Глава KNAB: Страуюма «уберет» меня не смотря на заключение комисии 2

mixnews.lv
mixnews.lv
Глава Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) Ярослав Стрельченок не понимает, почему премьер-министр Лаймдота Страуюма настойчиво стремится уволить его с должности.

Как он отметил в прямом эфире радио Baltkom, отношение главы правительства изменилось без видимых причин.

“14 ноября 2014 года агентство LETA опубликовала цитаты премьер-министра, в которых она хвалит нас, говоря, что “наконец-то KNAB начал работать хорошо”, но почему-то в последние 3 месяца мнение г-жи Страуюмы кардинально изменилось. В конце 2014 года и начале 2015 начал активно вестись разговор о том, что любыми способами Стрельченка надо снять с должности. Даже не смотря на результаты работы оценочной комиссии. Премьер об этом заявила совсем не давно. Лично мне не известны случаи, когда парламентом выбранное должностное лицо подвергалось столь тщательной и частой оценке. Это уже пятая комиссия, которая будет оценивать мою работу или KNAB в целом”, - считает Стрельченок.

Как рассказал глава KNAB, он слышал о существовании некой букмекерской конторы, где делаются ставки: кто победит в конфронтации Стрике-Стрельченок.

По его словам, это свидетельство того, что конфликт затянулся, и наблюдателей со стороны уже не интересует суть разногласий.


Написать комментарий

Проси у Стрике прощения и иди в контрразветку к ее мужу .

Слушай Ярик,сходи в американское посольство и спроси,почему Страюма хочет тебя убрать.а заодно спроси там у дежурного ЦРУшника, хто така Юта Стрике,что её никому трогать нельзя.

Написать комментарий