Минобороны России поблагодарило Латвию за пиар

фото: RIA Novosti
фото: RIA Novosti

Министерство обороны России на своей официальной странице в социальной сети Facebook и микроблоге Twitter поблагодарило Латвию за участие в пиар-кампании Военно-морского флота России.

"CМИ Латвии, переняв эстафету у своих шведских коллег, сенсационно сообщили миру о появлении в Балтийском море российской подводной лодки. Благодарим за продолжение активной пиар-кампании ВМФ России", - говорится в сообщении.

"Вероятно, в недрах военного ведомства Латвии, был рожден некий совершенно секретный документ, согласно которому Балтийское море полностью принадлежит этому государству и появление кораблей ВМФ России, а также кораблей флота любого другого государства в Балтийском море расценивается латвийским военным ведомством, как угроза, - иронизирует пресс-служба Министерства обороны России. - Вероятно, латвийским коллегам гораздо интереснее "пиарить" повседневную деятельность Российского ВМФ, чем свои достижения в военной сфере. За такое внимание мы можем только поблагодарить латвийских спикеров и средства массовой информации этого прибалтийского государства".

19 октября представители военно-морских сил Швеции сообщали о том, что в морской акватории Стокгольма была замечена иностранная подводная лодка. Однако обнаружить подлодку и подтвердить эти сообщения не удалось.


Написать комментарий