Кучинскис: два пути для Латвии — платить или принимать 4

Марис Кучинскис
Марис Кучинскис
У Латвии в настоящее время два варианта действий — принять беженцев или платить, заявил после заседания правительства премьер-министр Марис Кучинскис, отвечая на вопрос о предоставлении дополнительного финансирования Турции, передает агентство LETA.

На состоявшемся саммите ЕС-Турция решение о выделении дополнительных средств принято не было, но до следующего заседания Совета ЕС позиция государства должна быть разработана.

По словам Кучинскиса, средства будут предоставлены, если это «затормозит поток мигнантов».

На вопрос о возможной сумме, которую придется выделить Латвии, глава правительства не ответил.


Написать комментарий

Хм , ну ежели , как в случае с паранджой , ради безопасности государства вы готовы пожертвовать правами человека , то что вы в этом вопросе заменжевались . Не платить и не принимать , всё ради безопасности государства. ,

Хм , ну ежели , как в случае с паранджой , ради безопасности государства вы готовы пожертвовать правами человека , то что вы в этом вопросе заменжевались . Не платить и не принимать , всё ради безопасности государства. , Умеренный оптимист

А почему мы не можем НЕ ПРИНИМАТЬ и НЕ ПЛАТИТЬ? Мы же НЕЗАВИСИМЫЕ! Или всё-таки нет?

"Принять беженцев или платить"- ну, да, ведь третьего не дано. Принципами, компромиссами и дипломатией мы ведь не пользуемся.

ПО СЕРЕДИНКЕ ВАРИАНТ НАДО РАССМАТРИВАТЬ , НЕТ И УСЕ - ВПЛОТЬ ДО ВЫХОДА ИЗ ГЕЙРОСОЮЗА !

Написать комментарий