Резекне: приглашают безработных на курсы по программе коррекции самочувствия и усиления мотивации поиска работы 2

Управление социального обслуживания Резекненской городской думы приглашает безработных на курсы по программе коррекции самочувствия и усиления мотивации поиска работы.

Основной целью программы является коррекция психического самочувствия человека, лишившегося работы: снижение эмоционального напряжения и тревоги для обеспечения эффективности поиска работы, преодоление психологических последствий после потери работы. На курсах преподают специалисты управления социального обслуживания психолог Алина Гайлума и социальный работник Светлана Петрова.

Человек, потерявший работу, стремится найти новое рабочее место, ведь это не только вопрос самореализации, но и выживания. Но ему также необходимо разобраться в себе, понять, почему именно он оказался в этой ситуации, успокоиться и разобраться, что можно сделать для ее улучшения.

На курсах можно узнать, как получить именно ту работу, которую хочешь, как демонстрировать свои сильные стороны во время интервью, как писать СV, которое привлечет внимание работодателя и многое другое, что станет основой для успешной карьеры.

«Если вы потеряли работу, не изводите себе и не впадайте в депрессию – это не конец жизни. Это просто новый этап на вашем жизненном пути! Запишитесь на курсы по программе коррекции самочувствия и усиления мотивации поиска работы и специалисты помогут вам его преодолеть» – подчеркивают организаторы курсов.

Приглашаем безработных на первое занятие, которое состоится 23 августа в 10.00 по адресу ул. Виляну, 10. Телефоны для справок: 64623513 или 27878552.


Написать комментарий

Думаю людям помогут такия занятия. И посетить надо обязательно тем кто в такой ситуации. Я сама была в отчаянии когда лишилась работы, которая казалась стабильной. Мне очень помог мой давний знакомый, помог преодолеть депрессию советами. А это дорогого стоило для меня в эти тяжёлые дни. Я сама стала активно искать работу и нашла по своей специальности и без всяких знакомств.

Пару шнапсов,-вот и вся коррекция САМОЧУВСТВИЯ!-а завтра-будет день,-будет и пища!-куда ,,они,, денутся?-тебе все ДОЛЖНЫ!-а откуда у них ТАКИЕ деньги?-непосильным трудом,что ли?-ага,щас...

Написать комментарий