К работам в Резекне приступает фирма Clean R 5

Победившая в объявленном Резекненским самоуправлением конкурсе фирма Clean R получила права в течение последующих трех лет заниматься очисткой территорий в Резекне. Работы начнутся 15 февраля.

Чтобы обеспечить работу предприятия, в городе создано отдельное структурное подразделение. Проведены переговоры со всеми работниками Rēzeknes Namsaimnieks, которые ранее занимались уборкой территорий.

Clean R призывает жителей Резекне, у которых есть вопросы или предложения, обращаться на предприятие по телефону обслуживания клиентов 67111001 или по электронной почте kc@cleanr.lv.

Согласно требованиям конкурса и заключенному 10 февраля договору Clean R обеспечит содержание газонов площадью 550 500 кв. метров, тротуаров 93 000 кв. метров и площадей 30 000 кв. метров.

В услуги предприятия входят стрижка газонов, очистка остановок, опустошение мусорных контейнеров и сбор мусора, вывоз мусора и песка с улиц после уборок, механическая уборка улиц, очистка улиц в зимний период и др.

Clean R в Латгалии трудоустроила более 130 человек.

11.02.2016 , 15:15

Харитон Фарбер , Gorod.lv

Фото: rezekne.lv


Написать комментарий

А ведь был уютный, чистенький городок... Все! После КлеанеРа город будет засранным!

Ну всё, пропал город!!!! Если убирать город будут также как вывозят мусор в Даугавпилсе, то там от говна не отмоются!!!!!!

Можно теперь только посочувствовать жителям Резекне. Станет город помойкой как Даугавпилс.

ПОЧЕМУ ИДИОТЫ ? МОЖЕТ У КЛИН Р " ЭЛАСТИЧНАЯ " СИСТЕМА СКИДОК И БОНУСОВ !?

ПОЧЕМУ ИДИОТЫ ? МОЖЕТ У КЛИН Р " ЭЛАСТИЧНАЯ " СИСТЕМА СКИДОК И БОНУСОВ !? шариков п.п.

СКОРЕЕ ХОРОШАЯ СИСТЕМА ОТКАТОВ! ПЕТЕРИС НЕ ДАСТ СОВРАТЬ, ОН ЗНАЕТ...

Написать комментарий