Одетую в никаб женщину с отрезанной головой ребенка задержали в Москве 3

Возле станции метро «Октябрьское поле» на северо-западе Москвы прошла операцию по задержанию женщины, подозреваемой в жестоком убийстве ребенка. По данным очевидцев, на женщине был никаб, передает «Московский комсомолец».

На время следственных мероприятий вестибюль станции был закрыт. Однако это не повлияло на движение поездов. Как заявили представители столичной подземки, движение на Таганско-Краснопресненской линии идет по графику, информирует РИА «Новости».

Напомним, ранее подозреваемая учинила жестокую расправу над малышом, за которым присматривала. ЧП произошло по адресу: улица Народного ополчения, дом 29, корпус 1. Утром здесь загорелась квартира на пятом этаже. Огонь охватил 20 квадратных метров площади – горела мебель и личные вещи. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание. Разбирая завалы, они сделали страшную находку - обгоревший труп девочки 4 лет, у которой была отрублена голова. Еще четырех человек удалось спасти, также сообщается о пострадавших.

Няню-детоубийцу задержали по горячим следам. Предварительно установлено, что женщина, дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, убила малолетнего, подожгла квартиру и скрылась с места происшествия. Женщину схватили у метро с отрезанной головой ребенка.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Личность подозреваемой установлена - это 38-летняя уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова.

Как заявили в СК РФ по Москве, задержанная находится в неадекватном состоянии.

«Следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков», - заявила старший помощник руководителя столичного управления СК РФ Юлия Иванова.

Если задержанная будет признана вменяемой, ей грозит долгий тюремный срок.


Написать комментарий

А как вообще можно брать на работу этих иноземцев? Тем более няней.

Отрубите ей бошку тоже. Я не против. А измена это отмазка.

Падла!!!

Написать комментарий