Последние комментарии

Čoj to vi tak pro narod ploho dumajete?!
Eto naši dumci uže sami ne ponimajut, kogda oni pošutili, a kogda pravdu skazali - zaputalis, tak skazatj (hotja v osnovnom, čto bi oni ne govorili, vsjo mozno sčitatj šutkoj, t.k. vse ih slova - pšik....)

Ulibaites, gospoda, ulibaites - narod ljubit debilov (imho)

Польша - Добро пожаловать в Латвию !
Мы Вас ждем - и дерним........

Классно написано!!! :-) Так оно и есть на самом деле. Надо просто поставить мозги на место и тогда всё у нас получится!!!

Магазин хороший, все продукты аккуратно разложены, все очень свежее, просторно, не как в Максиме где пройти то и нельзя.
Плюс еще что он не в центре спального района, туда можно приехать на машине, спокойно закупиться и уехать.

Аноним: Čtgo zrja deņgi tratit On i tak pridjet Net aļternetvi. uvi.

ne ,ne pridjet.durakov v gorode net.(iskljuchenija ne v schjet)

К Вашему сведению, господа читатели!!!

Никотин - это алкалоид, содержащийся в определенных растениях, преимущуственно в табаке и в более мелких дозах в томатах, картофеле, баклажане и зеленом перце. При получении в малых количествах, будь то сигарета, сигара или Gamucci, никотин может вызвать стимуляцию, чувство расслабления, спокойствие и алертность. Эффект от никотина может длиться от минуты до одного часа. Канцерогенные свойства никотина как такового (отделенного от курения или жевания табака) не были оценены Международным Агентством по Исследованию Рака. Имеющаяся на сегодня литература отмечает, что никотин сам по себе не провоцирует развитие рака в здоровых тканях и не имеет мутагенных свойств.

Так что кушайте помидоры и наслаждайтесь жизнью с электронными сигаретами! А что касается запретов - догадайтесь, откуда ветер дует!!! Почему нефтяные компании не заинтересованы в производстве электродвигателей? Почему производители табака не заинтересованы в электронных сигатерах? Это бизнес, ребята, это большие деньги, а там где большие деньги - там всегда ясно, откуда ветер дует! Ни один производитель таблеток не скажет Вам - делайте зарядку! Они скажут Вам - пейте таблетки и будете здоровы! Потому что это бизнес!!!

Никотин содержится и в жвачках которые якобы помогают бросить курить и в пластырях, но вот к ним почему то не придираются. Так же никотин содержится в зелёном перце, картофеле, и во многих лекарственных препаратах. А электронные сигареты хороши не только тем что бы с помощью них бросить, а что бы заменить ими обычные табачные сигареты. Кто нибудь вообще задумывается о такой болезни как рак лёгких??? Государству начхать на это, они ни копейки не хотят вкладывать в медицину! Я благодарен за то что производители об этом подумали, благодаря им можно не отказываться от своей привычки, не тратить на обычные сигареты по 2 лата в день, и не бежать на рентген лёгких из за сильного кашля!

Чушь несусветная. Я бросил с помощью электронных сигарет

Горожанин: Аноним: JA smotrju tut kommentarii vsej dumoj bednjagi pi6ut!!! A Eigim to vsju pravdu rasskazal! i dokazite 4to eto ne tak!Они всей думой еще и СМС голосование проводят! По рейтингу ну прям первая леди....))))

a chto zhe za eigima ne golosuju s takim zhe zavidnim rveniem kak za strode?

Горожанин: Аноним: JA smotrju tut kommentarii vsej dumoj bednjagi pi6ut!!! A Eigim to vsju pravdu rasskazal! i dokazite 4to eto ne tak!Они всей думой еще и СМС голосование проводят! По рейтингу ну прям первая леди....))))

ha,v dume tozhe krizis.u polovini mobilki otobrali,ostavshimsja v 2 raza srezali limit.tak chto navernoe so svoih strochut.bojatsja chto eigim pridjet,vseh sokratit.svoih naznachit

Если и в ХХ1веке не понимать,что военный октябрьский переворот,вторая мировая война,распад красной импереии,глобализация- проводятся по Плану Президента Земли,то мы зомбированы темными.Все и каждый получаем воздаяние по Высшей Справедливости.Не надо искать виновных-Человечество падшее в ответе за ВСЕ происходящее на Земле.И если мы не остановимся и не опомнимсв, то нас ждут еще более тяжкие испытания.Миллионами, дворцами, властью никто не откупится.Просим прощения у Бога Нашего ежедневно!

Горожанину - у них же мобилки оплачиваются из бюджета с личных дороговато- крызис однако

И там крадут, но городу оставляют. Да хоть кто, лишь бы этот думовский бардак прикрыл. Одурели они власти

Аноним: JA smotrju tut kommentarii vsej dumoj bednjagi pi6ut!!! A Eigim to vsju pravdu rasskazal! i dokazite 4to eto ne tak!

Они всей думой еще и СМС голосование проводят! По рейтингу ну прям первая леди....))))

JA smotrju tut kommentarii vsej dumoj bednjagi pi6ut!!! A Eigim to vsju pravdu rasskazal! i dokazite 4to eto ne tak!

Ne nu u4itelja debili, nuzno protestovaty vo vremja ekzamenov, zakrity vse 6koli na zamok a ne sej4as, bilo-bi namnogo lu46e.

Да многих бесит успех Лауцесе, а тебя так особенно выворачивает(ты наверно из команды обиженных)...

Аноним: Согласны лечь под Вентспилс

pereezzhaem vse v ventspils!!!!

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=23739653

Согласны лечь под Вентспилс

Эгоисты. Нет производства, нет денег. Скоро все будут голодные.

я просто балдю!!! концерт в ИКРЕ был офигенный!!!!!!!!!!

ребята, творческих успехов вам!!!

Здравствуйте! Какие документы нужны для устройства на летнюю работу?

Пошли и првельно делают, надо показать на что способны!... Преподы помогают продвижением в жизнь......
Сами министры были детьми!!! и благодарить их надо-учителей то есть!!!!

Следующий этап - появятся депутаты, выразившие поддержку обеим сторонам! -------- Идеально определена ситуация в городе. Когда Путин пришел к власти, то появилась фраза "Я любил карате и ДО" Очень интересно у нас любят.И до и после

Аноним: С Эйгимом не знакомы. Так где щит?

chitajte zakoni.

А ведь Петкевич права - в городе осталось всего две партии - "Строде" и "против Строде". И в рамках этих "партий" готовы обьединиться кто угодно. Следующий этап - появятся депутаты, выразившие поддержку обеим сторонам!

IVKA, любое устное изложение это все-равно субъективное рассуждение. Ибо у любой медали две стороны. Кому-то при Ульманисе было плохо, а кому-то хорошо.. Потому мне и не нравится история как наука, слишком много допущений и предвзятых интерпретаций. Да и как можно рассуждать о событиях давно минувших дней, если никто толком не понимает что и как происходит сегодня и каждый вызказывает свое личное восприятие. О проблемах не нужно рассуждать.. нужно искать их решение. Интересно ли рускоязычное население Латвии России? Нет, не интересно. Было бы интересно, Россия с ее экономическим потенциалом сделала бы все чтобы рускоязычные натурализовались, получили бы право голоса, избрали бы русских к власти и изменили бы закон о гос. языке. Простое решение? Думаю что вполне осуществимое. Это делается? Нет. Русские это лишь козырная карта, которая есть, но которую не хочется выкладывать на стол. Мое мнение... именно мое, которое я никому не навязываю.. что нужно просто адаптироваться под ту среду в которой живешь.. как хамелеон, иначе сожрут. Только не нужно сравнивать это со стратегией страуса.. это разные вещи.. голова в песке.. но жопа ведь снаружи!

Аноним: konkurs provodilsja soglasno proektu. Так дайте его! Где его обсуждали? Где щит с разработчиком проекта? Почему 500 метров Ригас ВСЕГО за 85 000 латей на туже перекладку плитки сделали, а тут сказки про скицы с красными печатями толкают. Просят же их все это публично опубликовать. Будем все дружно ждать ответа на депзапрос.

proekt est.i esli u gospodina eigima problemi so zreniem v etom net nashej vini.proekt bil dannomu gospodinu predostavlen.

poshutil tak poshutil.....u nas ne vse tovarischi s chjuvstvom jumora....gljadish kak bi v sledujuschjuju sredu ne vishla programma s eigimom vo glave zachem nam domik domovogo.a ves gorod budet sudorozhno obsuzhdat kuda 24 millijena potratili i zachem. a duma budet tiho opravdivatsja :da pervoaprelskaja shutka eto,poshutil tak gospodin barbakadzhe...no narod etogo ne uslishit.potomu kak narodu,chem durnee tem luchshe.chem bolshij bred nesjet opozicija tem bolshe oni v neje verjat.

konkurs provodilsja soglasno proektu. Так дайте его! Где его обсуждали? Где щит с разработчиком проекта? Почему 500 метров Ригас ВСЕГО за 85 000 латей на туже перекладку плитки сделали, а тут сказки про скицы с красными печатями толкают. Просят же их все это публично опубликовать. Будем все дружно ждать ответа на депзапрос.

Тему можно закрывать. Итак все ясно. Нарушено все что только можно.Проекта нет.

Горожанин: Наверное сейчас бедолаги сидят и проект задним числом сочиняют!))))) Это как с трамвайкой за день до пресконференции долги по налогам из городского бюджета погасили и все в порядке!)))

konkurs provodilsja soglasno proektu.ne boites tak naglo vrat?jazik mozhet otsohnut)))pasha vsjetaki ne za gorami.ili vi otluchjennij ot cerkvi?tolko bezbozhnik mozhet tak otkrovenno lgat

не быть тебе космонафтом: da posmotrite v na eti lica.v sovetskoe vremja takie soderzhalis v specializirovannih uchrezhdenijah,a teper oni politiki. -------------------------------- Это ты про думу, что ли и их декларации.... Их надо не спецзаведения, а пеницитарные ...

ne ,eto ja pro forumcev

da posmotrite v na eti lica.v sovetskoe vremja takie soderzhalis v specializirovannih uchrezhdenijah,a teper oni politiki.
--------------------------------
Это ты про думу, что ли и их декларации.... Их надо не спецзаведения, а пеницитарные ...