Пользователи социальных сетей сообщают о допущенных в Даугавпилсе нарушениях в ходе предварительного голосования 13

фото информативное
фото информативное
В социальных сетях появились сообщения о том, что в ходе предварительного голосования в Даугавпилсе были допущены нарушения. На ряде участков конверты с бюллетенями были не заклеены. Распространяется ложная информация о том, что можно в бюллетене для голосования ставить всего один плюс.

Также сообщалось, что на одном даугавпилсских участков в составе избирательной комиссии работает журналист городского «медиа-холдинга». Более того, это журналист ведет активную агитацию в пользу  конкретной партии.

Комментируя эту информацию, председатель Даугавпилсской избирательной комиссии Анна Кокина заявила, что никаких сообщений о нарушениях на избирательных участках в ходе предварительного голосования они не получали.

Напомним, во время предварительного голосования Даугавпилс проявил небывалую активность. За три дня проголосовали 5 270 избирателей. По сравнению с прошлыми выборами, она выросла  почти в 4 раза, при этом, за прошедшие 4 года само количество избирателей  уменьшилось на  4142 человека.

03.06.2017 , 00:15

П. Полыхаевс , Gorod.lv

Фото: SNZ.lv


Написать комментарий

Летом 1999 года Вадим Смирнов 1971г.р. украл паспорт у меня. И на мои документы взял в городской Думе медикаменты для общественной организации Эверест. Верните мне, пожалуйста, все деньги под 184% в год, как я в ломбарде беру

Ну мы то с редакцией знаем какие партии нарушали , а какая просто кристально чистая :))))
Эх труженики портала , уже через полгода вам будет безумно стыдно своего спонсора отмазывать , или кто то думает , что рижские схемы менее коррупционны чем дэпилсские ? Тогда вам моих три ХА-ХА

петкевич где_то сидит

1. что касаемо количества плюсов или минусов, то могу еще понять тех кому 18 лет, или тех кто только прошел натурализацию, то есть тех кто пришел голосовать в первый раз. но и то, можно прочитать информацию, или спросить у тех кому доверяете. что касаемо минусов, то перечеркнуть надо фамилию ненавистного кандидата, а не минус ставить. что касаемо конверта, то пришел, получил конверт, положил туда нужный тебе список, заклеил своими руками и кинул в урну. если конверт испорчен и его нельзя заклеить, то подошел и попросил другой конверт. если выделываются, то потребовал, если не вняли, то полицию можно вызывать. журналист на участке наблюдателем, а каким законом это запрещается? агитирует на участке? а вы что маленькие детки, или придя на участок все еще не решили за кого голосовать? это вопрос зрелости и сознательности самого гражданина. агитирует, так пошлите ее на три букввы. не унимается, так вызывайте полицию. и не в соц сетях надо писать. а официально в ЦИК надо писать.

включил радио, настроил на волну 99,4 фм. нет больше Авто радио, любимого детища одного кандидата в депутаты, чью фамилию в день тишины нельзя называть. теперь это Ретро ФМ. зашел на retrofm.lv. чистота вещания в РИГЕ 94,5. ТО ЕСТЬ НЕСОВПАДЕНИЕ С рИЖСКОЙ ЧИСТОТОЙ аВТО РАДИО. КОТОРАЯ 103,2 фм. пошел на avtoradio.lv. не открывается сайт, открывается их профиль в facebook.com. то есть как минимум Даугавпилсская чистота продана. символично и симптоматично. не верит видать наш мистер икс уже в свою победу. разочаровался уже в нас с вами. что лично меня очень радует.

Ну мы то с редакцией знаем какие партии нарушали , а какая просто кристально чистая :)))) Эх труженики портала , уже через полгода вам будет безумно стыдно своего спонсора отмазывать , или кто то думает , что рижские схемы менее коррупционны чем дэпилсские ? Тогда вам моих три ХА-ХА "оптимист"

привет. ты посмотри какая явка. уже шесть тысяч проголосовало. и это учитывая что основной день завтра. не уж-то расшевелилось на конец-то наше политически застойное болото? чувствую что в ночь с субботы на воскресение не усну. буду следить на сайте ЦИК за подсчетом голосов в прямом эфире. в Риге тоже интересно. если Ушаков соберет меньше чем 31 депутатский мандат из 60 возможных, то правые создадут коалицию без него. при условии что все вместе взятые правые, соберут на всех больше тридцати мандатов в Рижской думе.

1. что касаемо количества плюсов или минусов RP

Наступили на хвост и заскулил.

Наступили на хвост и заскулил. лекарь мозга

Я ужин не доел , будешь ?

Za4em eti vibori? Esli vse budet kak vsegda. Esli ne xuze. Vse rvut gde dengi! Da uze obvorujte posted nee. Tolko mezdu soboj ne pereduwite v dume. V svoej berloge!

ЛАДНО ПРО НАРУШЕНИЯ.
ВСЁ РАВНО ПОБЕДИТ ПАРТИЯ ЭЛКСНИНЬША.

Jaunajam domes sastāvam jāizmet ārā visa šī domes vēlēšanu komisija ar Kokinu proekšgalā. Lauskas (dzalbes tantes draudzene). Savu meitu arī domē juristos iekārtojusi darbā. Protams, ka viņa neko "nezina".

Я ТОЖЕ НЕ ДОВОЛЕН .ПРИШЕЛ А МЕНЯ ВСТРЕТИЛИ ВСЕ ПОКАЗАЛИ НО НЕ БЫЛО УЖИНА ОРКЕСТРА И ТОРЖЕСТВЕННЫХ СЛОВ голосовал ЗА ЭЛКСНИЬША ПРОТИВ ПИ-ДОРОВ

Я ТОЖЕ НЕ ДОВОЛЕН .ПРИШЕЛ А МЕНЯ ВСТРЕТИЛИ ВСЕ ПОКАЗАЛИ НО НЕ БЫЛО УЖИНА ОРКЕСТРА И ТОРЖЕСТВЕННЫХ СЛОВ голосовал ЗА ЭЛКСНИЬША ПРОТИВ ПИ-ДОРОВ КРАСЛАВА

Молодец!!!!!

Написать комментарий