Посол РФ о визите в Сейм: жаль, что не встретил милую даму Мурниеце 3

Сегодня, 14 февраля новый посол России в Латвии Евгений Лукьянов совершил ознакомительный визит Сейм, во время которого у него состоялась встреча с вице-спикером парламента Гундаром Даудзе.

По словам посла, он сожалеет о том, что у него не получилось встретиться со спикером Сейма Инарой Мурниеце.

"Я в Сейме! Я могу только сожалеть, что я не встретился с той милой дамой. Но наш разговор с ее заместителем тоже был очень полезен", - сказал Лукьянов.

Между тем посол отметил, что он положительно оценивает встречу с заместителем Мурниеце.

"Сегодня 14 февраля - День святого Валентина. Сегодня все должно быть окрашено в очень правильные тона. Мы, конечно, не обменялись валентинками с моим собеседником, потому что я православной веры, а Валентин - не православный святой. Мой собеседник, наверное, не католик. Сегодня - середина февраля и гарантировано наступит весна", - считает посол.

Как сообщается, Лукьянов не встретился с Мурниеце по той причине, что у спикера на сегодня была запланирована другая встреча - с послом Украины в Латвии Евгением Перебийнисом.

Как пояснила пресс-секретарь Мурниеце Даце Балоде, встреча с Перебийнисом была запланирована у спикера давно, к тому же это его последний визит, так как посол заканчивает работу в Латвии.


Написать комментарий

Позитивный дядька.

Да и хрен с ней.Сидела под столом с иесаднексам,дзинтарс ом и парадниексом и от злости грызла ножку!ТАНТА же не знает этикета дипломатии.Помните демакову-из уборщиц и в министры и библиотеку построила А стране годами плати!! ТАМ ВСЕ ЧУДНЫЕ,ОЙ РОНЯЛ ИХ В ДЕТСТВЕ АИСТ,ОЙ РОНЯЛ..

не встретился с мартышкой ну и хер с ней..с ней и встречаться не обязательно..нужно посодействовать чтобы полностью перекрыть транзит и запретить ввоз всего латышского в ненавистную Россию..пусть Латвия расцветает..

Написать комментарий