Затлерс не уверен в способности правительства нацелить страну на развитие 5

Валдис Затлерс, http://rus.tvnet.lv
Валдис Затлерс, rus.tvnet.lv
Нынешнее правительство - это правительство специалистов и экспертов, которое может работать технически, но при этом вопрос о его способности нацелить страну на развитие остается открытым, заявил сегодня в передаче LNT «900 секунд» экс-президент Латвии Валдис Затлерс.

Он сказал, что многие годы общество хотело именно такого технического правительства. Опыт работы нескольких министров в госуправлении пригодился в период председательства в Совете ЕС, но уверенности в долгосрочных перспективах такого правительства нет.

По мнению Затлерса, правительство «не излучает» привлекательности и надежды. В политике не хватает долгосрочных программ, считает он.


Написать комментарий

Можно смело прогнозировать подобное и в дальнейшем.

Так это же с 1991г. ежу понятно.

Конечно, все разрушили и что дальше??????

он не уверен в способности, а я уверен в неспособности!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Господин Затлерс, не оценивайти возможности нынешнего правительства. Подумай о том, что сделало правительство, когда вы были президентом! Срок правления с 2007 по 2011. Кризис 2008 вспомнить? Ах да, в этом же мировой кризис виноват. Ну да, ну да... Можно так отмазаться. Ну так и этим можно отмазаться - кризис в Европе из-за беженцев, санкции Европы для России, санкции России для Европы. А правительство, само собой, ни в чём не виновато. Они нацелены, но сцуко, санкции. Вы ведь тоже были нацелены, но сцуко, кризис. Сидели бы тихонечко, смотришь, и народ вас бы за это зауважал.

Написать комментарий