KNAB заинтересовалось элитным местом для захоронения Вике-Фрейберги 4

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) рассмотрит прозвучавшую в СМИ информацию о том, что экс-президент Вайра Вике-Фрейберга через посредников получила место для захоронения на Первом Лесном кладбище.

KNAB примет решение о необходимости проверки с учетом того, что Вике-Фрейберга уже не является государственным должностным лицом, сказала представитель бюро Лаура Душа.

Как сообщила на этой неделе газета Diena, Вике-Фрейберга при помощи посредников обеспечила для себя место захоронения на Первом лесном кладбище в Риге, недалеко от могилы первого президента Латвии Яниса Чаксте.

От многих должностных лиц в учреждениях Рижского самоуправления газета узнала, что на Первом и Втором Лесных кладбищах могилу "со стороны" невозможно получить. Как пояснил главный специалист управления юридического обеспечения департамента по вопросам окружающей среды и жилья Кришс Норис, Первое лесное кладбище является частично закрытым.

Несмотря на такую ситуацию, Вайра Вике-Фрейберга получила место на Первом Лесном кладбище. Однако как это произошло, ни экс-президент, ни другие вовлеченные лица изданию рассказать не пожелали.


Написать комментарий

Vīķi-Freibergu ir jāglabā nevis Latvijā, bet Kanādā. Viņai ir lielāki nopelni aizokeānu valsu priekšā.

Достали они уже имитировать бурную деятельность по третьестепенным проблемам.

Ну вот и кнаб к земельке потянуло, это очень хорошо, это очень хорошо.

Vīķi-Freibergu ir jāglabā nevis Latvijā, bet Kanādā. Viņai ir lielāki nopelni aizokeānu valsu priekšā. Labdien Latvija

25 лет атпакаль ваядзия виню айзсутит канадаааа.

Написать комментарий