В Латвии больше нельзя ездить быстрее 90 км/ч 4

С пятницы 7 октября отменены определенные на летний сезон в некоторых местах исключения разрешенной скорости движения, и больше нигде нельзя ездить быстрее 90 км/ч, информирует предприятие Latvijas valsts ceļi.

С сегодняшнего дня на участках государственных автодорог, где летом можно было ездить со скоростью 100 км/ч, эти знаки убраны, обращает внимание предприятие.

С учетом того, что в эти выходные ожидается большой наплыв любителей "золотой осени" в Сигулде, Latvijas valsts ceļi напоминает, что в городе продолжаются ремонтные работы на мосту через Гаую. Движение там организовано по одной полосе и регулируется светофорами.

Наибольшее количество участков с ремонтом среди госдорог сейчас на Вентспилсском шоссе — от Юрмальского шоссе до Тукумсского ротационного круга. Чтобы избежать пробок, рекомендуется объезд через Юрмалу или по Лиепайскому шоссе.


Написать комментарий

А что 90 км/час мало?

А что 90 км/час мало? Моня старший

да нормально, можно ехать 99 и если ты не злостный нарушитель, то будет только предупреждение!

да нормально, можно ехать 99 и если ты не злостный нарушитель, то будет только предупреждение!

Подвеска выдержит

Вы че правительство или кто там эту херню придумывает, выезжая из Даугавпилса на Рижскую трассу,вы дороги видели? Где ехать 100км можно, вы дороги видели? Вначале бы чинили дороги суки, а не думали бы как бы с народа денег стрясти, то налоги повысить, то за аренду дорог платить если номера не Латвийские. Слов и злости на вас не хватает. Вам бы сделать все чтобы людям было бы хуже и тяжелее жить в Латвии.

Написать комментарий