Пабрикс: многих латвийцев с Кремлем объединяет гомофобия 4

Mix Media Group
Mix Media Group
Депутат Европейского парламента, экс-министр обороны Латвии Артис Пабрикс ('Единство') нашел аспекты, которые объединяют жителей Латвии и официальную политику Кремля. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

"Существует своеобразный факт. Многих жителей Латвии с официальной позицией России объединяет одна политически-культурная особенность - это гомофобия", - считает Пабрикс.

Евродепутат также добавил, что жители Эстонии по отношению к сексуальным меньшинствам настроены не так враждебно и, несмотря на это, рождаемость в этой стране выше, чем в Латвии.


Написать комментарий

жаль что есть такие идиоты.как правило тот кто об этом говорит сам и есть гомик

Господи, за что ты проклял Латвию? Идиоты стадами ходят....

не пошёл ему на пользу европарламент, не поумнел.
ни когда, и ни в одной стране, от количества геев и отношения к ним, не зависела рождаемость!

Статистика гласит что по количеству пидарасов Москва на втором месте после Амстердама и является "мекой" дла них! Можите это спросить у любого активиста! В российском шоу бизнеси, кроме пидарасов тоже никого нормального не видно! В какомто моменте запад можно понять, у них не хвотает женьщин, потому как мужчин на много больше. Ну а у нас и россие, где женьщин в два раза больше чем мущин, и такое количество пидарасов, извините, это уродство...

Написать комментарий