Названный ответственным в деле о трагедии в Золитуде прочтет в Даугавпилсе лекцию об утеплении домов 9

Как уже сообщалось, во вторник, 15 сентября в 18 часов в Даугавпилсской думе состоится семинар по вопросам утепления домов, где, в частотности, будут презентованы услуги литовской фирмы по обслуживанию домов.

На семинаре выступит не только председатель Жилищного комитета  Владислав Боярун, но и бывший госсекретарь Министерства экономики Юрис Пуце, который в понедельник, 14 сентября, был назван одним из тех, кто должен нести политическую и моральную ответственность за ликвидацию Государственной стройинспекции, приведшую к обрушению супермаркета Maxima. Ю. Пуце на семинаре в Даугавпилсской думе расскажет об опыте в реализованных уже проектах по утеплению домов.

Отметим, что семеро членов парламентской комиссии по расследованию причин Золитудской трагедии проголосовали за то, чтобы в окончательном её докладе было указано, что политическую и моральную ответственность за ликвидацию Государственной стройинспекции должны нести 5 человек: экс-премьер Латвии, а ныне вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис; экс-министр экономики, а ныне генсек партии "Единство" Артис Кампарс; экс-министр экономики Даниэль Павлют; бывшие госсекретари министерства экономики Юрис Пуце и Анрий Матисс, являющийся сейчас министром сообщения.

Напомним, что организатором семинара в Даугавпилсе, одним из докладчиков которого, как оказалось является фигурант дела о трагедии в Золдитуде, выступает литовское предприятие UAB "PASTATU ŪKIO PRIEŽIŪRA". Оно является дочерним предприятием "Estate Solutions Group", которое, в свою очередь, 19 сентября 2014 года завершило приватизацию обслуживающей организации "Jūrmalas namsaimnieks".

15.09.2015 , 13:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

"Литовский"друган ищет отзывчивых лачепушников из провинции.

S takim podxodom u nas doma nacnut ruwitsa

Похоже, всю эту компанию проплатил Ширяков. Фирма ДDД - это Ширяков и его родня. Не хотят, чтобы были конкуренты. Молочник

Едиёт,Кулакову забыл приплести.

Похоже, всю эту компанию проплатил Ширяков. Фирма ДDД - это Ширяков и его родня. Не хотят, чтобы были конкуренты. Молочник

ДDД - это Ширяков, Мамай, Антонова, которых ВЫПЕРЛИ ИЗ ПЖКХ, племянница ШИРЯКОВА Михайлова, конечно им конкурент в лице неграмотного Оленова не нужен

случайный экс-министр экономики , тапер - пианист Даниэль Павлют; и выгнал из министерства экономики более грамотного Юриса Пуце

Хорошо так сидит на фотке: кухонька, винишко. Прям, тревожить не хочется...

Утепление домов- семинар для лохов. Так заботятся о жителях нашего города...
"Мы дадим тепло в ваши дома!!!"- хороший лозунг для домов, которые и так расчитаны на минус 30. И Лачику грех этого не знать.
Как будем утеплять 467 серии домов? Кто и когда проводил последнее время обслуживание стыковочных швов?
А может, проще подарить тепло- подать свободное газовое отопление напрямую в дома? Нет, не проще, много потеряете...

ранее строили дома с учётом суровых зим.Эти лома не нуждаются в утеплении, а вот заменить отслужившие свой срок входные двери и рамы в подъездах, то это нужно. Утеплять чердаки и ремонтировать крыши. Очередной лохотрон для доверчивых.

Vcera bil na sobranije kotoraja organizovivala litovskaja firma, ravod cistoj vodi. Vsem bila vrucena vizitka firmi Daugavpils Namsaimnieks i ucastniki seminara vse vremja namekali wto dla horowej realizaciji projekta nuzna HOROWAJA obsluzivajuwija firma. Tipa prixodite k nam i vam vo vsem pomozem.



Kstati rukovoditelj firmi toze sidel v zale i daval ukazanija tem kto cital prezentaciji.



Litovec voobwe poslal odnogo starwego, molodci horowij podxod:)

Написать комментарий