Белевич требует вернуть деньги медицине 8

Гунтис Белевич,
Гунтис Белевич,
Министр здравоохранения Гунтис Белевич (СЗК) запросит поправками к госбюджету выделить сфере здравоохранения больше денег. Об этом он заявил сегодня в интервью передаче Латвийского ТВ «Утренняя панорама».

Финансирование многих сфер системы здравоохранения еще не вернулось на докризисный уровень, указал Белевич.

Во время кризиса считалось нормальным, например, что время работы врачей и медсестер было продлено. Однако не был спланирован выход из этой ситуации. Если не решить этот вопрос, вскоре в Латвии не останется медсестер, а потом и врачей. Старые долги надо отдавать, и это значительные суммы, подчеркнул министр.

Ведется работа и над выделением значительно большего финансирования на приоритеты следующего года, добавил Белевич, отметив, что у него есть план действий в нескольких сферах в рамках имеющегося финансирования.

Как сообщалось, премьер-министр Марис Кучинскис (СЗК) заявил, что ожидает от Белевича конкретных действий по выполнению намеченных задач в сфере здравоохранения.


Написать комментарий

Класно он труханул от звонка мужичка что дочь не мог в больницу определить. Вот такие дрищи сидят в правительсве. Шавки позорные. Даже к народу выйти сцат без мусоров.

А кто ему даст денег он не один такой министр.

сегодня самое важное оборона и даже это говорила Аболтиня на встрече с пенсионерами. Всё латышское правительство вопит, что Россия может напасть и нужны деньги на оборону.

деньги нужны на психиаторов чтобы этих маразматиков из правительства контролировать.

рн знает что говорит, наверное медицина разворовывается так же как и соцфонды

Нельзя навлекать порчу на человека

Нельзя навлекать порчу на человека расалий гиспогосович трундулевский

у Билевича очень надёжная защита и её ничем не пробьёшь. Крышуют надёжно.

Белевич читай внимательно: БУДЬ ТЫ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТ ЗА ТВОИ РЕФОРМЫ В МЕДЕЦИНЕ. И вся твоя родня которая поимеет денег от этого тоже. От имени всего народа пишу тебе урод.

Написать комментарий