В. Боярун отказался выступать на семинаре: рекламировал стенд новой фирмы 23

gorod.lv
gorod.lv
Как уже сообщалось, вчера, 15 сентября, в помещениях Даугавпилсской городской думы состоялся семинар по вопросам утепления многоквартирных домов, используя фонды Евросоюза.

Литовское предприятие UAB "PASTATU ŪKIO PRIEŽIŪRA", являющееся дочерним предприятием "Estate Solutions Group", которое, ранее завершило приватизацию обслуживающей организации "Jūrmalas namsaimnieks", на мероприятии рекламировало уже услуги SIA "Daugavpils namsaimnieks", созданной в городе совсем недавно. Визитки этой фирмы участникам раздали вместе с информационными материалами к презентациям.

Любопытно, что в качестве докладчиков изначально было заявлено выступление председателя Жилищного комитета Даугавпилса  Владислава Бояруна ("Латгальская партия"), который должен был рассказать об опыте работы со строителями и деятельности ПЖКХ на примере скандального дома по ул. Циетокшня, 70 .

После целого ряда публикаций на портале Gorod.lv о связи депутата с "богатыми людьми" из Литвы,  Владислав Боярун свое выступление отозвал и проводил время, позируя у рекламного стенда новой литовской фирмы.

 

16.09.2015 , 18:00

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

согласна с вами, женщины толком не обьяснили про работы и расчеты потом с банком

если депутат рекламирует фирму значит он имеет там интерес а интерес это деньги..значит фирма ему платит деньги..отсюда получается что Боярун призывает горожан своих избирателей воспользоваться услугами этой фирмы для того чтоб он Боярун заработал на этом больше денег..да уж..алчный самодур и еще думающий что самый хитрый

если депутат рекламирует фирму значит он имеет там интерес а интерес это деньги..значит фирма ему платит деньги..отсюда получается что Боярун призывает горожан своих избирателей воспользоваться услугами этой фирмы для того чтоб он Боярун заработал на этом больше денег..да уж..алчный самодур и еще думающий что самый хитрый потребитель услуг

Otrabatyvaet otkat!

Бл, что творится в этой думе. Идиотизм головного мозга даже не скрывают. Ну смешно же выглядят. У меня внук двух лет и то умнее себя ведет. Ужас, ужас.

foto klasnoje, fotografu respekt

jāpārbauda to boiarunu pie psihiatra , viņš nav vesels cilvēks ! un kāviņš var ieņemt tik atbildīgu posteni , būtībā naidīgu , iznīcinošu kaitniecīgu attiecībā pret dzksu paralēli lobējot savu firmiņu ! viņi grib nolaist dibenā municipālu uzņēmumu strādājot municipalitātē ! lāčplēsi ! kāda ir tava pozīcija ? tu esi tuvredzīgs ? atbildēt naksies tev !

Нет ещё кулаков работать без навара . 100 пудов в доле этот придурок .Посмотрев на наших депутатов можно с уверенностью нашему городу долго ещё в жопе сидеть, правда это только те кто не уедет .

Владик совсем головкой протек. Редкая форма дурака с инициативой. Финал будет печален,

Если он рекламирует другую фирму, за что он тогда 700 евро зарплату в ПЖКХ получает? Элксниньш молодец, наконец то хоть кто-то начал это вонючее болото шевелить. Усадили жопы в теплые кресла и ждут, когда 4 года пройдет до следующего голосования.

Видимо элксниньш и попова, автор этой статьи головкой тронулись, ладно у одного жинка сбежала, а у другой как бы повода нет головкой тронуться, этому бояруну я бы посоветовал за оскорбления в суд подать. Как жалко смотрится эти людишьки.

потому что Боебун скользкий алчный человечек

Владик совсем головкой протек. Редкая форма дурака с инициативой. Финал будет печален, Кочумай

Другие придут не лучше. Граждане у нас такие. Ушёл мурманский бич, пришёл хуторянин, оба со средним образованием. Граждане у нас такие.

Молодежь что посильнее, валит из города. А молодёжи хорошей много.

Зайдите по ссылке есть фото и видео каму и зачем это надо ! Панкевич помогает новой своей пасии ...а сколько еще их будет ?;)http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=8533

Зайдите по ссылке есть фото и видео каму и зачем это надо ! Панкевич помогает новой своей пасии ...а сколько еще их будет ?;)http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=8533 Саня-Санёк

да не волнуйтесь вы, да нехрена у этой Панкевич не получится. были попытки и у других.

Владик совсем головкой протек. Редкая форма дурака с инициативой. Финал будет печален, Кочумай

Как говорится - не в бровь, а в глаз! Согласен на 200 процентов про дурака с инициативой. И фото классное..ждёт..

Как говорится - не в бровь, а в глаз! Согласен на 200 процентов про дурака с инициативой. И фото классное..ждёт.. гость

Нужно было немного руки опустить..для полноты картины - защищаем самое ценное..

Нужно было немного руки опустить..для полноты картины - защищаем самое ценное.. гость

Вы антисемит! Боярун обыкновенный белорусский еврей! Так наш город куда больше еврейский, чем латышский!

ČTO PERESRAL

согласна с вами, женщины толком не обьяснили про работы и расчеты потом с банком истина

если нет умения мысли выразить словами, надо шпаргалку подготовить, но и на шпаргалку умений не хватило,
хотели сказать, что не знают площади своего дома, не знают стоимости 1 квадратного метра ремонта, сроков окупаемости , не видели окончательных смет, не знают затрат по квартирам, но знают что дом стал красивее.....так мы видели, а зачем людей баламутили, от дел оторвали,

это уже не первое мероприятие, думой вкривь-вкось организованное,

и, честно говоря, такое впечатление, будто выпачкался только наблюдая:
барья - политики лакомый кусок Даугавпилсское ПЖКХ делят, всякую шваль привлекают,
а холопы - двурушники и белым, и красным, налево и направо, до поры до времени доят и тех и других соломку подкладывают на случай смены власти, сильно стараются, но не солидно , так позвоночником вилять

в Риге более 20 фирм обслуживающих дома. ПУЖКХ никто не разрешит приватизировать, а свои услуги пусть предлагают хоть 200 фирм. а вдруг у какой нибудь будет обслуживание самое лучшее.

Написать комментарий