасибо за подсказку.
А прописные истины и надо повторять, чтобы их прочитали те, кто еще не знает этого...Это вы такая просвещенная, а сколько людей об этом не думают и не делают ничего для своего Здоровья и своих детей.
А почему вы не хотите, чтобы у меня учились ваши дети? Аргументируйте поподробнее....
Открытое письмо Владиславу Дриксне и Эдуарду Завадскому от арендаторов торговых мест в торговом комплексе Ditton Nams.
доходность 20-30% может быть и при наценке 900%, не надо путать эти %.
я лично не торгую на базаре, поэтому ваш камень не попал в мой огород, на счёт развития.