Даугавпилчанке Ольге нужна ваша помощь! 24

Вчера в Фейсбуке появился крик о помощи молодой семье. Нижеприведенная история написана родной сестрой Ольги Поталуевой:

"Добрый день! Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям!

Моя история о вере, надежде и любви! Когда в чей-то дом стучится беда, ты думаешь, Слава Богу, что это случилось не со мной. Ты веришь и надеешься, что с тобой этого не может произойти. Иногда ты сам проходишь мимо чей-то беды, чей-то боли. Иногда сочувствуешь, иногда помогаешь. Ты веришь, надеешься, любишь! Я как и все надеялась, что болезнь и беда пройдут мимо нашей семьи стороной. Но сегодня всё изменилось и наша жизнь разделилась на до и после для всех нас, а особенно для моей сестры. Мою сестру зовут Ольга. Ей 36 лет и она мама двух прекрасных сыновей. Первый раз беда постучалась в 2013 году. В этом году её младшему сыну был поставлен диагноз ДЦП. Ольга кинулась спасать сына и все силы отдала на борьбу с этим заболеванием. Прошло время и её ждало новое испытание! На этот раз беда случилась с ней самой: ей был поставлен страшный диагноз рак костей. Форма опухоли тяжёлая и быстро растущая. Требуется срочное лечение. К сожалению, в Ирландии данный тип рака не изучен поэтому полномаштабного лечения ей предложить не смогли. Казалось, земля уходит из под ног и небо не отвечает на молитвы.... Но вчера появилась надежда. Одна из Израильских онкологических клиник довольно успешно лечит рак костей и они готовы принять Ольгу уже на следующей неделе, но лечение стоит огромных денег. Без помощи добрых и отзывчивых людей нам не справиться. Не будьте равнодушны! Требуется любая помощь: доброе слово, поддержка, финансовая помощь.
Моя история о вере, надежде и любви и Ваше участие в судьбе Ольги подарит ей так необходимую сейчас надежду, веру и любовь! Мы будет благодарны за любую помощь.

В поддержу Ольги был открыт расчётный счёт в банке для перечисления пожертвований:

International transfer/Международный платеж

Name/Имя: Olga Puzina,
IBAN: IE46BOFI90459588756127,
BIC: BOFIIE2D

Country/Страна: Ireland

Реквизиты PayPal: lucik79@rambler.ru

Также есть возможность отправлять деньги через сайт www.gofundme.com/2ajshmbh 

Заранее выражаем благодарность всем кто откликнется на наш крик о помощи и не останется равнодушным к чужой беде!"
 

Портал gorod.lv также призывает всех не быть равнодушными и оказать посильную помощь молодой семье!


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
Создайте себе PayPal счёт, это быстро и легко. Тогда людям, которые желают вам помочь из-за границы, будет проще и быстрее перечислить средства. Vlad

Реквизиты PayPal: lucik79@rambler.ru

Как перечислить с Swedbanka?? Татьяна

Попробуйте пожалуйста еще раз, соблюдая все поля:

International transfer/Международный платеж
Name/Имя: Olga Puzina,
IBAN: IE46BOFI90459588756127,
BIC: BOFIIE2D
Country/Страна: Ireland

Perecislil s Swedbank na irlandskij scet. Komissija vsego 0.36 centov...

sili ...lubvi i veri, ja perechilila, a vi ludi pozalusto ne pozaleite...pomogite

U menja poluchilosj cerez PayPal legko.
Olenjka,skorejshego vizdorovlenija tebe!
Budu za tebja molitsa!

S Dnb banka tože vsjo očenj bistro pošlo! Oļa vizdaravlivaj, deržisj, nezdavaisja! Kak horošo čti vi sjostri tam vmeste!

Otpravila cherez pay pal , udachi

Попробуйте пожалуйста еще раз, соблюдая все поля: International transfer/Международный платеж Name/Имя: Olga Puzina, IBAN: IE46BOFI90459588756127, BIC: BOFIIE2D Country/Страна: Ireland

Спасибо, теперь получилось. Дай Бог здоровья и сил!

Sdelali perevod 4erez paypal pozalysta podtverdite cto platez polu4en. Spasibo Svetlana

Уважаемая Светлана, деньги пришли, огромное спасибо за помощь и поддержку.

Всем кто готов помочь, появилась возможность отправлять деньги через сайт https://www.gofundme.com/2ajshmbh

Хотим выразить огромную благодарность всем кто уже откликнулся или планирует это сделать. Ваша поддержка даёт нам надежду и силы на борьбу с этим страшным недугом.

Татьяна Поталуева, добрый день! У вас на вашей страничке в фейсбук в одной из публикаций с просьбой помочь через PayPal указан адрес lucik79@rambler.ru, а вдругой такой же публикации lucik@rambler.ru - это ошибка? Срочно исправьте!!!

Простите, это ошибка. PayPal адрес lucik79@rambler.ru

Таня, главное чтоб денюжка до вас дошла а не пропала. Чтоб толька Олечка поправилась, передайте ей слова поддержки, мы с ней тренировались на волейболе в детстве

Спасибо огромное, я обязательно передам. Я оставила пост на Facebook чтоб использовал только правильный адрес.

perecislila paypal. vizdoravlivajte,vsjo budet horoso! sil i terpenija vam i vasej semje! u vas vsjo polucitsja! zdorovja vam!

Derzhites! Mi budem za vas molitsa!

Оленька, держись!!!!!!Ты замечательный человечек! Ты обязательно поправишься!Всё будет хорошо!Терпения родным и близким!

Девчонки, держитесь... Вы одна семья и должны справиться, Боритесь и не опускайте руки. Вы сильные, вы все сможете. Будем за вас молиться

Sil semje v eto trudnoe vremja!Ja verju cto esli kazdij daze po cutj cutj pomozet dengi bistro soberutsa ,Vedj eto mozet slucitsa s kazdim iz nas.

Olga obratitesj v Labdaris.lv ili druguju blagotvoriteljnuju kompaniju,togda ljudi smogut zertvovatj denjgi i po telefonu.

Написать комментарий