Японка убила мужа кофейной чашкой

фото: o6oi.ru
фото: o6oi.ru

Необычный случай произошел в Японии – 61-летняя гражданка избила своего пожилого мужа кофейной чашкой. 

От полученных травм мужчина скончался в больнице. Его супруга призналась, что причиной поступку послужила очень большая обида на любимого.

"У него была связь с женщиной, которую я ненавижу. Это свело меня с ума, и я ударила его чашкой больше десяти раз", – рассказала женщина, когда ее задержали полицейские.

Ее муж был доставлен в больницу, где и скончался от ран. Следует отметить, что он являлся почетным профессором Национального университета Иокогамы, пишет "Российская газета".

Между тем, кофейная чашка уже не раз становилась орудием убийства. Ранее семидесятилетняя Лоис Гудмэн, судья, работающая на Открытом чемпионате США по теннису, была арестована по обвинению в убийстве своего супруга 80-летнего Алана Гудмэна.

Женщина позвонила в полицию, сообщив, что обнаружила супруга мертвым в их доме, предположив, что он упал с лестницы после того, как у него случился сердечный приступ. Своим алиби Лоис назвала то, что в момент трагедии судила один из теннисных матчей.

"Мы отправили детективов в морг, и там они обнаружили на теле травмы, которые никак не могли быть результатом падения с лестницы. Вскрытие показало, что Гудман получил множественные травмы головы", – заявил пресс-атташе следственной службы полиции Эд Винтер. В доме Гудмэнов был произведен обыск, в ходе которого была обнаружена разбитая чашка кофе, что соответствует нескольким ушибам на голове жертвы.


Написать комментарий