В очистке Даугавпилса от снега задействована почти вся спецтехника 15

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня, 18 января, в очистке Даугавпилса от снега задействована почти вся спецтехника предприятия «Spec ATU», сообщил порталу Gorod.lv руководитель предприятия Валерий Голубев.

На улицах города работает 20 единиц спецтехники и 70 дворников. По прогнозам синоптиков, завтра в Латгалии ожидается сильный снег и метель. В связи с этим работы у сотрудников предприятия прибавится, и на очистку города от снега будет пущены дополнительные единицы техники.

Ожидается, что толщина снежного покрова в ближайшее время должна значительно увеличиться. По сообщению В. Голубева, тогда и будет решаться вопрос о необходимости вывозить снег из города. Сейчас же говорить об этом рано.

Пока снегоуборочная техника и дворники справляются со своими обязанностями. Горожане, наверное, заметили, с каким энтузиазмом водители техники, наконец-то дождавшись снега, очищают от него город. Комментируя это наблюдение, руководитель предприятия отметил, что сейчас на предприятии работают люди, которые действительно получают от своей работы удовольствие и делают ее быстро и качественно.
 


Написать комментарий

Скоро этот энтузиазм иссякнет. Kак всегда деньги закончатся. Останутся только на зарплату и премии себе любимым!

просто водители знают,что они наконец-то получат какую-никакую деньгу.

Молодцы, чистят город.

в этом году , чтобы не сглазить, даже дальние уголки чистят надолго ли не знаем. но хоть как то. а то раньше наплевать на всех. главное чтобы центр был бы вычищен

Он такой и есть.

ЕЩЁ НЕ ТАК НАМЕЛО - ПОДОЖДИТЕ КРИЧАТЬ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО.

Ветерану СССР - а он уже человек европейский, а не совковый. И на работе одевается в рабочую одежду. А то в нашем родном Д-пилсе многие до сих пор путают, пляж - с офисом, шопинг -с дипломатическим раутом, туристическую прогулку - с вечеринкой. Думаю, на совещание имеет костюмчик и т.д.

а что там за инструкция по дауткому была
кто дослушал что делать если на встречу едет спецтехника раскидывающая соль или песок с камнями

типо останавливатся на обочину
если без машины леч и окопатся как в фильме горячий снег

zajdi na grani i posmotri)slazali ne bilo takogo,muzhik sam sebja kamnjami zakidal)))

да конечно он шел на таран как в 41
и из радиоточки звучала катюша

меня интересует новый виадук мост тратуары для пешеходов кто нибудь будет убирать от снега

Держись Валера! Еще февраль впереди!

А кто знает,где трактора пжкх дворники лопатят,а тракторов не видно.

Cпецтехника раскидывающая соль или песок с булыжниками это круто и, интересно а страховку можно большую получить если что ?

На Ставу утром гребли дворники тротуары, а в 9.25 проехал подметало и ещё раз всё раскидал!!!!!А проезжая часть - не выехать. "ХОРОШО" РАБОТАЕТЕ!

Написать комментарий