ПБК: Министр здравоохранения: мы старые и больные 6

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Эта знаменитая строчка романа Льва Толстого Анна Каренина» очень точно характеризует ситуацию в латвийской медицине. Если жители крупуных городов ещё худо-бедно могут получить помощь врачей, в сельских районах- особенно отдалённых- положение удручающее. Сегодня этими сложностями с министром здравоохранения Андой Чакшей делились представители сельских районов Латвии.

Написать комментарий

На всё Воля Бога. Близится конец света, но я ещё не готов к загробной жизни.

От старости лекарства нет.

На всё Воля Бога. Близится конец света, но я ещё не готов к загробной жизни. Никодим

Да задрал ты уже своим выдуманным богом и его волей!
Какая загробная жизнь? Закопают тебя на потора метра в деревянном ящике и черви тебя сожрут. Вот и вся твоя загробная "жизнь"! Видимо качественно тебе прополоскали мозги пузатые, бородатые дуремары в черных балахонах..

госпожа министр не знает.что на хорошее питание и здоровый образ жизни нужны деньги. люди нищие настолько,что к зубному сходить не могут. а она какими-то лозунгами говорит.

Да задрал ты уже своим выдуманным богом и его волей! Какая загробная жизнь? Закопают тебя на потора метра в деревянном ящике и черви тебя сожрут. Вот и вся твоя загробная "жизнь"! Видимо качественно тебе прополоскали мозги пузатые, бородатые дуремары в черных балахонах.. атеисТ

червей нет на такой глубине учи зоологию!атеист, а в школе букварь скурил.:)

Писец. Картавый корреспондент! Как его на телевидение пустили. В советское время его бы на пушечный выстрел не подпустили бы к телевидению и радио.

Написать комментарий