Кучинскис в Японии расхвалил Латвию 13

Латвия имеет все предпосылки, чтобы стать магнитом инновационной активности в Северной Европе, заявил премьер-министр Марис Кучинскис в Токио, открывая бизнес-форум японской внешнеторговой организации (JETRO).

В бюро премьера сообщили, что на форуме он рассказал о налоговой реформе в Латвии и создании специального режима для стартапов. В 2017 году Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) назвала Латвию страной, которая эффективнее всего осуществляет структурные реформы.

«Я вижу Латвию и Ригу как город, в котором встречаются активные потоки со всего региона — таланты, туристы и грузы. Латвия лидирует в Балтийском регионе по объему перевалки грузов через порты, а Рига является крупнейшим пассажирским аэропортом в регионе», — заявил Кучинскис. 

Он отметил также, что прямое соединение Латвии и Японии могло бы стать кратчайшим мостом между Европой и Азией.

Премьер-министр уверен также, что Латвия может служить платформой для инноваций в Северной Европе.


Написать комментарий

И тут Остапа понесло...

Предлагаю латышским чиновникам всяким расхваливать себя в Латгалии, где эту шоблу латышскую лучше знают. Водители монтировкой вопросы зададут, уборщицы тряпкой половой спросят, труженики села и фермеры вилами вопрос прижмут, сдаётся мне боятся к людям латышские отщепенцы ездить, только протокольные встречи и подальне от народа, так как по дипломатическому протоколу на встречах наносить увечья и тяжкие телесные повреждения однозначно запрещено.

Чууууу он видит епть экстрасенс бля😅

Япония и латвия мост из Азии в Европу ?
А Россия тогда кто ?

Япония и латвия мост из Азии в Европу ? А Россия тогда кто ? "оптимист"

Нетути ея!Исдохла
!Великии Китаи на подходе!!!

Нетути ея!Исдохла !Великии Китаи на подходе!!! ......

Угу. Только китайцы вас ещё не ипли.

nu kapec premjers runa tadas mulkibas

россия рано или поздно обанкротится и Китай заберет ее .Кредит браль земля отдавай .

Веселый роджер ты что рома оппился?

Kakaja Japonija!......V UK dazhe mestnie aborigeni pro LV neslihali...😂

Странно, но по всем показателям Латвия в жопе по сравнению с остальными странами Балтии... Вот почему наших дебилов не заставляют отвечать за свои слова?

Хвалиться не сено косить,это только у нас и умеют,даже маленькая Эстония впереди всей Балтии.

A v kakoj strane Evropi polucajut ordena za obval krisi i mesto v Evroparlamente i pisut knigi o Velikom Ekonomiceskom Cude?

Написать комментарий