Мой дом: Соседи советуют 13

«Уважаемый старший по дому или работники ПЖКХ, – обратился на сайте жилец дома на Ятниеку, 42а. – Прошу обратить ваше внимание на голубей, поселившихся на крыше. Голуби залетают под крышу и доставляют неудобства. Окна и подоконник на балконе постоянно грязные от голубей. Эта проблема существует в третьем подъезде с правой стороны (возле стыка с соседним домом)».

В ответ на это обращение была опубликована фотография «для информации» с пояснением: «Это барьеры, которые не дают птицам приземляться на горизонтальные поверхности. Такие решения не нарушают внешнего облика здания и очень часто применяются на фасадах исторических зданий, скульптурах и пр. А чтобы предотвратить расселение птиц на чердаках, вентиляционные отверстия и продухи закрывают сетками».

19.03.2016 , 10:00

Андрей Кудирка , Gorod.lv

Фото: www.stihi.ru


Написать комментарий

Это не голуби. Это галки гадят вам на балкон.Возьмите гуано и отдайте его на анализ.

Не остроумно.

А когда в городе будет решен вопрос ворон и галок ! Парк Дубровина превратился в гадюшник , в районе лицея эти мрази кружат тысячными тучами ! Все дворовые деревья заселены летающей нечистью, орущей и каркающей и дерущейся с кашарами за пайку выброшенную дебильными тетками ! деревья по 18 ноября и по дамбе вырубили , а вопрос о птицах нерешили ! придеться новый магистрат изначально заставлять этот вопрос решить - нынешние импотенты в власти кроме устройства на должности своих приближенных ничем больше и незанимаються

нужно думских учить летать - сбрасывать с сначала с малых высот, а если не поумнеют, то и с больших, а когда летать научатся, то и вредных птиц разгонят.

мозгами надо думать было,когда все вокруг повырубали. в природе все в равновесии.а то так докатимся,будет как в китае,когда воробьев за валюту закупали,а перед этим боролись с ними насмерть. у нас все с деревьев началось.

вопрос правильно поднят ! окно весной и летом не открыть ,с рассветом начинаеться карканье и вяканье , в дворах на деревьях по десять гнезд , из которых вниз сыпиться дерьмо , перья , клещи , паразиты и муссор ! внизу гуляют люди , мамочки с малывшами , дети играються , и вдруг приходит болезнь - непонятная , страшная и трудно лечимая ! а причина в этой каркающей дряни !

Ты не прав ИЗЬЯ это наши братья меньшие их надо уважать,кормушку сделай у окна,подкорми.

они братья нашего магистрата ! а из дворов эту гадость и с крыш домов и школ надо сгонять - куда не знаю ! знать должен мэр и его советницы !

ИЗЬЕ. Опять ты против птиц. Птицы наши друзья. Орлята учатся летать.

ИЗЬЕ. Опять ты против птиц. Птицы наши друзья. Орлята учатся летать. каин

историю библии будем трактовать по новому - кирдык тебе и твоим павлинам и фениксам хе-хе- хе !

Жалко птичек м,ха,пи.пи люблю птичек у меня были попугайчики не выдержали городской жизни-похоронил во дворе под сиренью

Жалко птичку.

нечего эту срань жалеть ! за антисанитарию в городе депутатов надо привлекать к ответственности ! запустили эти вопросы : с грызунами , вывозом мусора , бродячими жывотными , летающей заразой - сидят и время выхода дожидаються ! все равно все уйдете - оставьте хоть чегонибуть позитивного после себя !

Написать комментарий