Уличный опрос: А вы выкинули елку? 6

На этой неделе мы поинтересовались у горожан: чем вам запомнилась прошлая неделя и выкинули ли вы елку? А также встретили бывшего даугавпилсского мэра Владимира Жаркова, узнали, кто вышел замуж 30 декабря, и провели небольшое испытание.

Написать комментарий

Pricjom tut jolka, posmotrite zdesj ze bivsij pervij sekretarj gorkoma Zarkov na video! Kak on vigladit ploho. eto poslednij sovetskij mer, a sapka kakaja...uzas.

Вот где у нас народ Даже на одежду старого человека внимания обращают -на головной убор Стыдно нам люди наряжаться Помогите бедным если есть лишнее Не счастья в одежде а в душе человека

Думаю этот человек много кому помог и на одежду ему наплевать А ВЫ НАРЯЖАТЬСЯ ТОЛЬКО А ГОЛОВА ПУСТАЯ

Думаю этот человек много кому помог и на одежду ему наплевать А ВЫ НАРЯЖАТЬСЯ ТОЛЬКО А ГОЛОВА ПУСТАЯ Клим

Прежде всего он себе помог сотоварищи - довели до ручки ЛРЗ и продали. А теперь рассказывают какие они умные белые и пушистые.

Нет, на следующий год оставил. А то вдруг за год весь лес попилят.

Наидебильнейшая традиция. Срубить молоденькую ёлочку, которая могла бы превратиться в полноценную ель, для того, чтобы устроить дома пьянку под запах ёлки, а потом нещадно её выкинуть. Причём выкинуть так, чтобы это доставляло неудобство. Просто кинуть возле контейнера и насрать на чистоту. Люди, вы варвары!!!

Написать комментарий