Волочкову подняли на смех на передаче 6

фото: cit.ua
фото: cit.ua

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в передаче "Говорим и показываем с Леонидом Закошанским", посвященной очередной провокационной фотосессии на Мальдивах, в которой помимо Анастасии принял участие и известный тенор Николай Басков.

Мало того, что артистку подняли на смех, ей еще пришлось оправдываться из-за страстных фото с "золотым голосом России".

Артистка Анастасия Волочкова посетила передачу, посвященную фотосессии на Мальдивах, откуда в Интернет попали снимки, на которых Анастасия и ее давний друг Николай Басков предаются романтике. Балерина, одетая во все белое, старалась вести себя непринужденно и стойко держала удар, когда на нее обрушились с критикой. Пара сексологов сразу заявила, что снимки постановочные, а Басков совершенно не выглядит не только влюбленным, но и сколько-нибудь возбужденным. А продюсер группы "На-На" Бари Алибасов, который заявил, что Настя выглядит замечательно и вообще похвалил фотосесиию балерины, недоумевал только по одному поводу: что рядом с ней делал конкретно Николай Басков, которого в шоу-бизнесе подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. Тем самым Алибасов поднял Настю еще раз на смех.

Волочкова тщетно пыталась объяснить, что на Мальдивах они с Басковым сделали несколько снимков специально для того, чтобы выложить их в Сеть, однако на острове оказались папарацци, которые сфотографировали парочку, когда они об этом и не подозревали. Именно тогда и появились в Интернете самые горячие снимки Насти и Коли, на которых тенор страстно целует грудь балерины и тому подобные. К слову, этот кадр не остался не откомментированным зрителями студии. По мнению многих,Басков не целовал, а надувал Волочкову. Насте оставалось лишь смеяться вместе со всеми, хотя ее волнение было заметно.

Певица Таня Терешина и вовсе заявила, что это всего лишь пиар. Волочкова парировала: "Я имею право отдыхать, как я хочу, если я не доставляю окружающим никакой проблемы. Если я отдыхаю на пляже, я могу быть какой угодно: голой, топлесс, шмоплесс. Это мое право!"

В своих откровениях Волочкова не остановилась и заявила: "Был ли секс или не было секса? А я вам отвечаю: Коля Басков – это мой друг, близкий человек. Были ли у нас интимные отношения? Ребята, были, и очень классный он в постели. Любовник нереальный".


Написать комментарий


Демоны продолжают свою свистопляску...

и правильно осмеяли! мало того, что фигура мужика - атлета, так ещё и умом не вышла.

мне Волочкова неприятна. Она прямая как доска, объемная в костях и ее тип лица я не считаю красивым. А такой пиар как у нее, вообще, постыдным. Как можно хвастаться количеством мужчин? Куда пропали ценности такие как стыд, скромность, приличие? Да чем эти "звезды" отличаются от нас? Только своей распущенностью. Каждый человек талантлив. Но только не все амбициозны, чтобы выставлять свой талант на показ.

Открою вам большую тайну - Волочкова трансвестит.

Нет девке покоя!!!!! Уже бы кто-нибудь бы склонил её к сожительству!!!!!! А то она скоро треснет или превратится в трансвистита, сзади уже похожа!!!!!

Она и спереди и сбоку похожа))) Может она и есть переделанный мужик?

Написать комментарий