Грибаускайте: если мы не остановим Путина, он будет на наших границах 9

пресс-фото
пресс-фото
Российские войска дойдут до границ со странами НАТО, если их не остановить на Украине, считает президент Литвы Даля Грибаускайте.

"Если мы не остановим президента России Владимира Путина по пути в Украину, он будет на наших границах — границах стран НАТО", — приводит ее слова "Радио Свобода".

При этом Грибаускайте добавила в интервью CNN: "Очень хорошо, что сейчас выполняются договоренности, достигнутые на саммите НАТО в Уэльсе в сентябре 2014 года и что США поддерживают страны Балтии".

В сентябре 2014 года на саммите НАТО в Уэльсе 28 стран-членов альянса согласовали создание сил сверхбыстрого реагирования, способных к передислокации в течение двух суток, а также создание центров оперативного командования в шести постсоветских стран-членов НАТО — Польши, Латвии, Литве, Эстонии, Румынии и Болгарии.

Отметим, что в Москве не раз заявляли о том, что регулярной российской армии в Донбассе нет и что РФ не является стороной "внутриукраинского" конфликта.


Написать комментарий

Всё же с образованием в СССР тоже были проблемы , тётька не знает , что В.В.Путин и так у границ НАТО.
А админу стоит обратить внимание на посещаемость - кирдыкается портал.

Опять эта рожа?!

Glavnij pribaltijskij - razdrozitel!

Тетка симпатичная, ну а болтает чушь - простительно - она блодинка. все равно кроме наших пи====ов ее никто не слушает.

Нато вокруг Росси везде, а Россия будет нападать и зачем?. Шизонутые тетки. Весна, обострение.

Вот этот очередной бред, это на какую публику, для идиотов? Нормальный человек в эту хрень не поверит.

Климакс у нее!

Доллар догоняет евро. Америка богатеет, Европа идет вниз. Слава америки, развела Европу по полной, а идиоты помогают. Не надоело лизать черный зад?

Литва, как известно,граничит с Калининградской областью РФ, Латвия граничит с Псковской областью, а Эстония с Псковской и Ленинградской областями РФ. Так что НАТО уже давно придвинулось к Российским границам, нарушив данные Горбачеву устные обещания. Г-же Грибаускайте, как публичному политику, не гожеэтого не знать. Хотя,-это зазеркалье...

Написать комментарий