Поздравления в связи с окончанием учебы получили 58 выпускников ДЮСШ

В пресс-центре Park Hotel Latgola 1 июня прошел торжественный вечер, на котором руководители и тренеры Даугавпилсской ДЮСШ вручили цветы, подарки и дипломы об окончании учебного заведения представителям различных спортивных специализаций – стрелкам, волейболистам, фехтовальщикам, биатлонистам, тяжелоатлетам, баскетболистам, пловцам, легкоатлетам, фигуристам и хоккеистам.

Всего в 2017 году завершили обучение в ДЮСШ 46 спортсменов. Среди выпускников были те, кто на протяжении последних лет защищали честь ДЮСШ, города и страны на соревнованиях различного уровня: волейболисты Диана Чернышова, Александр Насонов, баскетболистки Лаура Грибусте и Иоланта Римша, пловец Марк Смирнов, стрелок Анна Воеводска и др.

Впервые состоялся выпуск в «Футбольном центре Даугавпилс», в числе двенадцати выпускников были игроки сборной команды города, а также те, кто играет в других клубах высшей лиги Латвии – Дмитрий Климашевич, Никита Добратулин, Владимир Федоров, Виталий Дубровский и др. Завершилось торжественное мероприятие на площади Виенибас традиционным запуском воздушных шаров и совместным фотографированием.

02.06.2017 , 11:05

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий