Жириновский: каждому негражданину Латвии дадим по 100 тысяч евро 97

Компенсацию в указанном размере за ущерб от существования института неграждан пообещал в эксклюзивном интервью латвийской газете «Вести сегодня» Владимир Жириновский, лидер фракции ЛДПР Государственной думы Российской Федерации. Данные средства политик предполагает найти в государственных бюджетах Латвии и Эстонии. В интервью прозвучали и другие шокирующие тезисы. Но учтем, что сказанное принадлежит бессменному лидеру российских либеральных демократов, незамеченном в деликатности и толерантности.

- Если начнутся какие-то поползновения насильственного отношения к русским в Прибалтике, мы в 24 часа их освободим, - заявил в интервью газете «Вести Сегодня» Владимир Жириновский. - Поэтому русские могут спокойно жить в Прибалтике - виновные обязательно ответят. В том числе за то, что сидят на русских землях – в Эстонии эстонский только Пярну, все остальное – Нарва, Кохтла-Ярве русская земля. В Латвии Рига, Даугавпилс, Лиепая - русские города. То же по всей Литве, где Вильно, Клайпеда – наша русская земля. Все успокоится, как только русская армия наведет порядок. Поэтому живите спокойно – час свободы придет.

Заварушка по Жириновскому

- Владимир Вольфович, какова же ваша оценка нынешних мировых процессов?

- Первое, это кризис беженцев в Европе. Он предсказуем - бежать из перенаселенных стран Африки и Востока в Европу с ее высокой социальной защитой и слабым населением можно очень легко. К нам в Россию никто из них не пойдет - мы никого не примем. А Европа будет принимать по миллиону беженцев в год, может, и по два миллиона мигрантов.

В этом плане очевидна польза для США, заинтересованного в резком экономическом спаде в Европе, разрушении Шенгена и исчезновении евро.

- Исчезнувший евро решит проблем на Ближнем Востоке...

- Мусульманский мир перенаселен, каждый четвертый житель в мире – мусульманин. Все это будет уничтожено в локальных и более крупных войнах.

Проблема человечества одна – перенаселение. Земле нужно 500 млн жителей, а не 7 миллиардов. Один ребенок в семье за несколько десятилетий решит все системные проблемы мира.

- Какими вы видите перспективы развития Европы?

- Нынешний кризис беженцев – это только начало. Дальше - приход к власти в ЕС правых партий и восстановление нацизма в Европе – а потом всю эту нацистскую гадость с западных границ через Украину и Польшу бросят против России. Дальше - Ближний восток, откуда на Россию отправят все тамошнюю свору. Параллельно в Средней Азии будут идти военные конфликты, которые распространятся на Урал и Сибирь.

- Что делать, как быть?

- Нам придется всех их уничтожить - чтобы освободить всю Европу. Снова русские флаги будут висеть над Берлином и Парижем. Благо дорогу туда мы не забыли. В Европе справиться с кризисом не способны, Европа больна. Так что русская армия скажет свое слово.

И тогда мы спокойно займемся экономикой. А пока нужно уничтожить врага, который в 21-м веке начал боевые действия на несколько фронтов – в Европе - это Украина и Балканы, далее Сирия, Ливия, Ирак. Война идет в Азии, в Афганистане. Будет открыт Тихоокеанский фронт – войной Северной Кореи против Южной Кореи, за которую вступится Япония, вмешается Тайвань. Все это ослабит не только Японию, но и Китай, чего хочет Америка.

А пока страны охвачены заварушкой, пока их жители будут уматывать за границу, порядок в Европе придется наводить русским.

В общем, вы можете не волноваться – вам в Прибалтике ничего не угрожает.

Россия стала сильнее

- Ваша оценка текущей экономической ситуации в России?

- За два года мы стали сильнее. Экономика укрепилась за 10 лет, но особенно заметно – за последнее время, после возвращения Крыма. Экономика развивается в интересах России. Продажи сельскохозяйственной продукции за рубеж уже больше, чем продажи оружия госконцерна «Росвооружение». Но надо развиваться дальше – дать всем по гектару земли, благо в России общая территория пашен больше всех в мире. Надо развивать новые технологии, средства связи.

Спад рубля остановим, зафиксировав курс: Совет Федерации РФ планирует установить курс в 40 рублей за доллар. Конечно, требуется ввести жесткое регулирование всех валютных переводов. Чтобы деньги уходили за рубеж только на основе оплаты контрактов. А то у нас по всему миру три годовых бюджета страны гуляет, и дома в России еще два годовых бюджета скрыты в кубышках. Жесткими законодательными ограничениями оттока капитала мы утроим свой годовой бюджет с 13 триллионов рублей до 50 триллионов. Все в рублях. Другая валюта будет ограничена в хождении. Мы не хотим даже слышать про грязные американские деньги.

Украинцы — наши братья

- Как вы оцениваете прогресс реализации соглашений в формате Минск-2?

- Пусть этим занимаются дипломаты, депутаты, журналисты разных стран. Ясно, что Украина нужна как плацдарм против России – поэтому у вечных переговоров не будет результатов, пока русская армия не освободит Киев. Это русская земля будет освобождена через 10-15 лет

Но сами украинцы – наши братья, конечно. Все народы хорошие, замечательные. Это же касается латышей. Мы никогда не считали вас за иностранцев. Люди в Латвии, Эстонии, Литве живут просто замечательные, как, впрочем, и на Украине, и в Белоруссии.

Будьте оптимистам!

- Ваши пожелания русским в западных странах?

Полностью интервью с Владимиром Жириновским читайте в газете «Вести Сегодня НЕДЕЛЯ» (не путать с «Латвийскими вестями», которые стоят значительно дороже и никакого отношения к ИД VESTI не имеют).

05.02.2017 , 18:35

Андрей ТАТАРЧУК , ru.bb.vesti.lv/


Написать комментарий
Показать предыдущие 77 комм.
Да да дают! Догонят и опять дают! А желающих = 0. И завод сразу рядом строят чтоб всем рабочие места были! Ты хоть Карлуша узнай где дают и узнай где там работу искать на чистом поле а для села 1 гектар это пустое место. Чтоб жить там и производить на селе надо миниму 20 гектар и инфраструктуру - дороги, электричество итд. Так что поспеши за своим гектаром а мы поржём ! Бесплатно раздают то что никому доплати - ненадо. Все от туда уехали. В Латгалии дешевле хутор купить за 4000 еур с готовой инфраструктурой и пару гектар земли. Както 5 лямов бездомных на эту "халяву" не спешат.

Зачем лжешь ?
Сие действие с 1 февраля , уже более миллиона заявок. Дальний восток , красотиЩа , Приморье , Сахалин , Хабара.... олень ты Карлуша.

Зачем лжешь ? Сие действие с 1 февраля , уже более миллиона заявок. Дальний восток , красотиЩа , Приморье , Сахалин , Хабара.... олень ты Карлуша. "оптимист"

https://ria.ru/infografika/20170201/1486932204.html

Тут тоже врут ?
Вперёд за гектаром в Якутии!
Когда узнаещ чё такое минус 50 градусов и 20 га незахочется.
Меньше пихаи путинских батонов в уши программа начята с целью увиличения жителей в тех местах поскольку население там падает катастрофически. Плотность населения — 1,00 чел./км2 за 20 лет от 8 миллионов осталось только 6 такими темпами через 60 лет последний гасит свет.
Територия ЛР 64 589 km2 представь что в Латвии всего 65 000 человек.

https://ria.ru/infografika/20170201/1486932204.html Тут тоже врут ? Вперёд за гектаром в Якутии! Когда узнаещ чё такое минус 50 градусов и 20 га незахочется. Меньше пихаи путинских батонов в уши программа начята с целью увиличения жителей в тех местах поскольку население там падает катастрофически. Плотность населения — 1,00 чел./км2 за 20 лет от 8 миллионов осталось только 6 такими темпами через 60 лет последний гасит свет. Територия ЛР 64 589 km2 представь что в Латвии всего 65 000 человек. :))))

Я в дороге , с компа погуглю , потом отпишу.

Кстати,Пиндостан не меньше коррумпирован...просто Россия более открыта,чем штаты в плане возможности дать и взять...

https://ria.ru/infografika/20170201/1486932204.html Тут тоже врут ? Вперёд за гектаром в Якутии! Когда узнаещ чё такое минус 50 градусов и 20 га незахочется. Меньше пихаи путинских батонов в уши программа начята с целью увиличения жителей в тех местах поскольку население там падает катастрофически. Плотность населения — 1,00 чел./км2 за 20 лет от 8 миллионов осталось только 6 такими темпами через 60 лет последний гасит свет. Територия ЛР 64 589 km2 представь что в Латвии всего 65 000 человек. :))))

==Тут тоже врут ?
Вперёд за гектаром в Якутии! ==

Почему врут ? 4 с куем тысячи местных дальневосточников уже получили свои гектары , с 1 февраля все россияне могут подавать заявки , НТВ-шный сайт говорит о 800000 желающих , где ты нашёл проблему ? Дальний Восток это не только Якутия и Магадан с Камчаткой , это Хабара , ЕАО и Приморье. Я там два года прожил , отличный край , помидоры на грунте растут , виноград и даже грецкий орех (в плохой год правда не дозревает)

==- программа начата с целью увеличения жителей в тех местах поскольку население там падает катастрофически.==

А кто спорит , на то и программа , привлечь людей , это не в Латвии - разогнать потенциальных бунтовщиков.

Кстати , бывал ли ты в России дальше Урала ?

Предыдущее - моё.

Жириновский я вас люблю

Последний раз МРОТ (минимальная зарплата в Pоссии) увеличивали с 1 июля 2016 года до 7500 рублей = 125 euro, Прожиточный минимум составляет 9662 рубля по итогам первого квартала 2016 года.

Уже начиная с 1 января 2017 года минимальная зарплата в Польше составит 2000 злотых = 465 euro.
Минимальная зарплата в Словакии 352 евро. Это чуть ниже чем в Эстонии 355 евро, в Португалии 485 евро, Греции 580 евро, Бельгии 1502 евро, Люксембурге 1921 евро

Последний раз МРОТ (минимальная зарплата в Pоссии) увеличивали с 1 июля 2016 года до 7500 рублей = 125 euro, Прожиточный минимум составляет 9662 рубля по итогам первого квартала 2016 года. Уже начиная с 1 января 2017 года минимальная зарплата в Польше составит 2000 злотых = 465 euro. Минимальная зарплата в Словакии 352 евро. Это чуть ниже чем в Эстонии 355 евро, в Португалии 485 евро, Греции 580 евро, Бельгии 1502 евро, Люксембурге 1921 евро Жить стало лучше, жить стало веселей в странe, которая экспортирует газ и нефть

Хватит нести чушь. Поезжай в Россиию и посмотри, какие зарплаты и как живут люди. Умойся тролль. Твой высер ничего не стоит. Выйди на улицу и спроси у людей и пенсионеров, как им живется. Достали дятлы тупые.

Хватит нести чушь. Поезжай в Россиию и посмотри, какие зарплаты и как живут люди. Умойся тролль. Твой высер ничего не стоит. Выйди на улицу и спроси у людей и пенсионеров, как им живется. Достали дятлы тупые. Увы

Да не злитесь вы так на меня́. злится надо на тех кто во главе вашего государства. на улице много чего можно рассказать и на заборе много чего написать. как говорил наш премьер Медведев: "Денег нет, хорошего вам настроения" ;-)

Да не злитесь вы так на меня́. злится надо на тех кто во главе вашего государства. на улице много чего можно рассказать и на заборе много чего написать. как говорил наш премьер Медведев: "Денег нет, хорошего вам настроения" ;-) Жить стало лучше, жить стало веселей в странe, которая экспортирует газ и нефть

Хватит тупить. Медведев ляпнул, а шавки подхватили, как всегда. В стране, где даже нет экономики, Одни долги и кредиты, глупо говорить о нищей России. Очки розовые сними.

Увы, все мы смертны. Уверяю вас, через 20 лет никто не вспомнит даже что были какие-то там неграждане. Время залечит эту болячку. так просто

Возможно, что через двадцать лет негражданами станут те, кто ввел этот позорный статус.............

объясни, как Россия ухитряетса, экспортируя газ и нефть, иметь такую хреновую экономику с самыми низкими зарплатами по сравнению с государствами без сырья???????????

объясни, как Россия ухитряетса, экспортируя газ и нефть, иметь такую хреновую экономику с самыми низкими зарплатами по сравнению с государствами без сырья??????????? Жить стало лучше, жить стало веселей в странe, которая экспортирует газ и нефть

потому что таких много
https://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo&list=PLbDAPonehOZa0hXZ9HZ2TWLDhPDSGdbcw&index=42

Ну уж очень слова Гитлера напоминает, я давно говорю, в России чистый фашизм, только ,как всегда, называют другими словами!

Ну уж очень слова Гитлера напоминает, я давно говорю, в России чистый фашизм, только ,как всегда, называют другими словами! Vova

Когда же тебя Дауна вылечат? Не позорь страну.

объясни, как Россия ухитряетса, экспортируя газ и нефть, иметь такую хреновую экономику с самыми низкими зарплатами по сравнению с государствами без сырья??????????? Жить стало лучше, жить стало веселей в странe, которая экспортирует газ и нефть

Сырьевая экономика - это и есть гарантия бедности. А бананы или нефть - это уже детали. Нет прибавочной стоимости. Откуда взяться зарплатам? Держатся пока, из сил выбиваются. На войнушку за деньгами ездят кто подурнее. Кто поумнее - подворовывает. Духовность....

Когда же тебя Дауна вылечат? Не позорь страну. Ух

"...любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас." (Лук. 6:27-36)

"...любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас." (Лук. 6:27-36)

Ну уж очень слова Гитлера напоминает, я давно говорю, в России чистый фашизм, только ,как всегда, называют другими словами! Vova

Ты вовик полный Даун. 16 марта это что? Голову подлечи.

Написать комментарий