Опрос Gorod.lv: большинству даугавпилчан снегопад – не помеха

233 человека приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Расстроил ли ваши планы снегопад?». Напомним, что необыкновенно обильные осадки в виде снега выпали в Даугавпилсе в начале марта.

Большинство опрошенных (59%) своих планов не изменили. Однако почти треть респондентов (32%) выбрали положительный вариант ответа. Наконец, нашлись и такие, кто может позволить себе не выходить на улицу в такую погоду (8%).

В комментариях к опросу читатели давали противоречивую оценку работе городских служб. «Да все было нормально у нас в городе, с таким объемом снега, я считаю, практически на отлично справились наши службы. Так как снег шел без перестановки (Водитель)».

«Вы глубоко ошибаетесь! Уборки никакой не было! Городские автобусы из-за такой «уборки» опаздывали на 30 минут. Люди ждали автобусы №№ 3 и 3б на 17:20, 17:30, звонили диспетчеру автовокзала. Там отвечали, что автобусы опаздывают из-за погодных условий, хотя в это время снег уже не шел. Уборка снега в городе производится очень плохо! (Водителю 13.01)».

15.03.2017 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий