В Москве пройдут дни Латвии, будет представлен и Латгальский край 2

фото: bestmaps.ru
фото: bestmaps.ru

Латвийское агентство инвестиций и развития (LIAA) в сотрудничестве с Министерством Экономики ЛР, Министерством Иностранных дел ЛР и посольством Латвии в Российской Федерации организует дни Латвии в Москве «Taste Latvia», которые в этом году пройдут с 4 по 30 апреля.

Зане Битениеце, старший руководитель проектов LIAA поделилась с корреспондентом Gorod.lv, что на данный момент получено 17 заявок от предпринимателей, которые изъявили желание принять участие в данном мероприятии. Таким образом, Латгальский край представит ООО «Rēzeknes gaļas kombināts».

Как рассказала З. Битениеце, в этом году дни Латвии в Москве «Taste Latvia» пройдут уже в четвертый раз. До этого дни Латвии проходили в Эстонии и два раза в Азербайджане. В рамках данного события проходит ряд мероприятий, с помощью которых у участников появляется возможность познакомиться с современной Латвией. На сегодня программа, которую смогут увидеть москвичи, еще не согласована.

Следует отметить, что регистрация предпринимателей, которые хотели бы показать свою продукцию в течение дней Латвии в Москве, продолжится до 15 марта, тоесть, до конца текущей недели.


Написать комментарий

А что Даугавпилс представит?

А что нам представлять? Надеждин доклад о повышении производительности предоставил, а представить свой треп, увы, не судьба.

Написать комментарий