Нашедшему в Латвии приемную семью сироте-беженцу отказано в статусе беженца 3

Приехавший в Латвию 16-летний беженец-сирота Абдула, который уже нашел в нашей стране приемную семью, получил извещение из управления по делам гражданства и миграции (PMLP) о том, что он не соответствует требованиям о присвоении ему статуса беженца, в связи с чем должен покинуть страну.

Об этом сообщили сегодня на канале TV3.

По словам приемной матери мальчика Дайны Зилевой, решение PMLP было аргументировано тем, что появление мальчика в Латвии мотивировано экономическими соображениями, а на родине его жизни ничто не угрожает.

Отметим, что приемная семья мальчика намерена оспорить решение PMLP.

Как сообщалось, на данный момент Абдула уже учится в средней школе Вецпиебалги, которая с радостью приняла нового ученика. Уровень знаний подростка соответствует 5 классу, однако в школе было принято поместить его в класс с более легкими заданиями.


Написать комментарий

Бабка бабла захотела? Родину неграм продает, вот суть латышей. Трусы и предатели. А этот со други пусть во свояси дует. Нех тут.

Ржунимагу, школа с радостью приняла 16-летнего болвана, уровень знаний которого соответствует 5-му классу!!! Почему только с радостью? Думаю, что все просто в восторге, особенно учителя и родители учеников, с которыми он "учится".

какие же все-таки предатели своей родины.... да мы больше любим Латвию и заботимся о ее будующем о ее процветании и спокойной жизни.... нет просто слов ...лицемеры

Написать комментарий