Официально анонсирована третья часть «Ведьмака»

Скриншот Witcher 3 из ролика, опубликованного Game Informer
Скриншот Witcher 3 из ролика, опубликованного Game Informer

Официально анонсирована третья часть серии RPG "Ведьмак" от студии CD Projekt RED.

Статья, посвященная игре, появилась в мартовском номере журнала Game Informer, который вышел 5 февраля. Его цитирует портал Polygon.

Проект получил подзаголовок "Дикая охота" (Wild Hunt). Как пишет издание, он должен поступить в продажу в 2014 году. Игра выйдет на PC, а также на других "основных платформах", которые будут доступны в этот период. Как предполагает Game Informer, речь идет о том, что игра появится на консолях следующего поколения, однако напрямую разработчики об этом пока не говорят.

На сайте Game Informer был опубликован ролик, в котором создатели "Ведьмака" комментируют третью часть игры. По их словам, в отличие от двух предыдущих историй о приключениях Геральта в "Дикой охоте" мир будет полностью открытым, и игроки смогут исследовать его в любой последовательности. Разработчики также рассказали, что в третьей части игры Геральту придется бороться как с угрозой для всего человечества, так и с "его личной Немезидой", которая угрожает и ему, и его близким.

На форуме NeoGAF были опубликованы подробности об игре. Как пишет пользователь INDIGO_CYCLOPS со ссылкой на последний номер Game Informer, мир в "Дикой охоте" будет примерно на 20 процентов больше, чем в экшн-RPG Skyrim, и на то, чтобы преодолеть его из конца в конец верхом на лошади, нужно будет потратить 30-40 минут. INDIGO_CYCLOPS уточняет, что в третьей части серии Геральт больше не будет страдать амнезией, которая была у него в первых двух играх.

Разделения на главы и акты в "Дикой охоте" не будет.


Написать комментарий