НАТО грозит России новыми санкциями 2

Reuters
Reuters
В НАТО пообещали ввести против России новые санкции в случае нарушения Минских соглашений по Украине. С соответствующим заявлением выступил заместитель генерального секретаря альянса Александр Вершбоу, передает Reuters.

Для НАТО до сих пор не ясно, принимает ли Россия необходимые меры для того, чтобы реализовывались договоренности. В случае, если они будут нарушены, Россию ждут новые санкции и изоляция, отметил Вершбоу.

"Россия пытается делать вид, что это не сторона конфликта, и что Украина должна иметь дело непосредственно с ополченцами", — добавил представитель НАТО.

Ранее глава Евросовета Дональд Туск заявил, что "ключевые страны" ЕС готовы продлить санкции против России в июне. В числе этих стран он назвал Германию и Францию. При этом Туск подчеркнул, что о новых санкциях в Европе речь пока не идет.


Написать комментарий

Как же эти дармоеды быстоо заполонили Европу. Халявщики, которые никому не нужны, поэтому и выдумывают всякие угрозы а идиоты платят, только за что? Угроза то туфтовая.

По приказу начальника полиции Польши подожгли российское посольство в Варшаве. Вот она демократия. Жополизы сходят сходят с ума.

Написать комментарий