Аболтиня передразнила митингующих пенсионеров 19

В пикете Латвийской федерации пенсионеров, который прошел в среду у Сейма, приняли участие более 100 человек. Лидер "Единства" Солвита Аболтиня не стала общаться с пенсионерами и обошла митингующих стороной, однако успев их подразнить.

Сообщается, что участники пикета за индексацию пенсий в большем размере держали в руках плакаты, на одном из которых написано: "Проблемы пенсионеров решатся, когда они умрут. Нет пенсионеров - нет проблем?". Присутствующие также активно рассказывали о своих проблемах журналистам.

К участникам пикета вышли спикер Сейма Инара Мурниеце и председатель комиссии по труду и социальным делам Айя Барча. Они согласились с тем, что пенсионеры имеют право на достойные условия жизни.

19.08.2015 , 19:23

ltv.lv


Написать комментарий

Крашеное недоразумение в политике .

Валстс валода.

Ну вообще-то она просто наглядно продемонстрировала отношение правительства к людям.Ко всем,не только к пенсионерам.Как не наряжай дур,они останутся дурами.Ей просто весело,она же свою пенсию уже с лихвой украла у доверчивых и сверхнаивных жителей Латвии.

очень некрасиво...

Я задумался о смысле уплаты налогов.

Вот ведь змея подколодная

Ну, и кто быдло...??? А потом на требуне с серьёзным лицом будет говорить о сплочении, о вере, о нации, о терпении... Может, у некоторых личностей откроются ФАРЫ, а? И они поменяют своё мнение... Вот, это реальное отношение к людям, чей возраст и стаж нужно уважать. Да что с ней цацкаться, СУКА она!!!

Ну вообще-то она просто наглядно продемонстрировала отношение правительства к людям.Ко всем,не только к пенсионерам.Как не наряжай дур,они останутся дурами.Ей просто весело,она же свою пенсию уже с лихвой украла у доверчивых и сверхнаивных жителей Латвии.

Soverschenno verno . I NADO DUMATJ ; kak daljsche zitj s takimi aboltynjami ?

Ну что, есть у кого-то вопросы к этому правительству? Кажется эта, лезущая в премьер-министры, женщина ясно дала понять, как правящие относятся к своему народу.

Dažiem komentētājiem gan var atgādināt, ka āboltiņa nemaz NAV VALDĪBĀ!

Все эти выборы абсолютная профанация и одурманивание не думающего и элементарно соображающего народа.Если-бы хоть половина избирателей имела и умела анализировать ситуацию,а не руководствовалась националистическими амбициями,то такие кадры туда не попадали.

Аболтиня зашла и на ВСЕ комментарии поставила палец вниз?.... Или явно кто-то не совсем с мозгами.... Либо тот кто слепо верит нашему правительству

Аболтиня зашла и на ВСЕ комментарии поставила палец вниз?.... Или явно кто-то не совсем с мозгами.... Либо тот кто слепо верит нашему правительству Дмитрий

Палец вниз за нее ставит городской сумасшедший "язИкАвой инШпектАр" ! Там и с мозгами плохо и правящим верит...

otkliknica ej za eto....pridjet denj budit i ona v niscite zitj....

Печально все это...

Если она так повела себя в германии или англии- её забросали камнями ,а ещё привлекли бы за провакацию пикетирующих, а ето со стороны и выглядет как провокация- только наши пенсионеры воспитаны при советах

Ну, и кто быдло...??? А потом на требуне с серьёзным лицом будет говорить о сплочении, о вере, о нации, о терпении... Может, у некоторых личностей откроются ФАРЫ, а? И они поменяют своё мнение... Вот, это реальное отношение к людям, чей возраст и стаж нужно уважать. Да что с ней цацкаться, СУКА она!!! Виктор

Ну вот как тут быть ЛОЯЛЬНЫМ к этому государству?

Невоспитанная баба, дорвавшаяся до власти,которая ко всему прочему чувствует свою безнаказанность.

Отвратительный пример антилатвийского патриотизма постоянно демонстрируют перед выборами партии с националистическим духом, а поджигателями их идей выступают люди из привлекательной когда-то партии «Равноправие», перерегистрировавшейся в совсем непатриотическую партию «ЗаПЧеЛ», которая, в итоге, потеряла доверие избирателей за политическое двурушничество, но вновь перерегистрировалась в партию с новым названием «Русский союз Латвии». А уши партии торчат из «ЗаПЧеЛ»

Написать комментарий