Последние комментарии

Аноним: ПРи нашей нынешней жизни и как с нами, не показвая пальцем, разговаривают-мы тут все скоро будем полоумными. За кого голосовать-НЕ ЗНАЮ, может странно слышать, но ,кажется, что будем выбирать не просто лучшего, а лучшего среди худших

v ljubom sluchae eto luchshe,chem hudshego sredi hudshih

Спорить, убеждать, дискутировать надо с умными людьми, а с трамвайными хамами — это пустая трата времени.Настя,Вы очень правильно восприняли ситуацию,но упустили из вида такую группу комментаторов,как проплаченные провокаторы.Это не только хамы-это субъекты,которые априори невзирая на все правдивые доводы продолжают упорно гнуть свою линию.И спорить с ними не нужно потому,что бесполезно,ведь за свой срач они получают деньги.

Сомневаюсь, что кто-то готов за такую ерунду как анонимные комментарии деньги платить. будь они плохие или хорошие. А мнения у людей разные. Я конкретно не за и не против Руслана, т.к. его не знаю. Но у других мнения могут быть самые разные. И не обязательно тот, кто пишет плохое, какой-то неудачник, кому больше заняться нечем. Просто у человека на работе выпала свободная минутка, или на досуге, вот увидел статью, и захотелось ему высказать свое мнение. А мнение не зависит от жизненых успехов, это вещб чисто субьективная

Аноним: Аноним: Владимир: А вот я лично ни когда не работал за границей и не собираюсь!И у меня есть машина и квартира(если это конечно считается эталоном богатства).И всего этого я добился сам,без помощи родителей.Мне хватает ума и здесь денег зарабатывать,а у кого не хватает-скатертью дорога на РАБСТВО за границу!Там где УВАЖАЮЩИЕ себя ЛЮДИ (ирландцы,англичане и т.п.)работать не собираются-там НАШИ бараны сгодятся!А сюда приезжают таки важные,а у самих мозгов больше ни на что не хватает как батрачить,ха-ха-ха. Вместо того чтобы добиваться достойного уровня жизни здесь-крысы бегут с корабля!Лучше бы взяли пример с заграницы,напрмер у них есть профсоюзы и если работников не устраивает зарплата они забастуют (крайняя мера)вообщем решают эту проблему,А НЕ БЕГУТ КАК КРЫСЫ!!!А у нас нету собранности,все думают моя хата с краю ни х....не знаю! А моё отношение к "рабам"(добровольным)-я их презираю!Задайте себе вопрос -почему сами англичане не работают на этих работах?......ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ СЕБЯ УВАЖАЮТ И ЦЕНЯТ СВОЙ ТРУД!!!Сразу видно не был заграницей и не видел Этих самых Англичан. А вообще то на жигули у нас заработать можно и красиво написать, а машина у МЕНЯ ЕСТЬ.Баран видно сразу

pustomelja ti ,derevenskij. a blizkim i rodnim ti toze pomo4 mozew. a mi i svoim pomogaem i ljudjmi ostajemsja! i ne obizaemsja na durakov.

ПРи нашей нынешней жизни и как с нами, не показвая пальцем, разговаривают-мы тут все скоро будем полоумными. За кого голосовать-НЕ ЗНАЮ, может странно слышать, но ,кажется, что будем выбирать не просто лучшего, а лучшего среди худших

Аноним: za kogo golosovat na predstojascih viborah neponjatno.A jesli neponjatno (ja dumaju takih neponjatlivih mnogo naberjotsa) - to i golosovatj NE NADO. Provalim vibori - raz, drugoj - posmotrim, kto čto zapojot - vot i razberjomja hu is hu.

kak ti ih soberaeshsja provalit?vibori vsmisle.privjazhesh vseh poloumnih babulek,nachitavshihsja milliona,k batarejam?ti mozhesh ne idti.no vot oni poidut.i gorodom budet pravit grisha.s tvoego molchalivogo soglasija

Dobavlu..
Kak govoritsa - ne dogonim, tak hotj sogrejemsa - poržom - čto ješčo ostajotsa v takoj situacii - kogda narod smejotsa, značit jego uže do ručki doveli.

za kogo golosovat na predstojascih viborah neponjatno.

A jesli neponjatno (ja dumaju takih neponjatlivih mnogo naberjotsa) - to i golosovatj NE NADO. Provalim vibori - raz, drugoj - posmotrim, kto čto zapojot - vot i razberjomja hu is hu.

"Бедный ребенок" так наивно верит в пермены мира. И как же называется ваша команда?

Ага,нет ни образования, ни смелости,ни ораторских данных. А в споре рождается не истина, а мордобой.

Валдис, ответьте честно - Вы националист?

Для того, чтобы у Вас не возникло бы проблем с ответом на данный вопрос приведен отрывок из статьи в газете Диена: G.Krasts, kurš, pērn pametot TB/LNNK, pieļāva iespēju politikā vairs neatgriezties, stāsta, ka nolēmis tomēr kļūt par lokomotīvi EP vēlēšanās trim partijām — Mūsu zeme, Sociālā taisnīguma partija un Pensionāru un senioru partija. G.Krasts ir viens no "vecajiem" politiķiem, kuram var uzticēties — tā lēmumu pieaicināt ekspremjeru kļūt par saraksta līderi skaidro Mūsu zemes vadītājs Ilmārs Ančāns. Trīs mazo partiju apvienība esot viens no pirmajiem soļiem uz tālāku spēku apvienošanu un līdz ar to politiskās ietekmes vairošanu.

Получается на выборах в Европарламент Вы решили поддержать политика с ультра правыми взглядами, который не стесняется в своих комментариях про русских в Латвии? Жду Ваш ответ!

w etoj kompanii sobralis dostojnie soperniki.nemcov takaja ze mraz kak i tolmac. za kogo golosovat na predstojascih viborah neponjatno. nemcov pol goroda kinul ne brezguet daze otobrat kvartiri u medsestri s detmi vtoroj toze ne proc sidja v dume ne proc pozivitsja za scet gorodskogo bjudzeta

За хранение “голубого топлива” и транзит Россия платила бы сотни миллионов долларов, которые так сейчас нужны нашей стране.
====================================
Тупым нацикам этого не понять!

А у нас во дворе ставят машины полицейские,работники Буввалде,Охраны природы, а мы жильцы дома платим за уборку и земельный налог.

Немного философии.
Вот я реально живу в параллельной вселенной. Латвия называется. Мы тут разговариваем на мёртвых экзотических языках, на 16 марта смотрим марши живых мертвецов по всей стране и имеем оригинальную систему управления : из всех воров выбирается самый тупой, и назначается главным. Впрочем, поиски не прекращаются ни на минуту, и поэтому через какое-то время находится ещё больший кретин и сменяет предыдущего.
Не поверите, чувствуешь себя Алисой в Зазеркалье. Или как жертва перманентной белой горячки

Аноним: da nasrat-gde on zivjot i skem spit. menja besit metod ego populjarizacii - dat v ruki rebjonku sapog, stob on kinul v foto vzroslogo celoveka-MORAZM

Кстати,если быть объективным,то своими акциями протеста эти ребята добились того,что мы с вами теперь платим 21%ндс вместо 23-25,как изначально планировал Домбровский.Возможно именно они послужили последним словом к отмене этого абсурдного решения.

Автолюбитель: Ты его плохо знаешь.Ну-ну,капитал себе сколотил-живёт в обычной квартире и на 20-летнем ведре с болтами ездит.Единственный капитал,который у него он-это интеллектуальный.

Ну и что,что у него 20-летний мусорник,главное что его это устраивает и в отличие от того-же директора траввайки Рус не компенсирует внутреннюю ущербность дорогими игрушками,потому как мозгами и интеллектом у него всё в порядке.

Рома,хватит гнать туфту, не позорь себя.

Аноним: Странно читать, как один "профессиональный восхвалитель" поливает другую, якобы такую же. Впрочем, разница есть: Дорофеев за денежку уже какал на Гришу, а вот Кузьмина, где и когда бы ни работала, взглядов и убеждений не меняла. И даже Эйгим понимает, что ее за это можно уважать.

Чтобы взгляды поменять их нужно сначала иметь.
Слепое служение политической группировке Строде и Видавского не есть взгляды!!! Это просто способ устроиться получше.
При помощью её вранья у власти находятся такие как Толмачев и сами знаете кто! Поэтому мы и платим за воду по три раза и отопление дороже чем в Риге. А это уже серьёзно!!!

когда вы поймёте что Запчел с корнем как и толмачё отдан на заклание ?

ставка на "Согласов". там и дядюшка "Ви" и Ширякова, видите, туда-же определили.

глядишь, кто-то и проскользнёт межд пятерни народной заскорузлой ...

Уже год не проживаем в городской квартире, но за отопление приходиться платить по полному тарифу. Поставить отдельные счётчики не разрешает городская дума.Что делать? Вентспилс

Красный соловей Кузьмина за верность партии родной, должна получить от управы орден 3звезд, как и Зуева.Лжецы, бесстыдные чиновники
хорошо пристроились при власти, бездарно, легко
расходуют народные деньги не отчитываясь перед горожанами.Народному Форуму выразить протест и обратиться к Домбровскису за помощью.За столько лет власть их настолько развратила, что увещевания наши для них как укус комара.

и госпоже Кузьминой будет стыдно
Ha, ha, ha........ im eto uvstvo neznakomo.......

Федюха: Про нынешнюю "шайку" в думе сказано во многом справедливо. Одним словом - зажрались.И про выкрутасы "кинодивы" в "ток - шоу". Но... А судьи кто? Те, кто сегодня рвется на их место? Через год-другой и они станут мафией, тоже зажрутся.Беда - выбора нет!

Да,скорее вы правы- во власть идут,чтобы заработать.Но некоторые еще не забывают о простом обывателе. А выбора не будет тогда,когда нынешняя "шайка" останется в думе еще на один срок.Поэтому надо думать и обязательно идти на выборы. А то ведь сейчас у власти те,кто не устраивают большинство.

Федюха: Про нынешнюю "шайку" в думе сказано во многом справедливо. Одним словом - зажрались.И про выкрутасы "кинодивы" в "ток - шоу". Но... А судьи кто? Те, кто сегодня рвется на их место? Через год-другой и они станут мафией, тоже зажрутся.Беда - выбора нет!

Будут плохо работать переизберём. Опыт уже есть!) Это процесс эволюционный, никуда не денешся.

Когда мэр говорит правду? - Никогда

Про нынешнюю "шайку" в думе сказано во многом справедливо. Одним словом - зажрались.И про выкрутасы "кинодивы" в "ток - шоу". Но... А судьи кто? Те, кто сегодня рвется на их место? Через год-другой и они станут мафией, тоже зажрутся.Беда - выбора нет!

da nasrat-gde on zivjot i skem spit. menja besit metod ego populjarizacii - dat v ruki rebjonku sapog, stob on kinul v foto vzroslogo celoveka-MORAZM

А ведь всё прходит! Пройдут и выборы и госпоже Кузьминой будет стыдно за всё сделанное и сказанное. Если это чувство знакомо этому человеку.
Разве руководство ДАУТКОМА не понимает, что этой белебердой с Толмачевым они только портят имидж телекоипании?
Вместо того чтобы объективно информироать горожан о жизни в городе они занмаютяся отмыванием всяких проходимцев. И причем делают это систематичесски.
Как думаете, после просмотра этого эфира у кого-то возникло желание платить за неутенную воду? Конечно же нет! Тогда что подумают горожане о ведущей и ДАУТКОМЕ???

Доваться до власти, припасть к кормушке! Что за коментарии такие???) Согласно конституции любой гражданин имеет право избирать и быть избранным не так ли? И уже дело других граждан отдать кому-то предпочтение.
У нас не монархия и власть не передаётся по наследству, как этого хотелось бы Строде и компании. Если её идеология сводится толко к тому, что придёт "злой" Эгим и всем покажет, то грошь ей цена в базарный день!)))
Ах ну да простите! Теперь еще Евросоюз виноват оказался!)))
Хотя кто его знает? А может это у Эйгима там в Европарламенте свои люди так городу и государству вредят?)))) Договорился например со Жданок, а она Толмачеву указание - бери деньги за неучтённую воду, бей пеньсионеров на приёме и т.д.)))

Горожанин: "Бедный" г-н Эйгим, Он говорит "МЫ", а где его "МЫ"? Все его бывшие единомышленики (ув. господа Здановский, Бутанс. Скинч и др.) его бросили, да и партия развалилась. Думаю, что многим его однопартийцам стыдно, что они тоже "МЫ". Ведь из благих намерений к сожелению ничего не вышло. А сейчас этот гражданин лезет опять управлять город. Скоро узнаем, какой партие он нужен. Жаль тех людей и их не дальновидность. Этот выученый монолог, якобы подтвержденный цыфрами. А где же он был, когда объявлялись конкурсы и принимались решения о победителях. Ведь г-н Эйгим депутат, и его горожане избирали представлять интересы нас- горожан. Ему первому должно быть стыдно, если деньги разбозариваются. Ведь есть у депутатов возможность сделать депутатский запрос. И Это он должен был сделать раз уж видел непорядок. А сейчас он в эфире с такой желчью и ненавистью обращается к горожанам. Такой правитель опасен для общества. Неужели горожани в очередной раз наступят на "брошеные грабли"?!

Вы все о своем! Сегодня Эйгим поднял проблему, что при укладке улицы Ригас допущены ошибки. Еще есть время и возможность исправить ошибки, заставить подрядчика переделать участок улицы за свой счет. Он не тратит время на депутатские запросы. Он обозначил конкретную проблему,указал на неё. Я думаю и будет требовать её решения.
А вы о каком-то стыде! Стыдно должно быть этой власти, что держит нас дураков.
Во всяком случае, мы горожане, требуем исправления участка улицы Ригас от Стацияс до Краславас! И не приплетайте, пожалуйста, сюда политику и партии. Устали уже!!!!

Ты его плохо знаешь.Ну-ну,капитал себе сколотил-живёт в обычной квартире и на 20-летнем ведре с болтами ездит.Единственный капитал,который у него он-это интеллектуальный.

"Наша беда в том, что поменяли и экономическую формацию", - говорит Лаускис. Он, что, теперь, страшно сказать, за социализм? Лаускиса - в первые секретари горкома!Пролетарии всех стран, соединяйтесь вместе с Лаускисом!

А еще у Толмачева выезжает экипаж на лИколизацию ( из речи в эфире). Уважаемый экипаж, завезите его на Лиела Дарза к доктору Кулакову. Там его ждут горожане-должники. Они все ему лИкализируют.

pri g. Lauskise gorod nochju ne osveshalsja,na skolko ja pomnju,a seichas on vidite li kompromat naril na dumu! 25 mln.,kotorie sejchas videleli na viaduk nuzno bilo na aeroport potratitj,ot nego zavisit budushee nashego goroda,a Lauskis govoril zachem ze nam aeroport,lucse do Rigi horoshuju dorogu postroitj,eto pri tom,cto doroga po vsem evropejskim standartam stoit 1mln.za 1km!