Латвийская армия отправилась искать новых солдат в школы 7

Согласно информации, появившейся в официальном твиттере Национальных вооруженных сил, латвийская армия решила искать новых кандидатов на несение военной службы прямо за школьной партой.

С этой целью представители Латвийского центра рекрутирования и отбора отправились по школам. В частности, о возможностях сделать военную карьеру были проинформированы школьники Мадонской средней школы.

Ранее BaltNews.lv уже рассказывал о том, что о привлекательности военной карьеры на организованных американским посольством презентациях в школах Латвии рассказывают американские солдаты и земессарги.


Написать комментарий

"Оказывается, русские солдаты льют кровь на полях сражения не для “защиты отечества”, не за “свободу”, как уверяет нас продажная буржуазная печать, – а для захвата чужих земель в угоду кучке империалистов."
И.В. Сталин ПСС т.3 стр.20.

Правильно, школьники должны знать в лицо тех, кто лишает будущего молодое поколение агрессивной лживой ущербной латышской политикой и жрёт без меры деньги нищих налогоплательщиков обирая школьников.

прочитал и вспомнил историю Германии 1944---0945 г, когда ребятишек ставили под ружьё.
почему детей не сеять, пахать, и к другим работам привлекать, а только призывают воевать ???

прочитал и вспомнил историю Германии 1944---0945 г, когда ребятишек ставили под ружьё. почему детей не сеять, пахать, и к другим работам привлекать, а только призывают воевать ??? фок

Наверное потому, что в Латвии западным с-х синдикатам конкуренты совершенно не нужны, а их промышленность медленно, но верно погружается в пучину капиталистического кризиса перепроизводства:
http://www.smartcat.ru/Referat/Economics/koltashovkrisisBB.shtml
Соответственно мировая олигархия вынуждена искать всё более изощрённые способы утилизации резервной армии безработных.

Пушмясо всегда почетно и патриотично. Вопрос в том за какие ценности воевать???

Пушмясо всегда почетно и патриотично. Вопрос в том за какие ценности воевать??? бан редакции

а за что гибнут российские солдаты в Сирии?
Воевать против агрессора на своей Родине это достойно уважения.
Какие еще могут быть варианты ценностей?

а за что гибнут российские солдаты в Сирии? Воевать против агрессора на своей Родине это достойно уважения. Какие еще могут быть варианты ценностей? русский патриот Латвии

русские солдаты сражаются и бывает (к горькому сожалению) гибнут в Сирии за то, что-бы игил( и т.п.) не пришли к нам в Россию, да и к вам тоже.
позволю себе освежить вам память про американцев в Афгане....они там после 11-09-2001 "тусят" - или их ценности вам ближе?

Написать комментарий