Обама: Большие страны не должны запугивать малые 10

фото: Reuters
фото: Reuters

Президент США Барак Обама выступил 20 января со своим шестым ежегодным посланием к Конгрессу о положении дел в стране. Хотя основное внимание в речи президента традиционно уделяется вопросам внутренней политики США, Обама не обошел и основные внешнеполитические вызовы, среди которых он назвал и отношения с Россией.

"Мы придерживаемся принципа, что большие страны не должны запугивать маленькие, — отметил глава Белого дома. — Противостоя российской агрессии, поддерживая демократию на Украине и наших союзников по НАТО, мы демонстрируем мощь и силу американской дипломатии".

По словам Барака Обамы, многие в прошлом году утверждали, что "агрессия Путина была мастерским отражением стратегии и силы". Однако, уверен президент США, тяжелая работа по введению санкций против России, проделанная Вашингтоном и его союзниками, привела к очевидному результату. "Америка крепка и едина со своими союзниками, в то время как Россия изолирована и ее экономика в ужасном состоянии", — заявил Барак Обама.


Написать комментарий

США не запугивали Югославию, Афганистан, Ливию, Ирак, Сирию, Египет... Они их просто раздолбали.
Сейчас осуществляют миротворческую роль на Украине Убито 5000 русских про раненных и калек не говорим Это мелочи
Важно бедного котика снять с дерева всей страной. Уж жалобно мяукает...

Мне понравилась фраза: "Америка крепка и едина со своими союзниками"! Черно*опый ниггер хотел видимо сказать не с союзниками, а с верными холопами и прибалтийскими *ополизами!

Блин, да вызовите уже, кто-нибудь, ему психиатричку. Не адекватен же!

"Блин, да вызовите уже, кто-нибудь, ему психиатричку. Не адекватен же!" Гость

Изловить. Посадить в клетку. Отправить к прародителям в Африку.

""Блин, да вызовите уже, кто-нибудь, ему психиатричку. Не адекватен же!"<br /> Пока он будет не адекватен, он еще столько наворочает. Мания величия преследует его. Возомнил из себя царя, и не скрывает этого и опускает всех нагло." Гость

алле, неужели не понимаете, ОН НЕ САМ ПО СЕБЕ стал презиком.
он, в отличии от ВВП, САМОСТОЯТЕЛЬНО НИКАКИХ РЕШЕНИЙ НЕ ПРИНИМАЕТ.
Обана - "зицдиректор".- марионетка у ТНК.

а ТНК нужны РЕСУРСЫ планеты Земля. но не людские. людей надо кормить. или сталкивать лбами. что у них прекрасно получается. ИГИЛ, Украина, и прочие КОНТРОЛИРУЕМЫЕ или заново искусно инициируемые (Гонконг недавно не помните?) очаги напряжённости, расшатывающие кресла под ЗАКОННЫМИ правительствами.
Америке во всём мире нужны СВОИ МАРИОНЕТКИ.

вон, Меркельшу слушали, слушали и ... наслушали. в отличии от публичных зажималочек и кокетсв с ВВП 5-8 лет назад, ныне она-как моська на "слона".

надо понимать что все, у кого жопа грязная или дырявая, сидят на крючке.

а порядочного и честного Человека за "фаберже" НЕ потянешь.

""Блин, да вызовите уже, кто-нибудь, ему психиатричку. Не адекватен же!"<br />Изловить. Посадить в клетку. Отправить к прародителям в Африку." Шариков ПП

ты что бля.. чужие ники присваиваешь - я шарикова лично знаю !!!!!!

""Блин, да вызовите уже, кто-нибудь, ему психиатричку. Не адекватен же!"<br />Изловить. Посадить в клетку. Отправить к прародителям в Африку." Шариков ПП

ты что бля.. чужие ники присваиваешь - я шарикова лично знаю !!!!!!

" выхожу на асфальт в лыжи обутый - толи лыжи не едут , толи я ебанутый ... " !!! это он в концовочке своего бреда сказанул !

Чья бы корова мычала.

Eto otnositsja k USA - Perestante zapugivat i grabit malie strani. I vernite ljudjam grazdanstvo, - { ukradennoe politicheskim obmanom } !

Написать комментарий