Многодетная хабаровчанка спрятала труп мужа на балконе, запретив няне и дочери говорить об этом

фото: архив NEWSru.com
фото: архив NEWSru.com

В административном центре Хабаровского края раскрыто убийство мужчины, совершенное его супругой.

Мать троих детей задушила благоверного, а потом хранила тело на балконе в спальном мешке. Об этом знали не только дети, но и няня.

Впоследствии останки убитого были перепрятаны, но следователям удалось установить место их захоронения, передает РИА "Новости" со ссылкой на краевое управление СК РФ.

По версии следователей, в январе 2012 года в Хабаровске между супругами вспыхнула ссора, переросшая в драку. Глава семейства требовал деньги на алкоголь, и тогда женщина его задушила.

Тело потерпевшего злоумышленница спрятала в спальный мешок и вынесла на балкон. Знакомым и родственникам она сообщила, что муж уехал во Владивосток.

"В течение длительного времени тело хранилось на балконе, - рассказал руководитель следственного управления Кирилл Левит. - Более того, когда няня с дочерью обвиняемой обнаружили убитого, женщина запретила им кому-либо сообщать об этом".

Позже вместе со своим знакомым подозреваемая вывезла тело мужа за город и закопала.

Добавим, что подследственная воспитывает троих детей - девятилетнюю дочь и сыновей в возрасте одного года и двух лет. Семья считалась благополучной.

"Тело убитого было найдено в ходе расследования дела, и сейчас следствие близко к завершению", - заключил Кирилл Левит.


Написать комментарий