Владелец Latvijas balzams передаст $150 тысяч на поддержку российских гей-активистов 27

фото: citariga.lv
фото: citariga.lv

Запрет пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в России вынудил владеющую ведущим латвийским производителем Latvijas balzams компанию SPI Group предпринимателя Юрия Шефлера стать крупнейшим меценатом российского ЛГБТ-движения.

Как сообщает газета РБК daily, после того как скандальный закон привел к бойкоту русской водки в США и странах Европы, производитель водки Stolichnaya пожертвовал 300 тыс. долл. на международную программу воспитания гей-лидеров. Еще 150 тыс. долл. достанутся фонду Russian Freedom, созданному для поддержки российских гей-активистов.

"Многие месяцы мы тесно сотрудничали с нашими друзьями в ЛГБТ-сообществе, чтобы найти способы использовать наши ресурсы для помощи реальным людям. Нам повезло, что мы познакомились с представителями фонда Russian Freedom, который помогает ЛГБТ-активистам, живущим непосредственно в России. Мы надеемся, что 150 тыс. долл., которые мы пожертвуем в течение двух ближайших лет, дадут возможность для каких-то позитивных изменений в жизни этих людей, подвергающихся сегодня дискриминации и преследованию", — говорится в официальном заявлении CEO SPI Group USA Джона Эспозито.

Фонд Russian Freedom был основан в США осенью прошлого года по инициативе Arcus Foundation — крупной благотворительной организации, специализирующейся на сборе средств для защиты прав геев и лесбиянок по всему миру, а также охране человекообразных обезьян. Основатель Arcus Foundation — американский миллиардер Джон Страйкер, глава Srtyker Corporation — крупного производителя и поставщика медицинского оборудования.

Крупные пожертвования от производителя водки Stolichnaya в адрес ЛГБТ-движения ожидаемы. Летом прошлого года по инициативе американской организации Queer Nation был инициирован бойкот русской водке, который был поддержан во многих странах мира клубами, барами и ресторанами. Поводом для бойкота стал российский закон о запрете пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации среди несовершеннолетних и ряд дел, заведенных против активистов ЛГБТ-движения в рамках этого закона.


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

предприниматель Юрий Шефлер................
в что, среди евреев тоже есть педики?

"Перехожу на другие продукты, да и магазин стороной обходить буду." Гость

Поддерживаю!!!Пусть геи хороводят без моих денег.С этой фирмой я расторгаю все отношения.

Кто-нибудь знает фамилию этого спонсора пидоров?И ещё Пить надо своё,домашнее,а не эту косорыловку,сомнительного происхождения!

"предприниматель Юрий Шефлер................ в что, среди евреев тоже есть педики?" Гость

Редко. Да и этот вряд ли сам гей. Но на бойкоте русской водки свое пожертвование быстро отобьет и еще наварится.

Мда... Не буду больше их бальзам со смородинкой покупать...

Владелец Latvijas balzams передаст $150 тысяч на поддержку российских гей-активистов
Владелец Latvijas balzams педераст, российский гей-активист.

"" читатель

+1, vodku boljwe ne pju!!! Perexodim na Bacardi!

позор!!!!!!в этом мире есть очень много людей которым очень нужна реальная помощь! А зачем нужно спонсировать геев?!!!!!!

budu propogondirovatj ne pokupatj produkciju RB

Резекненский педофил: «Я не насиловал мальчика, я поздравил его с Рождеством!»

Руководителю Русской общины Резекне Александру Пушнякову наконец выдвинуто обвинение в педофилии. Процесс против него начат 10 января.

Привет от валерии коннноновой ! Привет от депутата "Королёва" !

- Здравствуйте, мы из организации "Смерть голубым"...
- Ну, на такое "богоугодное" дело мы денег не пожалеем.

Вам, геи и трансвеститы!
Хотите ощутить всю полноту жизни? Испытать новые эктремальные ощущения?
И занять свое местов жизни?
Зоны Российской Федерации ждут ВАС!!!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам, и как гражданин к гражданину и, как верующий человек к верующему человеку. Думаю, что мое обращение поддержат десятки миллионов граждан России.

Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121- ой статьи, карающей за «мужеложество". К сожалению статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ

гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит, ранее принятому, закону «о защите чувств верующих», чьи чувства несомненно оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии.

О педерастах в администрации президента Бориса Пьяницы много написал генерал Александр Коржаков в совей книге «Борис Ельцин: от рассвета до заката» (М., 1997). . Он хорошо знал, о чём писал. Он долго работал руководителем администрации президента Ельцина. Писал он также о педерастах в московской администрации.
Генерал Коржаков в 1998 открыто заявил, что «в насквозь прогнившей столичной администрации погоду уже начали делать люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией… Они просто создали свою партию» (Совершенно секретно: 1998, № 6, с. 7).

На сегодняшний день Всероссийская партия педерастов – весьма мощная и влиятельная структура. Это позор России, но это факт. И все попытки отдельных депутатов поставить даже на широкое обсуждение Думы и общественности вопрос о необходимости запрещении педерастии в России оканчиваются полным провалом.

Отметим, что на блоге сообщества "Голубые вагоны - в трудовые лагеря!" самодуры-модераторы, симпатизирующие педерастам, сначала заблокировали амбарным замком портрет неприятного им Сталина, а потом и запретили сообщество. Педерастическая цензура в действии!

Давно ли вся Европа хохотала над нашими качками - пидарами из фитнес центра ?

Уважаемый,121 УК ?ССР изнасилование а в новой редакции УК России -
Глава 18. Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности ст 131 - ст 135.

Бальзам - напиток ПИДАРАСОВ!!! Мужики, предлогаю байкотировать продукцию этого завода! Хотя по правде говоря их продукция и так дерьмового качества!

А Белогвардейка никак не может успокоится - все комменты засрал своим спамом. Видно, что тема голубых очень его возбуждает, убогого.

"А Белогвардейка никак не может успокоится - все комменты засрал своим спамом. Видно, что тема голубых очень его возбуждает, убогого." Хи-хи

8o

Написать комментарий