Сомневаюсь, что кто-то готов за такую ерунду как анонимные комментарии деньги платить. будь они плохие или хорошие. А мнения у людей разные. Я конкретно не за и не против Руслана, т.к. его не знаю. Но у других мнения могут быть самые разные. И не обязательно тот, кто пишет плохое, какой-то неудачник, кому больше заняться нечем. Просто у человека на работе выпала свободная минутка, или на досуге, вот увидел статью, и захотелось ему высказать свое мнение. А мнение не зависит от жизненых успехов, это вещб чисто субьективная
"Мы роем, где можно и где нельзя"
v ljubom sluchae eto luchshe,chem hudshego sredi hudshih